Деликатеска.ру - интернет-магазин вкусных продуктов (страница 2)

SvetaI
torbochka, Ирина, спасибо за ссылку!
Мы этого хоки ели в Калининградской области, он там ловится и очень популярен. Рыба и вправду очень вкусная. Кстати, в советское время продавался под именем макрорус, мама, я помню, покупала. А сейчас что- то не попадается, вот теперь по вашей ссылке куплю.

torbochka
SvetaI, Светлана, рада, что порадовала Вас!))
под именем макрорус
А другое название хоки – МАКРУРОНУС, и на макрорус она совершенно не похожа! У макроруса мясо какое-то жидкое, его надо в муке намертво обваливать, чтобы не расползся не сковородке! А у хоки мяско прям плотненькое, жарить – одно удовольствие!

NatalyaB
Сейчас взяла на пробу дикую рыбу Дори, 439 руб за кг) по вкусу среднее между палтусом и камбалой.
Хорошая рыба. По мне, камбалу или палтус напоминает только видом. Не такая жирная и не такая «рыбно-пахучая». Мясистая, костей мало. Чистить ненужно, только плавники: кожа при термообработке становится мягкой и съедобной.
Мариновала (сделав надрезы в коже) в смеси терияки, оливкового масла, сока лимона, соль-перец, потом панироваоа в муке и обжаривала. Очень неплохо, и мало возни.

vatruska
torbochka, Ирина, как то она подозрительно на то ли минтай, то ли хек похожа. У нас похожее под названием снежная продают.

SvetaI
Да, похоже, это все же не та хоки, которая была в Калининграде, но все равно отзывы на нее хорошие, надо попробовать.
Ох уж эти торговые названия!

torbochka
как то она подозрительно на то ли минтай, то ли хек похожа
похоже, это все же не та хоки, которая была в Калининграде
vatruska, SvetaI, СветланЫ, девчата, за что купила-за то и продала!)
Кстати, вот цитаты из ответов на вопросы покупателей об этой рыбе: «Рыбу Хоки еще называют макрурусом, это отряд трескообразных», «Хоки – представитель морских рыб тресковых пород. Еще одно его название – гренадер"! Так что, как говорится, выбор за вами!))
В общем, я не знаю, как она правильно называется, но вкусная она однозначно!)

Jouravl
В Деликатеске белые грибы мороженые по 199 руб 400 г. Очень хорошая цена!

ОгнеЛо
Мы для себя открыли вкусное драже « »

Деликатеска.ру - интернет-магазин вкусных продуктов

На, что я не очень люблю арахис, т. к. зачастую он оказывается не очень вкусно приготовлен. Здесь, же, — шоколадно-арахисовая гармоничная вкуснота. Рука сама тянется в баночку, что бы отправить в рот очередное драже. Остановиться, наверное, невозможно. Посыпки какао ровно столько, чтобы полностью покрыть драже и не осыпаться с него. Рекомендую!

Обе фотографии со странички этого драже.

torbochka
Всем привет! А нам ооочень понравилась эта рыбка! Заказывала уже неоднократно, тем более, что сейчас она по акции)

Ukka
Ээх, когда уже и до нас доедет доставка Деликатески. Столько всего вкусного рыбного!
И не только рыбного...

Rada-dms
Всем привет! А нам ооочень понравилась эта рыбка! Заказывала уже неоднократно, тем более, что сейчас она по акции)

Спасибо, кунула в корзинку! Вроде еще есть предложение.
Вот чем еще мне нравится Деликатеска, так тем, что забирает ножи и точит. Возращают со след. заказом, причем еще и доставку делает бесплатной. Уже 11 штук наточили!

ОгнеЛо
Любителям густющего сладковатого термостатного натурального кефира, рекомендую
«Кефир термостатный 1% жир. 930г»

Из бутылки выдавливается, удобно есть ложкой. Очень вкусный.

Rada-dms
Мне понравилось повидло яблочное, густое в меру сладкое, похоже из антоновки

Кинула в корзинку, спасибо, иногда нужно такое иметь под рукой!
А еще я переточила все ножи в доме, благодаря Деликатеске (забирают и точят бесплатно, возвращают со следующим заказом) и избавилась от килогармма батареек.

julia_bb
Rada-dms, а от мясорубки они точат ножи?

Rada-dms
julia_bb, не узнавала, надо позвонить, на сайте только ножи.

julia_bb
Поняла, надо уточнить будет при заказе. Спасибо.

Rada-dms
julia_bb, что там вкусненького берешь сейчас?

julia_bb
Rada-dms, давно не брала ничего, и сейчас на даче, они не возят сюда.

Rada-dms
julia_bb, к нам не возят, но муж выезжает в Снегири (15 минут езды всего) и прямо напротив какого-то магаза принимает заказ.

Ирина Палкина
по вашей просьбе ссылка на икру

Танюша
Ирина Палкина, Ирина, я всю икру просмотрела и везде написано, что расфасовка в Москве. Меня совсем не устраивает.

NatalyaB
всю икру просмотрела
В Деликатеске вся? Ну, в пластике не покупала давно, а в железных баночках-то много приличной. Даже и без консервантов. Замороженная кетовая Чумиканская, например (в этом сезоне, пишут, попадается солоновата). И горбуши камчатская, тоже замороженная, неплоха, и нерки. В цветных голубоватых баночках.

Ирина Палкина
мне пофиг
я посмотрела отзывы, все хорошие, взяла, мне тоже понравилось

Татьяна93
Сеть магазинов «Икра Сахалина», очень хорошая икра, берем не первый год, НО у нее маленький срок хранения в холодильнике, либо сразу есть, либо в морозилку, потом за день в холодильник перекладываем и все. Продавцы все расскажут, сколько и при какой температуре ее хранить.

Ирина Палкина
Ну, это же бесконечнаые магазины «Красная икра»! там доставки нет, парковки нет, мне неудобно

Но на мой вкус все равно, где расфасована икра, в Москве или нет, все равно из замороженного сырья.

Вот нерка чуть горчит по сравнению с другими, кижуч давно не брала, не помню. А горбуша самая нейтральная, всем нравится

vatruska
Оторвалась по полной..
МНОГО РЫБЫ.. очищенный и потрошенный карп 359 руб/кг, филе сазана по 449=, филе минтая дальневосточного 499=, свиное рагу на бульон за 130 руб/кг, свиная шейка-отбивные в маринаде за 399=... эх.. но доставка крайне негуманная.. раньше было бесплатно от 3000, теперь в 5-и часовой интервал на эту сумму привезут за 300 рублей..

NatalyaB
но доставка крайне негуманная.. раньше было бесплатно от 3000, теперь в 5-и часовой интервал на эту сумму привезут за 300 рублей..
В 5-и часовой заказ на 3050 р. привезут бесплатно (завтра), в 4х часовой – 49 р. У меня так. Москва. Может, от адреса?..

ОгнеЛо
Может, от адреса?..
скорее всего, а так же времени и дня недели

vatruska
Не, девушки, у Вас – Москва, а у меня Москва+30 км

Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Постные блюда

Новое на сайте

Новое (общее)