Как лучше доехать на авиасалон МАКС в Жуковский?

Друзья, прошу у вас коллективного совета!!!
Очень мне захотелось завтра мальчишек своих свозить на авиасалон МАКС в Жуковский.
Может кто подскажет тонкости и подробности в виде: куда доехать удобней? Где машину можно оставить? С какой стороны подойти? Ну еще какие то тонкости)
Помогите пожалууууйста

Vesta
ИРИНА, вот вот эта информация будет полезной

Anchic
ИРИНА, вот ещё ссылка на оф. сайт. Там и цены, и парковки расписаны:

Ирина Ф
Аня, Света, спасибо!
Это я все уже прочитала и по ценам все понятно. Я думала, что может уже кто был на мероприятии и тонкости какие озвучит.
Кстати, на завтра парковочных мест уже нет (, только на воскресенье.

Таньча
Ириш, я прям на трассе живу (в смысле дом прям рядом с шоссе). Захочешь во дворе можно припарковаться и на автобусе до Жуковского 10 минут. Пробки правда завтра будут.

Vesta
тонкости какие озвучит.
Мы в прошлые годы ездили, вроде так как описано и есть, как то ставили машину у знакомых, поэтому может и правда воспользоваться предложением Татьяны.

Ирина Ф
Таньча, Танюшка, спасибо большое за предложение! Написано, что в Жуковский можно проехать только по талонам, во время проведения МАКСа, либо парковаться на бесплатной стоянке и оттуда на шатле (бесплатно ходят). Правда талонов на парковку на завтра уже нет.
Сейчас буду с мужем советоваться, как лучше.

gawala
Ирина Ф, Ирин, подруга каждый год ездит туда с фирмой, рассказывала, что там нет сотовой связи.. Если, говорит потерялся, то шансов найти сових нет, только идти туда, где машина-автобус стоит.. Нет, связь конечно там есть, но наверное от кол-ва народа такого она просто не справляется. В общем имей ввиду такой нюанс.

Ирина Ф
gawala, Галь, спасибо за нужное предупреждение, буду иметь ввиду.
Пропуск на стоянку заказала на воскресение.

entin
Знакомый был, сказал, что нечего там делать в этом году. Год от года хуже. Больше он туда не поедет. Его слова За что купил, за то продал...
Поэтому интересно Ваше мнение. Отпишитесь потом, пожалуйста.

Таньча
Неправда, год от года техники больше и интересней.

ока
А Анатолий дразнится...
а, по-моему, приглашает)))

Ирина Ф, пораньше поезжайте: в последний день салон работает до 17 ч, настройтесь, что уезжать будете медленно, обязательно покушать с собой берите.
Вам с мужем, как многодетным, положены льготные билеты по 400 рублей, дети до 14 лет - бесплатно.
Хорошей погоды!

Ирина Ф
ока, Танюша, спасибо большое! Но, похоже, отменяется наша поездка, что то неважно себя чувствую и сейчас вот приняли решение об отмене поездки (
Долго боролась по принятию решения, но, доводы, что мне станет плохо, победили.

Таньча
Долго боролась по принятию решения, но, доводы, что мне станет плохо, победили.
Ой, Иришка как жалко. Но ничего, еще попадете в будущем, мальчишки подрастут им еще интереснее будет. У меня сноха там сегодня была, завтра дочь с внуком собираются.

entin
Ирина Ф, мои все вирус какой-то поймали. Никакие все. Быстротечный какой-то. Сочувствую...

Таньча,
И таки было интересно?

gawala
вирус какой-то
Приятельница с детьми собиралась в Краснодар, ну и на море потом, сестра ей из Краснодара сказала, что сейчас там, на морях, бушует ротовирус. приятельница отменила поездку.3 детей и все маленькие.. решила не рисковать.

Таньча
.




И таки было интересно?
Сноха была первый раз, приехала в восторге. Особенно от арабских самолетов, зрелище завораживающее. Внука еще не спрашивала, но он живет в Жуковском и видел уже несколько МАКСов. Если не с аэродрома, то с поймы Москва-реки. В субботу народу было уйма! Вчера поменьше, но в восемь часов ехала с работы, автобусы еще развозили гостей, гайцы вдоль всего поселка стояли.

entin
Таньча, может мой знакомый в первый день туда пошёл... Уточню.

Ikra
Муж был в первый день. Сгорел лицом до тла Арабские летчики выделывали такое, что трибуны аплодировали стоя. Говорит, что равных им по уровню в мире нет. К сожалению. Думаю, у них нет проблем с топливом, чтобы тренироваться, поэтому их программа сложна и зрелищна на самом высшем уровне.

Рыбёшка
Арабские летчики выделывали такое, что трибуны аплодировали стоя.
ДАДАДА, показывали по телевизору... СНОГСШИБАТЕЛЬНО!

entin
Арабские летчики выделывали такое,
О как!
Жаль, ТВ не смотрел. Поищу запись.

entin
julia_bb, Нашёл их же ролик про себя самих. Молодцы. Но, думаю дело не в количестве горючего. У нас его тоже залейся выше горла, а в... Молчу, молчу, молчу. Все знаем в ком... А ссылка, если не накажут...
Aerobatic team  "Fursan AL  Emarat" МАКС-2017.@belenkur • Как лучше доехать на авиасалон МАКС в Жуковский? play thumbnailUrl Как лучше доехать на авиасалон МАКС в Жуковский?
The UAE Air Force Pilot Group "Fursan AL Emarat" at MAKS-2017. (07/15/2017.) Preflight preparation, taxiing out, piloting the analysis of the flight by the pilots of the group... The author of the video: Alexander Yaskevich (belenkur) Пилотажная группа…Как лучше доехать на авиасалон МАКС в Жуковский? - 2844362
PT12M
True
2017-07-24T17:47:48+03:00
embedUrl


И нужно понимать, что это условно-боевые самолёты. Это учебно-спортивные. Конечно, эти их перестроения в воздухе... Это что-то.

Но меня больше впечатлил (40-дальше минут пятого дня) наш вроде, боевой, когда он завис и начал вращаться на 360*!!! Вот это вселяет...

Mandraik Людмила
Сегодня над нашей деревней проходили на парад над Питером и обратно две тройки стратегов ТУ95. Деревня содрагалась от гула, но абалдеть как красиво

Mandraik Людмила
Сегодня во время парада горели растральные колонны, их включат ещё раз вечером с 21:30 до 23:00.

Вот эти красавцы пролетали у нас сегодня над деревней, стратегический бомбардировщик ТУ95

Как лучше доехать на авиасалон МАКС в Жуковский?



Интересное в разделе «Разное»

Постные блюда

Новое