Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? (страница 389)

lybow
Irinap, Ирина, так микроволновки всегда были тяжелые, духовки легче

Irinap
lybow, любовь, аааа...

mamusi
Самсунг
Так то микра!!! В ней же
эНтот «синхрофазатрон», тьфу ты, как бишь, его... Магнитрон. Он тяжеленный и мощный. Я так думаю.

river_nympha
Девочки, ещё посоветуйте мини-духовку.
я вот такую купила в прошлом году зимой на дачу, 1 сезон дома и два сезона на даче отработала на отлично, маленькая компактная, нагрев и снизу и сверху, куча приблуд (типа для шашлыков, стейка, вертела, тостов и т. д.), но и в базовом варианте всего хватает, кроме того я ее еще как дегидратор использовала, вообщем моя оценка ей 4,9 балла, 0,1 снимаю за то что конечно нижний нагрев не шибко продуман и если на вертеле жарить то надо извращаться чтобы тэн защитить)

Танюша
river_nympha, Лана, а объем 14,5 не маленький. У меня микроволновка больше объемом.

river_nympha
нормальный объем, единственный минус объема что цельная курица больше 1 кг на вертел не влезет) а так, на ужин приготовить, испечь что нибудь все норма, на семью из 3-х человек достаточно чтобы напечь/запечь/приготовить на 1-2 ужина, формы 20 см в диаметре отлично подходят, 3 горшочка тоже встают нормально, это если их приблудами не пользоваться (я когда у меня она зиму дома в квартире стояла купила допкомплект все было в ходу, на даче нет, было достаточно базового набора, так ка те же шашлыки на даче, лучше на мангале))), у меня у самой микра 24 л объемом, ну что влезает в нее гораздо меньше). Для использования как дигидратор я докупала 2 сетки и 1 решетку (в базе у меня было по одной) нормально, меньше конечно объем чем в дигидраторе или сушилке (у меня есть сушка изидри, но ради пары кг яблок например я ее расчехлять не буду просто лень, а те же чипсы из мяса мне спокойнее как то вот тут готовить))))

Я дополню что эту мини печку я брала именно на дачу, так как там большая духовка не нужна, но между дачными сезонами я в прошлом году притащила ее в квартиру) где есть объемная и очень хорошая духовка (кстати рекомендую горенье в отдельностоящих плитах, отлично печет и вообще супер духовка, до нее был бошг, рядом не стояло, про встройки их не скажу незнаю), но даже несмотря на газовую хорошую духовку я ее использовала в квартире постояно, так как все таки не всегда нужны большие объемы.

Rada-dms
Тапочки понравились, брала на размер больше, вставила тонкую меховую стельку, очень комфортноые, аккуратно смотрятся. Не скользят.

Рыбёшка
я вот такую ... купила
внешне один-в-один моя минипечь Панасоник.
Может за исключением каких-то деталей, не изучала подробности. На свою здесь делала обзор. Покупала давно из-за готовки на пару. Служит без нареканий.

Виктория Ру
У меня эта печь
Уже вторая, первая прослужила 8 лет, купила такую же, т. к. очень удобная, расстойка теста от 30 градусов, конвекция есть.

Таньча
Дутики зимние высокие, T.TACCARDI

Дутики сапоги зимние высокие на шерсти, Suba!

Екатеринушка
Что посоветуете добавлять при стирке белого белья?
Сегодня последнюю порцию этого средство добавила. Сейчас посмотрела что-то дороговато стал стоить (((

Таньча
Екатеринушка, Екатерина, последний раз такое брала.
Кислородный отбеливатель-пятновыводитель OXYGEN, 1200 гр, ECO-Way

Силявка
Екатеринушка, Екатерина, пятновыводитель кислородный отбеливатель очиститель средство, BrandFREE я такой беру, нравится. Он для всего.

Anchic
Екатеринушка, Екатерина, а почему просто перкарбонат не купить в килограммовой или большей упаковке?

OlgaGera
Что посоветуете добавлять при стирке белого белья?
Перкакрбонат

Наталья525
Мамуси, Мини-печь Oursson MO4225/DC. Брала в Эльдорадо.

frenchchoko
Перкакрбонат

А для цветного его нельзя, так?

Что то можете посоветовать альтернативное Ванишу для цветного?

Рарерка
для цветного его нельзя, так?
Его можно для любого

frenchchoko
Его можно для любого

Точно? не теряет ткань краски, не блекнет?

Рарерка
Точно? не теряет ткань краски, не блекнет?
От соды ещë никто не поблек.
Если моему ответу доверия нет, обратитесь к конкретному лицу, которому доверия больше

lybow
frenchchoko, думаю от температуры зависит, для белого можно более высокую, у фаберлик два варианта есть, особой разницы в применении не заметила, но чем выше температура, тем больше эффект отбеливания, просто не для любого цветного разрешена высокая температура

добавлю, что перкарбонат эффективен при высокой температуре, полиняет или нет зависит от ткани

Рарерка
добавлю, что перкарбонат эффективен при высокой температуре, полиняет или нет зависит от ткани
А вот с этим соглашусь. Не от перкарбоната это зависит. Он лишь загрязнения органического происхождения растворяет. Не краску

Таньча
Не краску
Все цветные салфетки кухонные в раковину с ним или отбеливателем и кипяток крутой из чайника. Раковина блестит, тряпки чистые и не полинявшие. Лютику Людмиле очередное мерси

Силявка
А для цветного его нельзя, так?

Что то можете посоветовать альтернативное Ванишу для цветного?

перкарбонат!!! Он для всякого, только не для шерсти, шёлка и т. д.

OlgaGera
Лень копировать и нести сюда.
В описании к лоту всё есть. Для какого белья.
Лень человеку почитать описание. Тут уже не одну страницу говорили про него.

Кстати, frenchchoko, уже в курсе перкабоната. Поучаствовала
Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? #4023833 (frenchchoko)
Очередной Эльф с вопросами

Rada-dms

Девочки, кто любит своих мужей, и у кого они не консерваторы, могут на НГ купить им рубашки по типу мусульманских для сна. Нечего им пережимать трусами во сне организм! Правда, дороговатые.
Я, вообще, осенью столкнулась с проблемой найти ночнушку трикотажную хлопчатобумажную без добавок, НЕ утепленную с рукавами НЕ 3/4, а длинными. При этом, чтобы и удлиненная была, а не до колена, и чтобы цена не больше 2000...
Люблю спать в холоде, а руки приходится прятать или заматывать доп. пледом. Нашла несколько вариантов, буду выбирать. Если нужны ссыли и отзыв, могу сюда принести.

Zima
Дутики зимние высокие, T.TACCARDI

У меня такие были. Мне не понравились. Во первых какая то дурацкая колодка, неудобная и стелька постоянно съезжает, а замена на другую стельку не помогла. Во вторых расклеились в одном месте быстро. С радостью унесла их не помойку.

OlgaGera
ночнушку трикотажную хлопчатобумажную без добавок
Для меня только такие.
Но мне нужна кофта для спанья, мягкая, неколючая, без воротника. Надеваю поверх ночнушки. Затем, когда согрелась, снимаю. Или нет, если холодно.
Прошлая кофтёнка сносилась. Покупала еще в Витте.
Мне удобно. Любая ночнушка и кофточка.

Rada-dms
OlgaGera, Лёлька, а трикотажная с начесом рубашка с длинным рукавом не пойдет без кофты?

OlgaGera
а трикотажная с начесом рубашка с длинным рукавом
Нет. Я стягиваю с себя кофту. Рубашку не стащишь.

Я уже думала про длинный рукав. И были у меня с длинным рукавом. Но попробовав кофту, перешла на комплект

Rada-dms
OlgaGera, Лёлька, глянь, что нарыла, может понравится? А кофта ведь должна быть тоненькая и комфортная?

Хочу попробовать такую вместо ночнушки.

OlgaGera
А кофта ведь должна быть тоненькая и комфортная?
Ну да. Что то типа пуховой, но не теряющая пух

Подмосквичка
Но мне нужна кофта для спанья, мягкая, неколючая, без воротника. Надеваю поверх ночнушки. Затем, когда согрелась, снимаю. Или нет, если холодно.
Лелька, и я так же делаю.
Одеваю поверх рубашки кофту от термобелья.
Они мягкие и теплые.
Выбери себе подходящую, сейчас есть из чего.

OlgaGera
кофту от термобелья
так она в облипку. Мне нужно чтобы свободно мне в ней было

frenchchoko
Кстати, frenchchoko, уже в курсе перкабоната. Поучаствовала

Да, и даже купила) Добавляю для белого.

Но пока побаиваюсь для тонкого цветного белья, это же не тряпки.

Счас кофтенка Улла, к примеру, целое состояние стоит.

OlgaGera
Счас кофтенка Улла
Ну как бы сказать, вещи для меня, а не я для вещей.
Все лейблы срезаю по приходу домой. Мне они мешают. Да и вещи ношу недолго. Надоедают. Так что, всю жизнь одну кофтёнку не ношу.

Подмосквичка
Мне нужно чтобы свободно мне в ней было
Так в чем дело?
Размер побольше и будет тебе счастье.

OlgaGera
Лен, ага, нужно глянуть в этом направлении

Туся Тася
Ну так не надо ее замызгивать и тогда достаточно обычной стирки.

Таньча
тогда достаточно обычной стирки.
Шампунем для головы. Такие вещи с отбеливателем не стирают. Да и стираю я их не после каждого одевания. Ну, если только в ней в забой спускаться, то да, нужен перкарбонат

Но пока побаиваюсь для тонкого цветного белья, это же не тряпки
Такие вещи тоже без отбеливания обойдутся.

OlgaGera
Шампунем для головы
или для собак

Таньча
OlgaGera, Лёлька, я когда холодно очень, флисовую кофтёнку напяливаю. Среди ночи снимаю. У меня на молнии.

OlgaGera
флисовую
неа, пробовала.

Таньча
Так что, всю жизнь одну кофтёнку не ношу.
Можешь не носить, но хранить как память о былом обязана. Что когда то на тебе целое состояние было

OlgaGera
Что когда то на тебе целое состояние было
Это не Шанель, не Криция или Прада

gawala
Что за фирма такая, Улла, расшифруйте?

Это не Шанель, не Криция или Прада
Лёльк, я у нас знаю только Ulla Popken фирму.. Не разу не состояние..

Mams
Что за фирма такая, Улла, расшифруйте?

Я так понимаю, речь об Ulla Popken... Раньше продавалась и обильно. Цена была выше средней по рынку. Сейчас задрали за горизонт. Параллельный импорт. Да, интересные модели, неплохой размерный ряд. Но ценник там задран и до санкций был. А уж сейчас и вовсе самолет.

frenchchoko

То, что можно случайно пятно посадить – никак не пришло в вашу голову?

gawala
Я так понимаю, речь об Ulla Popken.
Ну, я выше написала. Есть у нас такая фирма здесь. У меня несколько вещей от этой фирмы. Самые первые были куплены 20 лет назад. Носились очень долго. Но и пошив тогда был немецкий, а сейчас написано -Бангладеш и Индия. Посмотрим, как будет в нОске.

frenchchoko
Так что, всю жизнь одну кофтёнку не ношу.

То есть – посадили пятно на новую, сразу выбрасываете? Приемлемо

Туся Тася
что можно случайно пятно посадить – никак не пришло в вашу голову?
В мою — нет, не пришло.

Rada-dms
OlgaGera, Лёлька, моя мама всю жизнь ложилась спать с тоненьким мягким большим по размеру платком, типа оребургского – вот и замена кофточки. Может, попробуешь? Плечики закрыты, грудь тоже, потом сам платок в процессе засыпания раскоется, и не надо сон перебивать.

Таньча
А мне вещи этой фирмы напоминают канувший в лету Бонприкс. А когда была беременная был сарафан от этой фирмы. Носить не смогла. Без него никто не подозревал о моем положении, а в нем думали о том что у меня тройня будет

Irgata
OlgaGera, Лёлька, у тебя ж ДВЕ грелки есть. Живые, горячие,
Даже мои два мелко-гаврика обогревают пододеялье, няшеньки-обогревашеньки.
===

Rada-dms
Таньча, Татьяна, Тань, тоже просмотрела ассортимент – ну, лет 15 назад и за не такие деньги, может быть, пару футболок, трусы и толстовку взяла бы. Нет шика в них, или такое просто у нас доступно...
Расцветки блузок вообще... Но это на мой вкус.

OlgaGera
В мою — нет, не пришло.
И в мою.
А мне вещи этой фирмы напоминают канувший в лету Бонприкс.
Аналогично
Rada-dms, я к кофточке привыкла

ДВЕ грелки есть. Живые, горячие,
Они только утром приходят после гулянки. А спасть ложатся только по своим местам и под одеяло. И не трогать их. Не не.

OlgaGera
Rada-dms, Сходи в La Redoute
мож чего подберешь из ночнушек.
2 шт 2364рс длинным рукавом

Rada-dms
OlgaGera, Лёлька, хорошие, но вырез большой и короткие.

Таньча
Девушки, меня лично жаба душит покупать сорочку за две тысячи. Всё равно через год уже вид не айс. Я лучше подешевле куплю и почаще заменять их буду. Ну вот такая я
Ночная сорочка,

Сорочка с длинным рукавом подарок на Новый год, ModaRu

Rada-dms
Таньча, Татьяна, по второй ссылке заказала вчера, ждю, ткань кулирку не хочу, с начесом есть уже хорошая. Но с начесом ложишься, очень хорошо, постель прогревается потом, и мне жарко становится.

Я сделала подборку, потом посмотрю вживую и поделюсь.

Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Новое