Хозяйственные сумки-тележки (страница 5)

selenа
Лен, да ни вжисть ты не нагрузишь тележку двадцатью кг. (+2 кг. телега), максимум 5-7 кг.

julia_bb
Четырехколесная - крутецкая!
Мне чем-то детскую коляску трость дочки напомнила, громоздковата все таки.2х колесная практичней, ИМХО

selenа
то пластик который вокруг передних колёс все время цепляется и задевает все на своём пути
Мне понравилась "Garmol New Line Four 211FR".

Lerele
И чтобы сложить телегу, надо сумку снять с нее, потом одеть, собрать заново.
Плюс с четырьмя колесами она тяжелее, и не факт, что катить удобно и колеса передние у нее как у детских колясок хорошо крутятся.

Семилетка
Lerele, если передние колёса крутятся-это ооочень удобно!!!
Они такие манёвренные!!!
У нас детская коляска с такими колёсами!!! Ни на какую другую не поменяла бы!!!

Вот по поводу веса и как складывать- сказать ничего не могу....

А за колёса ручаюсь!!!

Lerele
Семилетка, если они также крутятся, что не факт.
Может с четырьмя и удобнее, я даже и спорить не буду, но как мне, так мне складная нужна была.
Завтра иду ее выгуливать

Семилетка
Нет, у этой, которая Гармол, не крутятся!!! Это не удобно!!!
А вот у Ролсел-крутятся!!! Вот они класные!!! И такие манёвренные!!! Ими одним пальцем управлять можно!

Lerele, удачной тебе прогулки!!!

Елена Тим
Завтра иду ее выгуливать
Во сколько?
Я пораньше встану!

Lerele
Во сколько?
Я пораньше встану!
А я нет

Елена Тим
Такая, да? Вредина, да?
А хто те эту сумку подсуропил?! Мне за это бонус полагается - твой утренний поход в магаз!

Lerele
Елена Тим, ну у нас во первых, утро на два часа позже, во вторых я засоня, рано не поднимаюсь, в третьих копуша, пока то, се, пока проснусь окончательно, ну и в четвертых, а чего бы всех не потомить то???

Rada-dms
Надо все-таки вживую смотреть....

Lerele
Rada-dms, так предлагала же пару недель подождать, попробую найти в Барсе суочный магазин и посмотреть. Но некоторым не терпелось, видите ли.
Хотя я сама очень довольна, если еще колеса будут хорошо ехать, то вообще прекрасно. Я получила то, что хотела.

Елена Тим
Девчонки, хотите прикол? Моя сумка с розочками в наполненном виде выглядит просто как полосатый матрас с маленькими розочками! На Амазоне сейчас увидела. Мне с планшета неудобно, но если не лень вытащите картинку из ссылки на всеобщее обозрение:

Rada-dms
Елена Тим, немножко похожа на арестантскую одежду, только с розочкой! Красивая все равно

Olga VB
вытащите картинку из ссылки на всеобщее обозрение
Хозяйственные сумки-тележки

Rada-dms
ОЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Елена Тим
Да ужас ваще!
Не понимаю, как такая гламурненькая, миленькая сумочка может превратиться в такой безобразный полосатый тюфяк?! Хорошо, что я сейчас это увидела, и у меня есть время подобрать что-то другое.
Собственно, те сумки, которые как бы с фотографиями (чёрно-белая, фиолетовая и желтая) даже битком набитые смотрятся фердипердозно!
Олька VB прям как чувствовала, выбрав «чёрно-белую фотографию» в качестве гипотетической покупки.

Rada-dms
Я РАЗДУМЫВАЮ НАД ЯРКО ФИОЛЕТОВОЙ

Елена Тим
Хозяйственные сумки-тележки

Пипец! Я отказываюсь этот ужас по улицам катать! Тут, блин, ни одна помада не поможет!

Rada-dms
А вот трехколесная вообще не складыается, даже ручка? Как ее в машине перевозить? Хочется для себя поменьше, а вот для мужа, чтобы по лестнице тоже не тащил!

Елена Тим
Я РАЗДУМЫВАЮ НАД ЯРКО ФИОЛЕТОВОЙ

Хто такая?

Rada-dms
Елена Тим, одна поездка по грязи, вот пошла ты в магазин, и потом дождь застал, и все! Весь низ белый в грязи, и не отстирать эту грязь уличную. Так что можно выбрать не маркую, но красивую и яркую.

Rada-dms
может такую? ужас ужасный?

Елена Тим
Так что можно выбрать не маркую, но красивую и яркую.
Ага, а перломутровых пуговиц тебе не надо в придачу?
Не бывает, шоб все сразу нравилось!

Rada-dms
Где адрес, я завтра, возможно, съезжу и посмотрю, пофотаю их на планшет, фото будут реалистичные

Rada-dms
В принципе, это всего лишь сумка хозяйственная!

Елена Тим
Ни разу не ужасная, мне она тоже нравится. Спать сегодня не буду! Буду думу думать.

Елена Тим
Где адрес, я завтра, возможно, съезжу и посмотрю, пофотаю их на планшет, фото будут реалистичные
Так адрес-то вроде с Гармолом давали, а не с Ролсером, не?

Елена Тим
В принципе, это всего лишь сумка хозяйственная!
Да не говори! Я уже сама от себя бешусь - как будто корову покупаю, блин! В жизни такой ерундой не занималась. Обычно, купить что-то - раз плюнуть, а тут... застопорилась, хоть кол на голове теши!
Да я Тимона так долго не выбирала!

Rada-dms
Кстати, поперечная полоска будет зрительно делать сумку шире и более громоздкой и нас полнить!!

Rada-dms
Елена Тим, у меня однажды были билеты в два театра на одно и то же число! Как думаешь, что я сделала?

Елена Тим
Кстати, поперечная полоска будет зрительно делать сумку шире и более громоздкой и нас полнить!!
Ааааааааа!
у меня однажды были билеты в два театра на одно и тоже число! Как думаешь, что я сделала?
Ваще не пошла?!

Rada-dms
Ваще не пошла?!

Пошла в китайский ресторан с учителем ушу!
А потом долго и мучительно добывала билеты на эти спектакли!

Rada-dms
А если еще такую черную с белым верхом рассмотреть - у меня много черной одежды?

Rada-dms
Может надо отвлечься и еще чего-нибудь захотеть, а решение само придет?
Маня на связь выходила?

Елена Тим
Да она только вчера уехала поздно вечером. Завтра, наверное, нарисуется в эфире.

Rada-dms
Туманчик тоже на связь не выходит, странно это!

Zena
Я уже руку на поездках с этими тасканиями сзади до операции, практически, довела!
Я именно так и порвала руку.. сухожилие в плече...
Загремела в операционную

MariV
Все спят, ага. Моя-то сумка - 6-ти колесная!

DaNiSa
Собственно, те сумки, которые как бы с фотографиями (чёрно-белая, фиолетовая и желтая) даже битком набитые смотрятся фердипердозно!
грю ж.... ФИОЛЕТОВУЮ НАДО БРАТЬ!

Жирафка
... ну и в четвертых, а чего бы всех не потомить то???

 Вот с этого и надо было начинать...

Rada-dms
Все спят, ага. Моя - то сумка - 6 - ти колесная!

А она складывается?

Ninelle
И чтобы сложить телегу, надо сумку снять с нее, потом одеть, собрать заново.
Плюс с четырьмя колесами она тяжелее, и не факт, что катить удобно и колеса передние у нее как у детских колясок хорошо крутятся.
И не факт что это удобно. У нас одна коляска у дочки была на больших колёсах - танк! А я решила полегче купить и с поворотными, меня хватило на 3 поездки...
У меня муж купил немецкую коляску без всяких сумок - , (это танк грузоподъемностью 100 кг), а сумку или самой сшить или заказать? На днях по телевизору показывали как дизайнер офигенную сумку сшила к похожей коляске. Это бомба. Может так стоит сделать? Не обязательно крафтовскую брать, а что-то подобное и будет эксклюзив! Или заказать понравившуюся сумку-тележку не особо парясь по-поводу расцветки, а к ней сшить пару-тройку сменных сумок?...

MariV
Она, конечно, почти за три года интенсивного использования уже замурзайка - в стиралке стирала - но служит верой и правдой!


Хозяйственные сумки-тележки

Подберу нормальную ткань и сошью новый чехол.


Хозяйственные сумки-тележки - складывается она не поперек, а просто упорная деталь складывается, так в авто удобнее запихнуть.

Верхняя ручка лучше такой конструкции - проверено на себе.


Хозяйственные сумки-тележки

Она, по сравнению с моей прежней, испанской меньше в объеме - но это и хорошо. Катить можно и 100 кг - лошади же телегу тащут - но нужно свои силы рассчитывать - по пути и лестницы и пр. всякие препятствия встречаются.

Эта, моя любимая тележка, очень интересно по лестницам карабкается - это надо видео снять.

Очень легкая, могу взвесить.

Рита
И из самого легкого в мире железа - люминия!MariV, взвесь, если не затруднит!

MariV
Два кг 200 граммов. Ещё во всякие накладные карманы куча всяких нужных вещей укладывается - вплоть до рулона туалетной бумаги- ну, мало ли..... Всегда весы в ней вожу, электронный безмен, без него на рынки не хожу - обвес на 300 и 500 г меня не устраивает.

Красивый чехольчик мона сшить, конечно, но есть тогда риск, что упрут. К этой тележке из-за колес уже многие присматривались....

О ручке с двойной перекладиной - её очень легко держать, если везти по ровной поверхности, то можно просто слегка придерживать не целой кистью, крепко вцепившись, а так - ладонь с запястьем уложила на всю эту конструкцию и пальчиками слегка обхватила.

ginura
Оля, как зовут тележку? Где купить?

MariV
Нонейм, никак её не зовут, я писала уже выше, что случайно купила на рынке, предпоследнюю.

ginura
Оля, спасибо. А при «шагании» по ступенькам колеса не разбалтываются?

MariV
Ну за три года не разболтались, чехол - да, порвался, но он и был почти одноразовый. Смазывать колеса необходимо время от времени обычным машинным маслом.

ginura
Оля, хорошего дня!

MariV
И всем не болеть!

Бирюса
Хозяйственные сумки-тележки
Оля, у твоей тележки три колеса разного размера?

MariV
Абсолютно одинаковые, это ракурс неправильно подобрала!

Бирюса
В этом ролике на 1мин. 20 сек. сумка шагает по ступенькам

MariV
Вот моя так шагает по ступенькам - и вверх, и вниз. Если буду искать своей на замену, то только из легкого алюминия, такую же - с ноября 2012 года не сломалась, купила её меньше, чем за тысячу рублей, конечно, сейчас стоит дороже.

Fotina
Ой, как все серьезно-то...
А я сыр учусь варить... Мне молоко, в отличие от стирального порошка, на дом не привозят. Фсё, уболтали - покупаю тележку.

Рита
MariV, у твоей сумки еще один плюс - правильная ручка. За нижнюю ручку легче сумку приподнимать там, где это необходимо.

Рита
Fotina, зачем Вы взяли старую авку MariV - у меня мозги закипают, особенно, когда вы в одной теме. А так, я вас просто путаю.



Интересное в разделе «Предметы обихода»

Пасхальные блюда

Новое на сайте