у меня Клатроник маленький, который кувшин. Точно так же простаивает.
У меня такой же, и тоже простаивает...
Возможно, что я ожидала какого-то чудо-эффекта от очистителя
Мой случай...
Хочу купить
у меня Клатроник маленький, который кувшин. Точно так же простаивает.
Возможно, что я ожидала какого-то чудо-эффекта от очистителя
сервисная поддержка керхера это как бы помягче сказать....Пока, ттт, не понадобилась...
У меня тоже керхер 1020 четвертый год - окна только им моюStafa, Светлана, а рамы пластиковые или деревянные? И какой насадкой, на каком расстоянии? А то я всё боюсь попробовать...
Девочки, я вот хочу почистить пластик на кухонных шкафчиках парогенератором - стоит ли, как думаете?очень и очень аккуратно, соблюдая расстояние между поверхностью и соплом, может отклеится окантовка (забыла как это правильно называется)
У меня проблемка с клатроником большим. Практически во время работы перестал подавать пар. Вода закипает в бачке, лампочка готовности к работе тухнет, а пар не идет. У кого-то было такое? Чем лечится? Самостоятельно или в сервисе и цена вопроса? Или пора ему сказать «спасибо и до свидания»?а он на гарантии? если на гарантии, то лучше в сервис.
Мои предположения, что выходу пара препятствует железная окалина. Простое промывание не помогло, лимонка тоже (прочла уже после использования в инструкции, что это делать не следует)..
В процессе закипания воды сначала шумит, как чайник, потом щелчок и потом уже до выключения лампочки работает почти тихо. Сегодня после лимонки обрадовалась зашипел, сбросил пар с каплями воды и затих.
Короче, требуется помощь зала.
Татьяна, у меня Керхер 1.020. Он, конечно, не ручной, но я очень-очень им довольна. Все функции, которые тебе нужны, он выполняет отлично.
Таня, это, действительно, отличный парогенератор
- относительно большой бак, примерно на 500 мл
маленький размер, практически ручной0,5 л и ручной... потаскай-ка его в руках...
надеваю на форсунку для пола насадку от швабры Ультрамат. Пол в меру влажный, и моет она великолепно!а я надеваю тряпку от швабры белый кот, результат отличный и тоже голосую за керхер 1020
это, действительно, отличный парогенератор
Мой мне уже много лет безотказно
своим очень довольна и больше ничем не интересуюсьА! А мне чё говорила?!!! Бросай, мол, свой керхерский заказ и покупай... (не помню чё, кажись робота-окномойщика). Чуть без парогенератора не оставила! А сама, а сама его люююбииишь!
Да эт я поняла, куда ж без него-то. Модель имелась в виду.
по функционалу это тот же керхер 1.020, только в моем пополняемый бакЯ как витязь на распутье стояла - всё думала, какой брать... Но потом всё же решила сэкономить (потому что помимо паросика были и другие приблуды заказаны) и выбрала-таки с несъёмным бачком.
я опять сегодня морозилку помыла... Вах-вах, как быстро и курасивА.Ну всёооо, завтра морозилку буду размораживать! Забыла совсем, что паросиком можно по-бырому всё это дело уладить.
А сейчас из розетки вырубил, паросиком все оттаял очень быстро (у меня лед пластами падать начинает, я его вынимаю, тряпочкой протираю и все).
Рома,
А у тебя не было раньше?!! Правда что ли?!)))
Только я, честно говоря, не поняла, как туда эту тряпку ультраматовскую прицепить...дык вместо тряпки, которая с керхером в комплекте шла, прикладываешь к насадке для пола и прижимаешь зажимами
а он на гарантии? если на гарантии, то лучше в сервис.Если б на гарантии, то и вопросов бы не было, что делать, куда бежать.
А мне чё говорила?!!!Так ты ж сама тогда написала, что отрыла у себя аж два парогенератора! Хошь третий?
фен для оттаивания НЕ ПРИМЕНЯТЬ!!!Я тоже всегда свой Либхер феном размораживаю. И дальше буду. Очень быстро! Продукты даже просто в кухне не успевают разморозиться!
отрыла у себя аж два парогенератораНеее, один, да и тот оказался всего лишь отпаривателем. Для чистки таки не подходит, мощности не хватает.
Я думала, что ты помыла уже, измазала и опять помылаЯ тока глаза продрала.
Пылесосы Tristar
Проблемы с ремнями пылесосов и их решение
Ночное хранение губок и кухонных тряпочек
Удаление клея с ткани
Кислородный отбеливатель в качестве чистящего средства
Пылесосы карликовые
Паровая швабра Kitfort КТ-1043
Мойки высокого давления
Вертикальный пылесос Kitfort КТ-5117