Вибромассажеры стационарные (напольные)

Доброго времени суток всем форумчаночкам! У меня вопрос ко всем, имеющим опыт личного «общения» с такого типа агрегатами: Вибромассажеры стационарные (напольные)

Какие плюсы и минусы данных девайсов реальны - а какие просто вымысел рекламистов? Довольны ли Вы приобретением в целом или бесполезен он абсолютно. Цели похудеть у меня нет, просто улучшить тонус мышц что ли хочется. Чтобы целлюлит всякий даже не намекали на свое присутствие... Мягонький массаж очень люблю, одним словом.

Похожие темы


prascovia
Вещь очень приятная! Я пользовалась после покупки каждый день практически месяц. Потом через день, потом от случая к случаю, ну а через пол года - муж снёс в гараж.

Juliet
Спасибо за ответ! А настраивается он сложно? Ухода требует?

prascovia
Всё очень просто! Нужно только менять по желанию резинки. Ухода не требует, только пыль стирать.

Caprice
У меня подобная штуковина больше 20 лет уже. Только не напольная, а к стене прикрученная стационарно. При работе уж очень шумит... Поначалу пользовались, потом лениво стало. Когда ремонт делали, сняли со стенки, снесли в кладовку. Сейчас где-то там и пылится. За столько лет ни разу не сломалась.



Интересное в разделе «Здоровая красота»

Постные блюда

Новое