Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? (страница 386)

Irgata
OlgaGera, Лёлька, \\ В воскресенье, 22 января, начинается китайский Новый год. Ежегодно дата отличается, так как приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния.

Оригинальное название праздника, который продлится до 9 февраля, — Чуньцзе. Дословно переводится как Праздник весны. \\
так что успеем еще покрасоваться в красных труселях
А китайцы тоже не мелочатся, одним днем не празднуют.

Таньча
Так то китайский НГ. Мы то к нему как?
Как, как, красными труселями. Кстати, у меня нет. Надо озадачиться

Irgata
BLAPOLT Ситечко для чая и специй

Такого у меня ещё не было, а понравилось, не маленькое, завинчивается, и мелкая перфорация – годится и для варки не мелко молотого кофе, я варю кофе+специи (корица, куркума, имбирь, гвоздика). В бульон можно с корешками, травками.

HOUSEHELPER Ситечко для заварки чая сито заварочное хорошенькое, не большое, защелка удобная.

Таньча
Красные труселя к новому году
Трусы женские красные кружевные высокая утяжка, MADAME ORTANCE

Чеглок
Добрый день, давно читаю тему... в тему новогодних подарков

mamusi
Красные труселя к новому году
Супер!

Элен
Салфетки из микрофибры 28*22см (15шт.) mama_anya.shop

👍👍👍

OlgaGera
а стольник после такого возврата спишут?
Значит компенсирую, за неправильную ссылку. Я ж там написала, в первом сообщении, где первую ссылку дала

Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? #4051309 (OlgaGera)

Таньча
Не в той теме отметилась
Духи, любимые и не очень #4051679 (Таньча)

Rada-dms
Таньча, Татьяна, хорошая недорогая косметика, я брала и для себя, и на подарки!

Элен
Салфетки для уборки для кухни Белоснежка24

Сделала из одной 15х15, очень удобно, опять же на кухне, посуду мыть
Салфетки для уборки для кухни Белоснежка24

Из этой, нашила маленьких 6шт (вернее 4 маленьких и 1, как две маленьких, для ванной, так мне удобнее) а маленькими на кухне пользуюсь, что-то оттирать

GuGu
А посоветуйте пожалуйста манго вяленое, меня угостили вьетнамским, мне показался кисловатым.. я варила нектар на основе тыквы и добавила 2 «языка», на выходе получила нектар манго

bibigon40
Вот такое манго покупала, мне понравилось

Светлана62
GuGu, Наталья, я вот это беру, именно 1 кг. в фольгированном пакете.
 Манго сушеное без сахара натуральное Экопак

Как-то взяла другой артикул у этого же продавца. Так небо и земля.

GuGu
bibigon40, Майя, Светлана62, Светлана, спасибо! Я уже заказала , и ещё закажу, мне по Светиной ссылке понравился.

Светлана62
Купила вот такие грибы:
Грибы шампиньоны маринованные острые 250 г. Китай Маласянь

Запах специфический. Наверняка, и Е-шек куча. Но вкусно. Там разные есть. Заказала ещё другие на пробу.

Kara
Таньча, Татьяна, хорошая недорогая косметика, я брала и для себя, и на подарки!
Покупала себе шампунь этой фирмы, вообще не понравился, не пенится совсем, волосы не промывает. Другое ничего пробовать не стала. Может зря

Rada-dms
Kara, Ирина, шампуни дорогие использую, америкосовские еще есть, а крем для рук и тоник ничего такие. Крем стоит перед выходом из дома, удобно с дозатором, и впитывается нормально. Но не ночь, на ночь слабоват.

Ольгуся
Грибы шампиньоны маринованные острые 250 г. Китай Маласянь
Я эти грибы готовлю с ребрышками телячьими в МВ, пару кг мяса и пачка грибов, размешала, закрыла и на тушение 3 часа.

Светлана62
Ольгуся, спасибо! Взяла на заметку.

Rada-dms
Купила в подарок маленькой девочке-подростку на НГ. В октябре подешевле был наборчик.

j@ne
Rada-dms, спасибо за хорошую идею, заказала подобный!

Таньча
Грецкий орех очищенный 1 кг., Rich foods
Получила сейчас. Целые, крошки нет, непрогорклые. То что темные меня не смущает.

Mandraik Людмила
Начала искать подарки на Новый Год, нашла карусельки на свечки, такая прелесть

Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

свет лана
Осень, холодно, пасмурно, скоро зима. Самое то для вязания!
Купила себе набор спиц. Гибкие носочные. Первый раз такие вижу. Говорят, что удобно ими пользоваться

4 размера плюс 10 маркеров, сантиметр и линейка для определения номера спиц. За всё про всё 320 рублей. Скреплены попарно небольшим гибким тросиком в оплётке. Держится вроде крепко.

Ещё набор из 3х спиц на обычном длинном тросике в оплётке. Уже вяжу ими. Гладкие, приятно работать, тросик вроде крепко держится. Набор 220 рублей. В подарок положили маркеры для вязания.

Ещё пару базовых маек прикупила по 280 рублей. Брала уже такие раньше, понравились. Качество хорошее и материалов и пошива. После стирки ничего не перекосило, но немного подсели в длину.
Длина маек для меня прям идеальна, как на фото на моделях, до середины живота примерно. Трикотаж тонкий, но плотный, не рыхлый. Бежевая не просвечивает, а в белой немного лифчик видно, но не критично.
Светло-бежевая

Белая

Rada-dms
j@ne, Евгения, размер посморели, они маленькие все. Но это был заказ Деду Морозу, леди разбирается, у подруги ее такой-же. Задумка целую квартиру собрать постепенно. Возможно, там помощь взрослого нужна будет, там же еще свет вроде есть на батарейках.

Рыбёшка
карусельки на свечки,
вспомнила, что у меня была подобная карусель-елочка. Только свечек былр 4 и когда елочка кружилась, то металлические сосульки на ней тихо звенели. Жалко, что утрачена.
Mandraik Людмила, Лютик, ты ещё не получила заказ?

свет лана
Для бровей купила коричневую тушь. Она и подкрашивает и фиксирует форму. Мини-щеточка. На моих негустых и тонких бровях отлично себя показала. цвет самой туши скорее светло-коричневый, но на бровях выглядит темно-коричневой.
В туше также содержатся микроволокна, которые, по заявлению производителя, увеличивают объем бровей, заполняя промежутки между волосками. Особо не присматривалась, увеличилось там что-то или нет, но внешний вид бровей после нанесения понравился))
На днях по дорогое на работу попала под морось, ничего не размазалось, не растеклось.
Сравнительно недорого 220 руб.
Тушь меня вполне устроила.

Калюся
Жалко, что утрачена.
У меня живая еще. ГДР-овская была, кажись, не? Могу и напутать.

свет лана
Купила на подарочки крем для рук с дозатором. 150-160 руб за 300 мл.
Уже пользовалась таким кремом ранее. Хорошо смягчает кожу, не жирный, не липкий, минимальный расход, сравнительно быстро впитывается, если не наносить сразу слишком много.
Консистенция довольно густая, не течёт. Удобно, что есть дозатор. Понравилась позиция производителя. Кто-то жаловался на то, что дозатор поломался или не работает, так они сказали, что вышлют бесплатно новый. Одна женщина написала, что пришел просроченный, ей тоже пообещали бесплатно новый флакон.
Много хороших отзывов на сам крем. Есть жалобы на дозатор, но у меня норм попался.
Использую в основном на ночь для рук и ног. Ручки очень мягкие и гладкие после него, приятно пахнут.
Написано, что он для тела и лица. На лицо и шею уже мазала, тоже норм.
Есть манго и бамбук. Оба запаха нежные, не сильные, не химозные. Манго понравился больше, прям реально приятно манго пахнет))

Рыбёшка
ГДР-овская была, кажись, не? Могу и напутать.
не знаю, всё может быть. Я не помню, когда и откуда она у меня появилась и куда исчезла.

Mandraik Людмила
ты ещё не получила заказ?
Какой?

Рыбёшка
Какой?
карусельки на свечи, или не заказывала?

Mandraik Людмила
Рыбёшка, Ильмира, нет я ещё не заказывала, выбор большой не могу пока выбрать, нравится почти всё Брать буду в Озоне, там мне удобнее получать.

Таньча
Получила штаны.
Спортивные штаны, Shaptal
Взяла за 816. Очень тёплые и качественные. Немного велики, можно было и поменьше взять. Теперь думаю, а нужны ли они мне

Туся Тася
набор из 3х спиц на обычной длинной леске. Уже вяжу ими. Гладкие, приятно работать, тросик
Так там тросик или леска? А на носочных тросик покрыт пластиком?

Slastena
Mandraik Людмила,Лютик! большое спасибо за карусельку на свечу уже заказала

свет лана
Так там тросик или леска? А на носочных тросик покрыт пластиком?
У меня с 90х такие спицы называются «с леской». По привычке написала леска))
Тросик там, в оплётке, гладкий. И на коротких и на длинных спицах
Щас исправлю в предыдущем сообщении

Туся Тася
Тросик там, в оплётке, гладкий. И на коротких и на длинных спицах
Спасибо, это хорошо. А то с телефона не могу разглядеть, давно присматриваю.

Елена17
У меня живая еще. ГДР-овская была, кажись, не?

у нас тоже живая еще

Тверичанка
У меня живая еще. ГДР-овская была, кажись, не? Могу и напутать.
ГДРовские точно были. У меня, вроде, где-то лежит ещё. В начале 80-х годов привезли родители оттуда.

Таньча
Чайник очень удобный. Пользуемся уже три месяца. Вчера в живом магазине цены на них впечатлили. В 3-4 раза дороже.
Чайник из жаропрочного стекла 900мл, Kitchen Home

Cirre
нашла карусельки на свечки
у меня была подобная карусель-елочка.
Уменя их две, только родных свечек уже нет

Rada-dms
Cirre, Галина, у меня такая же! Обожаю ее, купили, когда все такое стало появляться нас, сразу перестали немцам завидовать.

Чайник очень удобный. Пользуемся уже три месяца. Вчера в живом магазине цены на них впечатлили. В 3-4 раза дороже.
Чайник из жаропрочного стекла 900мл, Kitchen Home
Хороший, тоже есть такой! Но сейчас больше проливным пользуемся.

Рыбёшка
Девочки, у чайника, мне кажется, такая неудобная и ненадежная ручка, или я ошибаюсь?
И елочка, да это она, только у меня была зеленая с золотыми колокольчиками... Хочу

tatabata
@Cirre, Галина, и у нас такая же А свечки именинные ставим. Родные уже очень давно закончились.

OlgaGera
Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? #4051007 (OlgaGera)Славные Лёгкие, подошва гнётся.
Но не подошли мне. Не мой покрой. Если молнию не застёгивать, то смогу ходить. А так подъём и щиколотка зажаты.
Эх, ходить мне в валенках...

gawala
Эх, ходить мне в валенках...
Калоши или галоши купила?

OlgaGera
Калоши или галоши купила?
неа

Cirre
неа

Ну,, прощай молодость,, хорошая обувь.

Rada-dms
НЕ покупайте ни в коем случае такое масло, такого ужаса никогда не встречала!

Отзыв пока не напечатали... Описала в теме «Нет, мне это не понравилось»

mamusi
Rada-dms, так там сразу идёт столько отзывов отрицательных! Подряд.

Как ты купилась?!
Как жаль...

Силявка
Таньча, Татьяна, я такой видела в фиксе.

Рита
Угги – вот где «прощай, молодость»! А эти по сравнению с Уггами выглядят модно и изящно!

Таньча
Татьяна, я такой видела в фиксе.
В фиксе без пружинки в носике.

NatalyaB
«Прощай молодость» – это сейчас в тренде, в rendez-vous прямо много. Брендовых фирм.

Солоха Дражайшая
Теперь думаю, а нужны ли они мне
Вот и я такие штаны урвала. Мой рост были только 52 размер, 50-х не оказалось, но по отзывам вроде маломерят, я и решилась. Сильно велики. Но теплые и красивые. Ломаю теперь голову, сдать или как-то умудриться резинку подтянуть, чтобы с меня не спадали.

Таньча
Сильно велики. Но теплые и красивые.
Вот тоже в раздумьях, я не люблю сильно свободные штаны. Хотя невестка сказала, что так положено их носить

Солоха Дражайшая
так положено их носить
Татьяна, в моем случае помогут только подтяжки, наклонившись раз я рискую остаться без штанов. Пойду лучше сдам их.
Кстати, а подтяжки сейчас выпускают?

Антоновка
Кстати, а подтяжки сейчас выпускают?

Конечно

Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Новое