Варвара, ага, пошла заказывать.
Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? (страница 36)
mamusi
Шарлотка, а в чем проблема? Где есть, оттуда и доставка.Мне было важно не откуда везут, а куда. ВБ упорно считала, что я в Питере, хотя в ЛС забит другой регион. Повисела сутки и прочухала, но пункт в 30 км от моей деревни, по жаре нипаеду. Дома мангу поем.
Делала сегодня заказ, опять спросили код для оплаты. Учли, таки, требования трудящихся
Делала сегодня заказ, опять спросили код для оплаты. Учли, таки, требования трудящихсяЯ вчера делала заказ, списали автоматом, без кода подтверждения платежа
Сегодня утром оплатила заказ, без кода. А хочу, чтобы с кодом, не нравится мне отсутствие барьеров для оплаты.
Может от суммы заказа зависит и от самого банка эмитента карты
У меня Сбер без кода списывает.
У меня Сбер без кода списывает.
У меня Сбер без кода списываетУ меня тоже Сбер
Может от суммы заказа зависит и от самого банка эмитента картыИ у меня сбер, сегодня 3245р. - без кода, как обычно. Сумма, конечно, не сильно большая, но и не 3 копейки.
Ну хоть карту можно не сохранять, и то ладно.
а у меня только карта от MTS всегда с кодом. Райф и Сбер - без.
Как он у вас не спрашивает? Жму «оплатить заказ», выходит трафарет карты : сумма заказа, номер заказа, номер карты, срок действия карты, CVC (я считаю, что это код), окошко «сохранить карту», с уже проставленной галочкой. Я сразу убираю эту галочку и заполняю трафарет. Когда должны спросит код, если CVC я заполнила в трафарете?
Может от суммы заказа зависит и от самого банка эмитента картыЯ плачу с втб, до сегодняшнего дня ничего не спрашивали, сегодня спросили, сумма была 220 р.
У меня Сбер без кода списывает.
Ни с одной карты не спрашивали код подтверждения из смс. Как раньше было... Так и окошко для заполнения было другое
Как он у вас не спрашивает?Не спрашивал, потому что карта привязана и еод автоматически запомнили. Если каждый раз вводить карту, то тогда и код каждый раз нужен
Ой, извините, я наверно ввела в заблуждение, я имела ввиду код CVC. Не банковский код подтвержения списания денег. Сегодня у меня спросили код CVC. До этого списание происходило без него
Когда должны спросит код, если CVC я заполнила в трафарете?После того, как это всё отправлено, появляется другое окно. Куда нужно ввести код подтверждения, пришедший на номер телефона, привязанного к данной карте.
Ну, там ещё обычно пишут, что если вы не получили код подтверждения в течение 5 минут, то запросите заново, нажав здесь.))
Таким образом частично проверяется актуальность владения карты и телефона одним и тем же лицом. Это типа пинкода, только виртуальный и каждый раз новый. А тут выходит, что любой, сфоткавший или укравший мою карту, может ею расплатиться где угодно, и на Вайлдберрисе тоже.
я наверно ввела в заблуждение, я имела ввиду код CVC. Не банковский код подтвержения списания денег. Сегодня у меня спросили код CVC.Ясно.)) Я подумала именно про код подтверждения из смс, что его запросили.
А тут выходит, что любой, сфоткавший или укравший мою карту, может ею расплатиться где угодно, и на Вайлдберрисе тоже.Ага. «Всё для удобства клиента!» Если бы ещё мнение клиента спрашивали...
Когда должны спросит код, если CVC я заполнила в трафарете?Имеется ввиду код подтверждения оплаты из смс, который приходит на привязанный к карте телефон. Это дополнительная защита.
опять спросили код для оплаты
списали автоматом, без кода подтверждения платежаНашла немного инфы про этот код, называется 3D Secure протокол
Девы, присмотритесь к толстовкам , у них модельный ряд разный, худи и костюмы, пройдитесь по производителю. Легкие, теплые и стильные. Сегодня сестра пришла в такой, бежевого цвета - смотрится классно
Ага. «Всё для удобства клиента!» Если бы ещё мнение клиента спрашивали...Ага, а потом нам строчат в рабочем чате: СОС! Всем пвз! ходят мошенники! Заказывают на чужие ЛК дорогие мобильники и фотки рассылают.
Никак не могу найти, сколько товар лежит в пункте выдачи?
по разному. от 1 до 4 недель.
СОС! Всем пвз! ходят мошенники!А вы что с ними должны делать? Скручивать и доставлять в полицию?!
сколько товар лежит в пункте выдачи?в своей доставке подведите курсор к карточке товара и вам высветится до какого числа там лежать будет
Легкие, теплые и стильные. Сегодня сестра пришла в такой, бежевого цвета - смотрится классноПосле стирки катышки появляются?
Нет, катышки не появляются. Притом внутри футер после стирки становится более объемным и распушается, поэтому рекомендовано перед использованием выстирать. Мне очень понравилась толстовка - легкая и теплая.
Никак не могу найти, сколько товар лежит в пункте выдачи?
Если с приложения, то внизу в доставке синими буквами текст - готов к получению - нажимаете и там отслеживание пути и в самом конце срок хранения.
Если с приложения, то внизу в доставке синими буквами текст - готов к получению - нажимаете и там отслеживание пути и в самом конце срок хранения.Спасибо! Через браузер с мобильного никак найти не могу, в приложении только получилось
Увидела шапочки демисезонные на флисе по очень привлекательной цене - 111 руб, ?
Подобные есть и у FOMAS, недавно купила, очень понравились. Теперь на пробу заказала и эти.

?
Расцветок море! Модели есть с разной формой макушки. ?
Цена сегодня уже 334 р...
Подобные есть и у FOMAS, недавно купила, очень понравились. Теперь на пробу заказала и эти.


Расцветок море! Модели есть с разной формой макушки. ?
Цена сегодня уже 334 р...
Очень хорошие скидки, на вьетнамский кофе...
Для сравнения...
Кофе Trung Nguyen молотый Креатив №5, 250гр
Уже писала про тонкую швабру здесь, очень ей довольна! А сейчас на зеленую модель отличная цена - 473 руб.
?
?
Поддерживаю насчет швабры! Со второй попытки купила (первый раз без ручки привезли))), со шкафа-купе смогла наконец-то стереть пыль.
Швабра 556 у меня.
Но очень любопытная штука, пропустила я сообщение о ней. Спасибо! Присмотрюсь. Наверное, можно батареи ею помыть
Но очень любопытная штука, пропустила я сообщение о ней. Спасибо! Присмотрюсь. Наверное, можно батареи ею помыть
Не открывается ссылка
Очень хорошие скидки, на вьетнамский кофе...
Не открывается ссылкаВсе открывается.
Ну я не придумываю
Нашла этот кофе поиском.
Разбираюсь, в чём смысл цифр.
Спасибо!
Нашла этот кофе поиском.
Разбираюсь, в чём смысл цифр.
Спасибо!
Разбираюсь, в чём смысл цифр.В степени обжарки.
Ну я не придумываюУ меня тоже на главную страничку выбрасывает
А я попадаю на страницу «Каталог TRUNG NGUYEN"
Надо же, как интересно. Отчего это зависит? У меня гугл хром браузер
Надо же, как интересно. Отчего это зависит? У меня гугл хром браузер
Была скидка 15% до вчерашнего дня, вчера в ПВ отказалась от набора силиконовых чашечек для кексов, на фото одно, а в реале другое, уточнила насчет платного возврата, ответили, что не платный. Сегодня скидка 12%
Svetlenki,
У меня приложение по умолчанию на телефоне открывается. Завтра может через комп попробую. Просто ради интереса - я в кофе не знаток, покупаю 2-3 сорта для кофемашины и всё
У меня приложение по умолчанию на телефоне открывается. Завтра может через комп попробую. Просто ради интереса - я в кофе не знаток, покупаю 2-3 сорта для кофемашины и всё
У меня приложение по умолчанию на телефоне открывается.
Вот где собака зарыта. У меня на телефоне тоже выдает ошибку. Косяк работы айтишников. Причем у меня не приложение, а просто сайт WB на телефоне. Обновление яблочное сделала вот недавно.
Обновление яблочное сделала вот недавно.Я на Андроиде. Но однофигенственно - косяк везде.
А через браузер (но опять же с телефона)- вообще 404 выдает
Ага... Но все равно мы ягодку любим ненавидя... Дней десять назад понравилось пальто за 6500. Думаю, положу в лист ожидания. Через пару дней похолодало, полезла смотреть пальто - 10500 Причем за 6500 мне вроде его не очень и хотелось. А когда стало деееесять пятьсоооот... Угадайте мои чуЙства
Блинская ягодка
Блинская ягодка
Svetlenki,
А я завтра туда за баобабом иду - надеюсь, силы появятся (шестой месяц на удалёнке, ни платьишко надеть, ни туфельки - типа зачем?, морально всё уже бесит) Спасибо дикая ягодка и Macha
А я завтра туда за баобабом иду - надеюсь, силы появятся (шестой месяц на удалёнке, ни платьишко надеть, ни туфельки - типа зачем?, морально всё уже бесит) Спасибо дикая ягодка и Macha
Антоновка, Лена, расскажи где-нибудь про эффект. Все темы с упоминанием этого баобаба просматриваю - интересно мне.
Svetlenki, расскажу, конечно
за баобабом идуа эт кто? мож мне тож нать..
Я тоже пропустила Колитесь, что это.
Че за баобаб??
Подробности о нем в Сонейкином неправильном похудении.
я попадаю на страницу «Каталог TRUNG NGUYENЯ и давала ссылку на каталог
Разбираюсь, в чём смысл цифр.Крепость...
Мы просто не можем, без этого кофе, когда дочь летала, привозила из Вьетнама... а сейчас здесь заказываем, а тут такая щедрость.
Я не знаток кофе, но люблю этот, в основном беру №3 (арабика) ну и остальные тоже покупаю
Элен, крепкий? А то я обычно пью армянский, но когда заканчивается, приходится покупать в магазине и многие сорта слишком мягкие для меня.
Wiki,? отэтада! Ваще не знала про такоэ. А его интересно можно в термически обрабатываемую пищу добавлять?
Пошла я погуглила про баобаб и че та меня сомнения берут: не очередная ли это «панацея»?
Да и дорого у нас. На Хербе дешевле.
Wiki,? отэтада! Ваще не знала про такоэ. А его интересно можно в термически обрабатываемую пищу добавлять?
Пошла я погуглила про баобаб и че та меня сомнения берут: не очередная ли это «панацея»?
Да и дорого у нас. На Хербе дешевле.
Да и дорого у нас. На Хербе дешевлеДешевле, при условии бесплатной доставки от определенной суммы. А мне там больше ничего не нужно. Сама изучала этот вопрос. А панацея-не панацея, мне сил просто надо и всё
А никто не знает, как отменить заказ, если нет возможности его забрать? Срок хранения уже вышел, а его никак не отменяют. Так и лежит в пункте выдачи.
Позвони туда, скажи код получения.
че та меня сомнения берут: не очередная ли это «панацея»?Правильно берут)) Это просто витамин С и клетчатка.
не очередная ли это «панацея»?Так никто и не говорит о панацеи. Но эффект действительно есть.
крепкий?Варвара, чем выше цифра, тем крепче... бери пятерку
зашла в личный кабинет. Мне увеличили скидку! 12%! Была 15% Увеличили
О, и мне.
Там теперь максимальная скидка 10%. Сумма выкупа должна быть более полумиллиона рублей.
У меня 7%, а было 17 )))
Там теперь максимальная скидка 10%. Сумма выкупа должна быть более полумиллиона рублей.
У меня 7%, а было 17 )))
зашла в личный кабинет. Мне увеличили скидку! 12%! Была 15% УвеличилиИ мне точно так же. Но сегодня ночью сделали большую скидку на некоторые отслеживаемые мною наборчики для вышивки. И несмотря на 12%, я все же прикупила по минимальной цене несколько наборов. Для себя давно слелала вывод, что на скидки на этом сайте не надо обращать внимание, если цена устраивает - покупать.
Для себя давно слелала вывод,да эт понятно. Просто слово «увеличили» привело в восторг)))
Обычно, чем больше покупаешь, тем больше скидка. И процент скидки растёт. А тут
я все же прикупилахвались))) Ни разу там не брала наборы. Только в профильных магазах.
Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»





Новое на сайте














