Какая чаша подходит на на мультиварку Оурсон?

Добрый вечер. У меня мультиварка Оурсон 5010. Не могу найти чашу. Подскажите пожалуйста может подходит ещё какая либо?

teara
Подбирала чашу для своей мультиварки полярис. При этом не хотела родную: в ней безобразно всё прилипает ко дну с первого дня покупки. С вами поделюсь тем, что узнала.
 Себе я заказала новую чашу отсюда
с улучшенными характеристиками, чем моя родная. К сожалению сейчас выбор чаш там невелик и можно не найти свою. Но чаши хорошие, можно отслеживать, когда ассортимент обновится.
2. Можно обновить покрытие у вашей чаши. Его обновляют в куче мест, возможно в вашем городе есть пара контор. Хотя я бы и по этому вопросу связалась бы с вышеуказанным сайтом. Лично я им доверяю больше.
 3. Есть сайт, гда можно подобрать себе чашу от других моделей мультиварок, если вы знаете, какие из них хорошие. Но уже зная аналог вашей, можно поспрашивать здесь на сайте об его качестве.
 Это очень полезный ресурс, чтобы измерить свою чашу и присмотреть аналог. Внимательно там изучите всё. Там есть каталог аналогов и как измерить чашу.


 Навскидку вроде у вас чаша очень нестандартная. Поэтому замерьте её, напишите на эти два сайта и спросите их. Может подскажут больше. А ещё можно позвонить в сервисный центр оурсон и узнать, какую чашу от других моделей можно применить к вашей модели. Можно попробовать в сервис мастерских тот же вопрос задать. Эти точно должны такой информацией владеть.
 Можно взять вашу старую чашу и по магазинам походить, где другие орсон и чаши от них продаются, свою попросить примерить.
 Поскольку в этой теме никто вам не ответил, просто не получается.

Mams
Добрый вечер. У меня мультиварка Оурсон 5010. Не могу найти чашу. Подскажите пожалуйста может подходит ещё какая либо?

Подходит чашка от Редмонда. RB-A541
Читайте отзывы, народ пишет, что идеально подходит. Кроме того, такая же информация была на сайте самого Орсона, где народ спрашивал, где чаши. Официально сейчас их не возят. Но консультант Оурсона писал, что именно эти подходят:

Syn_2006
Всем откликнувшимся большое спасибо. Да эта чаша подошла идеально. Вчера забрала с Озон. Но пока не готовила в ней. Покрытие визуально как то отличается. Как будто более крупная крошка. Не описать. Старую выбросила. Муж только ручки скрутил. Потому что предыдущую мы в сервисе в Воронеже, года три назад, одну с горем по полам заказали, но нас предупредили что это брак - одна ручка. Вот муж теперь их собирает))). Боится.
А сейчас в Севастополе вообще не представляла куда бежать. Написала на официальный сайт, ответили что с Редмонд подходит. И правда подошла. всем спасибо за участие. Какие мы, девочки, все таки отзывчивый народ!



Интересное в разделе «Вопросы и ответы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте