Омлет в мультиварке (рецепты) (страница 2)

Натусичка
Ну это же практически то же самое, что я делаю (пост №17).

Galina1805
Да, это очень похоже, но не совсем то. Я не сомневаюсь, что у вас тоже выходит, тем более, что фото впечатляет, именно такой омлет, как нужно. Но я о технологии, так сказать, изначальной. Мне кажется, здесь главное - не взбивать! Я тоже раньше делала почти так же, но взбивала, и почему-то не выходил омлет пышным, а ведь всего один пунктик изменился...

======================

Пардон, не один пунктик изменился. Я пробовала на выпечке 40 минут, он же сухой совсем получается! Еще раз подчеркну: выпекать НЕ БОЛЕЕ 10 минут, и еще немножко подержать под крышкой.

орешек
Вчера делала такой омлетик - шикарный получился Молочко отмеряла шкорлупкой, накидала всего, что только можно - высокий, пушистый и после доставания полностью сохранил форму
 Спасибо за рецепт

Galina1805
На здоровье! Я сама пользуюсь рецептами из форумов, но нужно же и брать, и делиться, правильно? Рада, что пригодился рецепт.

Натусичка
Снова сделала омлет по рецепту Премьеры (пост № 17), скажу я вам - это вкуснотень!!! Спасибо Вам огромное, Премьера!!!

Омлет в мультиварке (рецепты)

Вичка
Понимаю, что с СВЧ здесь не в тему. Я тоже делала омлеты и в мульте и в рисоварке, но в СВЧ всё же (моё мнение) лучше. А самое главное для меня, что совершенно без масла можно приготовить и очень быстро, да и следить за ним так же не надо. Взбиваю вилочкой яйца, молоко и что еще пожелаю, накрываю крышкой и через 3 минуты пышный омлет. Не падает!!!

Натусичка
VS NIKA! Ну-ка поподробнее с этого места: ск-ко яиц, молока, что ещё добавляете, в какой емкости выпекать, на каком режиме, на какой мощности, ск-ко по времени??? Ну и очень бы желательно - фото!!!

Вичка
Выполняю обещанное. Омлет в СВЧ.

Омлет в мультиварке (рецепты)

моя свч

Омлет в мультиварке (рецепты)


Омлет в мультиварке (рецепты)


Омлет в мультиварке (рецепты)

Вичка
Забыла написать, что время 3-4 минуты, без всякого режима, ну и конечно без масла.

Натусичка
VS NIKA! Имеется ввиду, что «без всякого режима» - это микроволны? А какая мощность?
Очень красивый омлетик!!! представляю, как вкусно!

Вичка
VS NIKA! Имеется ввиду, что «без всякого режима» - это микроволны? А какая мощность?
Очень красивый омлетик!!! представляю, как вкусно!
Просто нажимаю 3-4 минуты, ничего больше не трогая.

ПусяКа
Омлетик
Состав : 4 яйца, 3/4 мульти стакана молока 3,5%, соль и специи, помидорки, охотничьи колбаски
Все взбила, и в мультиварку. Омлет в мультиварке (рецепты) Омлет в мультиварке (рецепты) ][/img]

ElenkaN
Добрый день и всех с Рождеством!!!

HELP!!! Помогите, пожалуйста, более опытные товарищи!!!
3 дня назад у меня появилась мультиварка. До текущего момента все было хорошо - и суп, и плов удались.
Но сегодня утром решила попробовать омлет по Моисееву из расчета 3 яйца + 3 ст. ложки сметаны и на «выпечку» на 20 минут.
Чашу изнутри хорошо смазала растительным маслом.

Итог - омлет сгорел подчистую. Сейчас чаша отмокает в раковине...

Во всех рецептах пишут - 20 минут, а коегде даже и 30, и 40....

Помогите пожалуйста! Что не так? мультиварка мне нравится и ужасно хочу ее освоить...

Мультиварка Редмонд 4503

ТатьянаС
Здравствуйте! Я думаю все дело во времени - слишком долго для 3-х яиц, надо было максимум на 10 (но к сожалению выпечка в этой мультиварке начинается с 20 мин ) Я тоже пользуюсь недавно (3дня) и поняла, что все зависит от количества продуктов. Уже 2 раза варила каши и делала омлет (но по рецепту из книжки на 8 яиц поэтому 20 мин. было и нормально). СЕгодня буду пробовать говядину готовить (интересно прожарится или нет) Если будет кому-то интересно- опишу свой опыт.

Adelena
Омлет в мультиварке (рецепты)А вот омлет из моего Редмонда. Быстро, вкусно, и что для меня очень важно - ни капли не подгорает! ))

Adelena
Омлет в мультиварке (рецепты)

venera19
Напишу ещё в этой теме, она вроде по теме.
У меня мультиварка Polaris PMC 0365AD. Делала омлет как учили тут, на форуме, 20 мин на выпечке и 10 мин постоять. Омлет получился замечательный, пышный, вкусный. Но! Прилип намертво... Я уж думала, что угробила чашу. Чаша отмылась, но повторять страшновато, запасную чашу пока не нашла.
 Может есть какой-то секрет, подскажите?



Интересное в разделе «Мультиварки, скороварки, рисоварки (выбор и…»

Постные блюда

Новое на сайте