Продаю: Саженец комнатного лавра


Саженец комнатного лавра

Саженец лавра. Прекрасно растёт как горшечная культура

Цена: 400RUB

Новый (в упаковке). Высота 30 см

Месторасположение: Москва

Условия доставки: Встреча

Причина продажи: Излишки


Продаю: Саженец комнатного лавра

Sofita
Тамань, а можно фото, у меня были, в салоне купленные и каждый раз дохнут через несколько месяцев.

Тамань
Я так старалась крепила фото и не видно его (. В личку напишу номер телефона, договоримся куда отправить фото

OlgaGera
А больше нет?
Очень хочу

dana77
Где вы в Москве находитесь?

Тамань
Девочки, рассказываю. Мне в Крыму пучок дали. Я на даче рассадила и сюда 2 привезла. Один на работу и домой. Но мне то уезжать. Поэтому продам. Этого гуталина у меня теперь много. С оказией передам или как то.

OlgaGera
Мне в Крыму пучок дали
т. е. это уличный?
Мне именно адаптированный к домашнему содержанию нужен.

Тамань
Он и в горшке прекрасно растёт.

OlgaGera
Мне Почтой России можно выслать? Или только личная встреча?

А на даче в ОГ рассадили? асли да, то вымерзнут.

Тамань
К сожалению нет возможности почтой. В личку напишите где Вы, у нас отдыхающие со всей России. Может повезёт и передадим




Дача даче рознь. У меня инжир и гранаты живут.

OlgaGera
Так вы в Крыму...
Смотрю Москва. Хорошо)))))




Дача даче рознь
Ессесна.. у меня на другой даче цитрусовый лес... но, давно не была там.

Omega
OlgaGera, на фудсити покупала прошлым летом, много было пряных трав комнатного произрастания, итальянского производства.

Ташенька
Ой, как я тоже лаврик хочу... Несколько раз в Оби покупала, но... Жаль, что Вы далеко.

alba et atra
Саженец комнатного лавра


Продаю: Саженец комнатного лавра

dana77
Тамань, Светлана, так вы в Крыму или в Москве?

Веточка
У нас в Оби и в Ашане по-моему это добро, адаптированное к горшку, за те же деньги продается.
У меня три попытки выращивания были, но у меня растения борются за выживание во время летних отпусков засыхали.
Сейчас на даче высаживаю летом в открытый грунт, ттт хватает ему наших редких набегов и дождика.
Зимой в горшке с автополивом. Правда, его паутинный клещик грызет (из магазина с заразой принесла, подозреваю, что и предыдущие тоже неспроста загнулись.) сейчашний кустик ооочень медленно растет

Тамань
На данный момент в Москве



Интересное в разделе «Принадлежности для быта (объявления)»

Постные блюда

Новое