Т@нюshka, добрый день!
Вы сегодня успеете оплатить заказ?
Я по старым ценам принимаю заказы только сегодня.
Вы сегодня успеете оплатить заказ?
Я по старым ценам принимаю заказы только сегодня.
Люлёк
Лиля, а выемки Днепроиндустрии теперь есть в наличии, или только под заказ?
Те выемки, что представлены в первом сообщении этой темы, есть сейчас в наличии.О, спасибо, обрадую подругу, она хотела.
Наложный платеж.
Добрый вечер!
Посылочку получила. Как всегда все упаковано замечательно, доставлено оперативно. Большое спасибо!
здраствуйте Лиля. я перечислила 122.12грн.
Лиля, здравствуйте! Мне Вас порекомендовала Эля_луг. Хотелось бы узнать, можно ли сделать заказ. Не в курсе ли Вы, как сейчас работает почта в связи со сложившимися обстоятельствами (я из России). Мне у Вас очень много чего надо)))
Здравствуйте Лиля! Примите пожалуйста заказик:
Тычинки, 12штук -4грн- Тычинки перламутровые 3мм черные
И скажите пожалуйста, когда будет в наличии Набор выемок «Фаленопсис» С32, 3 выемки?
Плохо поднимается тесто на ржаной закваске про шитье из темы "Очумелые ручки"
Торт "Черный лес"
Торт "Красный бархат" с клюквенным конфи
Хлеб без пшеничной муки Хлеб и хлебобулочные изделия. Оглавление. Бисквиты. Оглавление. Оглавление раздела "Пшеничный дрожжевой хлеб" Cuckoo CMC-HE1054F