Пудинг из кабачков в мультиварке Panasonic SR-TMH10

Категория: Молочные и яичные блюда
Пудинг из кабачков в мультиварке Panasonic SR-TMH10

Ингредиенты

Кабачки
3-4 шт.
Масло сливочное
30 г
Яйцо
3 шт.
Сахар
1 ст. л.
Брынза (у меня
250 г
Укроп
1 пуч.

Способ приготовления

 Кабачок почистить, натереть на крупной терке, присолить (чуть-чуть) и дать стечь.
  Отжатый кабачок и сливочное масло положить в мультю. Режим тушение 20 минут.
  В это время укроп мелко нарезать, смешать со взбитыми яйцами и натертой брынзой (т. к. брынза в этот раз у меня была мягкая, то я просто ее накрошила). Все хорошо перемешать.
  Из мульти переложить в сырную смесь кабачок, хорошо перемешать. Выложить обратно. Режим выпечка 60минут (думаю, можно и меньше).
  После приготовления, крышку открыть и дать остынуть. После этого можно перевернуть на тарелку.
  Быстро, вкусно и сытно!!!  

Примечание

на основе рецепта с

Похожие рецепты

Пудинг из кабачков в мультиварке Panasonic SR-TMH10

Stern
Просто сказка!!!
Запеку в духовке в формочках для кексов!

nakapustina
Omela , подскажите, пожалуйста, 3- 4 кабачка это сколько по весу примерно, а то у меня огромный кабачок кило на 2, если не больше

Omela
Stеrn угодила с твоими любимыми кабачками!! Изначально рецепт и был для духовки. А формочки у тя силиконовые? Пусть тогда остывают в формочках, а то вытащить будет проблема.

nakapustina кабачки у меня были небольшие, около 300г.

nakapustina
Omela, спасибо. Я тоже очень люблю кабачки, завтра попробую сделать на ужин.

Omela
nakapustina удачи!

Мы, кстати сегодня подъедали остатки... холодные... вкуснааааа!! Шепотом: даже муж ел!!

Stern
Stеrn угодила с твоими любимыми кабачками!!

Ещё как угодила!!!

Изначально рецепт и был для духовки. А формочки у тя силиконовые?

Оооочень силиконовые!

nakapustina
Omela , приготовила на ужин пудинг. Поскольку замешкалась с ужином, дожидаться пока остынет не стали, ели горячим, вынимала лопаткой, предварительно порезав прямо в мультиварке, пудинг немного потерял форму, поэтому фоткать не стала, да и голодный народ не понял бы. Так как осталась еще половинка кабачка сделаю попозже еще. Очень вкусно. Спасибо +1

Omela
nakapustina , кушайте на здоровье!!



Рецепты в разделе «Овощные и фруктовые рецепты в мультиварке…»

Постные блюда

Новое