Блинчики кокосовые

Категория: Кулинарные рецепты
Блинчики кокосовые

Ингредиенты

Молоко
250мл
Сливки
36% 100мл
Яйца
2шт
Сахар
2 ст. ложки
Кокосовая стружка
4 ст. ложки
Мука
6 ст. ложек

Способ приготовления

 Хотелось чего-то очень вкусненького, но быстро. Изначально на выходные было планов громадье, а эти... отключили в каких-то целях горячую воду. Думаю исключительно для того, что бы держать нас в тонусе, что б не расслаблялись, да и для того, что бы жизнь медом не казалась. Поэтому планы были кординально подкорректированы, в результате минумум грязной посуды и максимум удовольствия.


 

 Приготовление


 Слегка взбиваем яйца с сахаром. Добавляем молоко, сливки и смешанную с мукой кокосовую стружку. Хорошенько вымешиваем тесто и даем ему постоять 15 минут.


 Выпекаем на хорошо нагретой сковороде слегка смазанной маслом тонкие блинчики.


 Готовые блинчики смазываем сливочным маслом.


 

 Рецепт от FarHai Я вообще очень люблю Наташины рецепты



Блинчики кокосовые

Рецепты с похожими ингредиентами


Кроша
celfh
Танюша, спасибо золотце за рецепт, для любителей кокоса-то что доХтУр прописал!!! Быстро, просто, вкусно, кокосовооо!!!


Блинчики кокосовые

celfh
Крошечка, спасибо за такой красивый отчет! Если внимательно присмотреться, на твоих кокосовых блинчиках и ежик есть, и елочка

Кроша
Если внимательно присмотреться, на твоих кокосовых блинчиках и ежик есть, и елочка
celfh
Танюш, это у меня великовозрастная детка «издевалась» зубочисткой над папиной порцией, пока мама шоколад на водяной бане топила...

P.S.Я поначалу хотела цветной кокосовой стружкой воспользоваться, зелёненькой... потом «одумалась»... может быть в следующий раз попробую, по-моему прикольно должно получится... а чё, зелёные блинчики-креативненько так...



Рецепты в разделе «Кулинарные блюда»

Пасхальные блюда

Новое на сайте