Ищу детальку для хлебопечки Hitachi HB-B100

Друзья по замесу, товарищи по выпечке и вообще, все, кто меня слышит!

Если у вас каким-то невероятным образом где-нибудь завалялась деталька для хлебопечки Hitachi HB-B100, а именно, мешалка (махонькая такая, но чертовски нужная штуковина)... Очень прошу, откликнитесь! Очень надо! Очень-преочень!

Похожие темы


***яна***
вот тут мешалки есть за 500 рублей...

lea-lay
Они там были... когда-то... ((
Я уже столько звонков сделала... Отвечают, что эту модель печки сняли с производства. И деталей, соответственно, не поставляют.
Так что, одна надежда, что у кого-то валяется старая сломанная печка. А детальку за ненадобностью продадут!

Ольга из Воронежа
Нет ли у вас около рынков таких столов со всякими железячками старыми? Продают бывшее в употреблении и всякие детальки к тому, что уже не выпускают. Это в той строне, где простые мясорубки, переходники... У продающих надо спрашивать, они сами говорят - что ищете? На столы нет возможности всё выложить. Могут подсказать к кому подойти.

***яна***
обычно мешалки сильно не отличаются...... даже, если эту модель сняли с производства, неужели принципиально изменили весь механизм и диаметр вращающего вала, на который мешалка одевается.?... а клоны у хитачи? есть же печки один-в один ваша..... с них поискать....
в принципе из нержавейки можно мастеру какому заказать... в спецификации размеры мешалки в поищите в интернете должны быть и закажите.... дешевле может обойтись....

татьяна_
Добрый вечер! lea-lay Я не поняла откуда ты, на Украине есть интернет магазин . У них видела лопатки к хлебопечкам

lea-lay
Спасибо вам всем за желание помочь и советы! Попробую разные варианты...

Татьяна, я из Москвы. Но вариант с заказом на Украине мне уже кажется самым приемлемым))) Я у вас периодически бываю, может быть, это и правда выход...
Еще раз спасибо!
Елена.

***яна***
тут продается целая хитачи

dopleta
lea-lay, у нашей Ромы Хитачи. Задайте ей вопрос, возможно, она в курсе.

lea-lay
Яна, спасибо! Попробую поискать МАХНО)

И Вам, dopleta, спасибо! У Ромы поспрашиваю)

***яна***
lea-lay не могу найти топик, где человек рассказывал как сам сделал мешалку. не МАХНО, он с сальникам разбирался.... может кто поможет... эти темы в архивах...

***яна***
да тут дело не вас. во первых я эту картинку, которую человек выкладывал очень хорошо помню, во вторых надо, в третьих найду....... у меня опять собрался консилиум умельцев -мастеров-самоделкиных... поскольку мой клатроник с дырявым ведром обрёл на даче вторую молодость, как просто печка-подогревалка, медленноварка.... на запах народ потянулся.... вот сочувствует, помощь предлагает... может чего придумаем.....

lea-lay
Ну, если найдется такой умелец... буду очень рада и благодарна!!!

Ольга из Воронежа
lea-lay не могу найти топик, где человек рассказывал как сам сделал мешалку. не МАХНО, он с сальникам разбирался.... может кто поможет... эти темы в архивах...
Ремонт ведёрка ХП КЕНВУД ВМ250, мастер-класс hlebopechka.ru...

Не этот материал разыскиваете?

***яна***
Не этот материал разыскиваете?
не. там фотка как человек мешалку сам сделал....

Русл
Здравствуйте всем, нужен Хлебопечка Hitachi  HB-B100

 шток привода ведра. Если у кого есть в наличии купил бы на ваших условиях.

Талия
Русл,
не знаю, найдётся ли эта деталь у кого-нибудь, но возможно Вас заинтересует вариант самостоятельного изготовления



Интересное в разделе «Хлебопечка Hitachi»

Постные блюда

Новое