Схемы для вышивания (страница 2)

Екатерина2
так ещё и работы получаются большие и крупнопиксельные. Для их восприятия нужно отходить далеко от стены, а не каждая квартира это позволяет. К тому же в «крупном пикселе» неплохо смотрятся графические орнаменты, а «акварельные» сюжеты не прощают крупного креста и выглядят грубо
Вот-вот! Согласна.

Екатерина2
Elena_Kamch, жду вашу электронную почту... А нитки в самом наборе - шерсть в 1 и 3 сложения, но это по 10 канве, очень крупной. Если канва будет мельче, то можно и 2 нитки вышивать, конечно, а совсем мелкая - и в 1. А если вышивать мулине будет - так какая нравится, то те и берите!

вот одно из мнений: Мулине
1 место: DMC. Яркие разнообразные цвета, не линяет, не выцветает, не треплется при работе. Нитка шелковистая и ложится ровно. Но дорого.
2 место: Madeira. Плюсы: удобная упаковка, качество окраски, разнообразие цветов. Минусы: при работе нитка немного скручивается и чуть-чуть треплется, приходится иногда давать иголке свободно повисеть, дабы раскрутилась.
3 место: Gamma. Единственный плюс - низкая цена - меньше 10р. Впрочем, цвета тоже весьма неплохи, так что на подарочные открытки сойдет. К этой же категории можно отнести мулине российского прозводства.

Я вот сейчас вышиваю ДМС, в наборе эти нитки были. Красиво!

LubaFish
А я купила мулине Белка. Вышло по 7.30 за моток. И еще вчера заказала канву цвета хаки.

Elena_Kamch
Екатерина2, Катерина, спасибо за описание ниток! Стало больше понимания

IrinaS111
Катерина2, Катерина можно мне такие маки? Я их обожаю.

IrinaS111
У меня есть еще вот что.
 Схемы для вышивания. и Схемы для вышивания.

Вот эти я имела ввиду!

Екатерина2
IrinaS111, с удовольствием! отправила.

IrinaS111
Спасибо, Екатерина! Получила схему.

IrinaS111
мне нужна схемка
Елена, Вы нашли схему? Могу ссылку прислать.

Екатерина2
Девочки кто писал свои желания про схемы Катерина2 - я выслала.

LubaFish
Катерина у нас как Снегурочка выполняет все вышивальные пожелания Спасибо

Екатерина2
LubaFish, спасибо! Мои же тоже выполняют...

Ромашка
Вот такие деревья нарыла

[/spoiler]
не совсем дерево, вроде тоже к деньгам и удаче
схема под вторым спойлером относится к деревьям под первым спойлером.
Еще, мне очень понравилось вот такое дерево.

IvaNova
Ромашка1, почему одинокая, если их три?

Ромашка
IvaNova, ой, не здесь. Тут все в порядке. Это я схемку с одинокой птичкой вообще качать не стала, а дерево там красивое было и бабочки там были, несколько штук, а птичка одна

OlgaGera
А псиса где? вообще не вижу

Ромашка
OlgaGera, не к этой схеме замечание про птичку было. Сорри. С одинокой птичкой не скачивала

Elena_Kamch
Ромашка1, Ольга, с подковкой и божьими коровками такая веселенькая! Тоже к деньгам? Интересненько..

Ромашка
Elena_Kamch, это я Осинки инфу брала. С божьими коровками там трилистник, это наш, русский символ благополучия. Что-то там про божьих коровок было, что их тоже хорошо и что надо, чтобы 2 точки на крылышка было, только не поняла к чему это. Общий смысл: добро, благополучие, достаток.

Zena
Еще, мне очень понравилось вот такое дерево.
все я в него влюбилась!!!
хочу именно такое!

кнопа
Обещаня схемка «Дерево»
Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Ромашка
Схема каждого букета-дерева 40 на 50 крестиков. В ПМ, если надо, то вытащу в графику.

Лапулечка
Ромашка1, Оля, кажется я от Жени заразилась древесной болезнью. Хаааачууууу эти цветочные деревья

OlgaGera
Ромашка1, красота то какая

Ромашка
Девочки, кому цветы в горшочках, давайте почту в личку. В ПМ вообще не знаю как передать, вытащила в графику, а они вытащились одним файлом. Я теперь не знаю как их постранично разделить в PDF, а фай целиком фотохостинг не видит.

OlgaGera
Уже улетело

Zena
Оля, кажется я от Жени заразилась древесной болезнью.

Лапулечка
Уже улетело
Аналогично.
Вам пакет, т. е. письмо с просьбой, дорогая Ромашечка!

Лариса M
Это моя работа

Лапулечка
Лариса M, тезка, объясни для одарённой, где твоя работа? Деревья?

Лариса M
не могу затолкать файл со своей работой


Добавлено Среда, 25.05.2016, 10:00
hlebopechka.ru...

Хочу все знать
Девочки! Может быть кто-то отшивал «Подсолнухи» Ван Гога? Интересует проверенная схема, хочется, чтобы цветов было побольше и размер немаленький, и канва не меньше 14-ой. Смотрела у китайцев - что-то там все какие-то «неправильные» - или зашивка не полная (типа цветной фон нарисован, отшивать его не надо), или на крупной канве (11 Аида) в размере 21х25 см, или вообще непонятные какие-то описания. В России нашла гобелены и бисер. Но интересует именно вышивка крестом. Может кто-то шил или видел отшивы.... Схемкой не поделитесь...

Лапулечка
Лариса M, Лорик, шлёт меня куда-то мой планшетик не по адресу. Пришёл ошибка.

Никуся
Лапулечка, и меня послал, в ВЫШИВКЕ тишина, все шьют, одни мы с тобой лаботряснмчаем, ещё Лену ТИМ в Жульке видела

Лапулечка
Илона, я ещё в чае лазаю, не считая жульенской темки. И честно сегодня шить собираюсь крестиков 200.

Elena_Kamch
Никуся, Лапулечка, девочки, ближе к теме Давайте про схемки свои расскажите что ли!
Лапулечка, одуван не начала еще? Я думала, там ближе к белому, а там все такое серое! Глаза сломала, хотя вышила всего ничего...

Лапулечка
Elena_Kamch, ¡оййййй не ругайсиииии
Одуваны не начинала. Надо нитки покупить, а я временно нищий безработный

Elena_Kamch
оййййй не ругайсиииии
Да эт шутка была... Смотрю, тут веселей, чем в вышивке, решила к вам присоединиться Но вдруг кто злой позаглянет..., заругаитсяяя 8)
Я тож купила 5 моточков и коплю на следующие

Лариса M
Схемы для вышивания.

Zena
Тээээкс...
 во тута денежное дерево..

что то не то.. сейчас буду править.. погодьте..
девочки не могу не фото вставить не ссылку дать.. не получается..

Лапулечка
Пытаться лучше

Zena
сфоторграфировала схкму денежного дерева..
 не знаю поможет ли.. дома сканер давно накрылся.. стоит пылиться.. ну если совсем плохо.. то по возможности сделаю где нить скан и еще раз выставлю..

Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.

Анchytка
Схемы для вышивания.

 Подушка один:
Схемы для вышивания. Схемы для вышивания. Схемы для вышивания. Схемы для вышивания. Схемы для вышивания.
подушка два:
Схемы для вышивания. Схемы для вышивания. Схемы для вышивания. Схемы для вышивания. Схемы для вышивания.
подушка три:
Схемы для вышивания.Схемы для вышивания. Схемы для вышивания. [/url]Схемы для вышивания. Схемы для вышивания. Схемы для вышивания.

Никуся
Анна, Ань выстави ещё фотку где эти подушки на диване, тогда сразу видно что это триптих. Оч красиво!

Деловая
Схемы для вышивания.

Екатерина2
Деловая, готовь снеговика осенью! Правильно. Веселый такой парень

Деловая
Катерина, так кинули клич на рождественские темы!

Жирафка
Клич-то кинули. Но нас больше интересуют сюжеты, которые мы можем для открыток приспособить. Поменьше бы клеточек... А на эту картинку уже смотрю с позиции вышить бисером. Больная да?

IvaNova
Жирафка, не думаю, что больная. Только бэк-снежинки смущают.
Схему посмотрю внимательнее. Мне чой-та к ней захотелось ёлку со звездой присобачить

Деловая
IvaNova, а если бэк-снежинки сделать серебром? Будет супер!

Жирафка
Вот и я подумала про люрекс.

Аngora
У меня целая подборка миниатюрок новогодних: елочки, снеговички, олени, сапожки, зверюшки и другая мелочевка. 30х30 крестиков.
Они в архиве. Кому надо - пишите в личку, сброшу на е-мейл. Как сюда прицепить картинками, не знаю.

Svitla
Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.


Схемы для вышивания.

Анchytка
Подсолнухи Схемы для вышивания.
Схемы для вышивания. Схемы для вышивания. Схемы для вышивания. Схемы для вышивания. Схемы для вышивания. Схемы для вышивания.

Zena
Анchytка, Cпасибо большое за подсолнухи!!!

Кокошка
Анchytка, красота!
Очень люблю подсолнухи! А нитки как номера подбирали, на глаз?

Анchytка
Нет, нитки не подбирала, это моя хочушка лежит, ждет нужного времени

Аngora
Девочки, кто знает и листает пинтерест? Там клондайк разных схем. Вот мне рассылка пришла последняя. Кошачья))
Кликаешь на понравившуюся картинку. А под ней снизу будут открываться еще новые и новые.

Ромашка
Это называется, пошла Оля на Осинку.

[/spoiler]
[/spoiler]
[/spoiler]
[/spoiler]


Добавлено Четверг, 13.10.2016, 17:25
Вы думаете это все?. Продолжение следует.




Добавлено Четверг, 13.10.2016, 17:36
Котики













Добавлено Четверг, 13.10.2016, 17:42
Котики


Добавлено Четверг, 13.10.2016, 17:43
Там еще много всего


Добавлено Четверг, 13.10.2016, 18:01
Разная симпатичная мелочь











Svitla
девочки, читая нашу темну о вышивке, я поняла что многие из нас «страдалицы» по осенним сюжетам (в смысле поклонницы)
У меня есть вот такая схема. Это фирма Риолис «Золотая роща», 26 цв. Может кому нать? ДМС и ПНК

Схемы для вышивания.

Есть такая «Золотая осень» ДМС и ПНК

Схемы для вышивания.

А есть «Багряный лес» нитки Анкор

Схемы для вышивания.

Есть еще вот такая из журнала«Настуня»

Схемы для вышивания.

А это " Аура дождя», но ключ для ниток Мадейра

Схемы для вышивания.

Если кому что надо - стучите в личку. Вышлю
Чё за звери у меня в схемах нашлись?

Схемы для вышивания. Схема есть, если что...
Кот или кошка? Если надо, всегда пожалуйста

Схемы для вышивания.



Интересное в разделе «Шитьё и вышивка»

Пасхальные блюда

Новое на сайте