Терки для корейской моркови (кроме Börner)

Хочу поднять тему обсуждения тёрок для корейской моркови Libra plast, которые год назад обсуждали. Попросили именно ее найти, а мне на Озоне попался ещё и комбинированный вариант с шинковкой для капусты. Собственного опыта работы с этими терками нет, поэтому хотелось бы услышать мнение опытных пользователей. Первый вопрос: не вылетают ли вставки при работе? Второй: имеет ли смысл брать такую многофункциональную, или только корейская удобнее в работе?


Такая ещё есть:

По 2-й ссылке смущает отсутствие отверстия для кисти. Только хватом сверху придется держать.

По теме:

Grater for Korean Carrot • Терки для корейской моркови (кроме Börner) play thumbnailUrl Терки для корейской моркови (кроме Börner)
The graters I use to make a Korean carrot salad. Please subscribe at: Терки для корейской моркови (кроме Börner) - 3924103
PT3M45S
True
2022-11-29T20:38:09+03:00
embedUrl

Похожие темы


LudMila
Анна1957, Анна, у меня есть Либра для корейской моркови, не универсальная. Примерно такая: (но покупала дешевле). Так вот – это идеальная нарезка моркови для плова! И мыть потом легко (в отличии от маленького комбайна Филипс, который тоже хорошо с этим справляется, но его ж потом мыть-сушить...).

Анна1957
LudMila, спасибо за отзыв о своем варианте. Я уже заказала с помощью Игоря. Он мне все + и – четко обрисовал.

Bast1nda
Я таких непонятных покупала несколько разных и все ушли навыкид. Купила оригинальную-полёт отличный. Возможно есть и нормальные, но более тестировать за свой счёт желания не возникло.

Ketsal
Я тоже покупала какой-то ноунейм похожий на бернер- выкинула

Хунтлей

Многофункциональный спиральный измельчитель овощей (подходит для корейской моркови)




Терки для корейской моркови (кроме Börner)

Конусная система.

Терки для корейской моркови (кроме Börner)

Лезвие из нержавеющей стали.

Терки для корейской моркови (кроме Börner)

Круговое вращение.

Терки для корейской моркови (кроме Börner)

Разное цветовое исполнение.

Терки для корейской моркови (кроме Börner)

Быстрое измельчение.

Терки для корейской моркови (кроме Börner)


Терки для корейской моркови (кроме Börner)

Kara
Я таких непонятных покупала несколько разных и все ушли навыкид. Купила оригинальную-полёт отличный. Возможно есть и нормальные, но более тестировать за свой счёт желания не возникло.
Самая лучшая для меня терка для корейской моркови (и не только моркови) – это спиралайзер Gemlux. Покупала давно, но радует до сих пор.

Ketsal
Kara, мне спиралайзер вообще не зашёл. Не мой прибор и все

Kara
Ольга, а какой у Вас? У спиралайзера одна задача – нарезать овощ длиной лапшиной. У меня их было 3 разных (и насадки на комбайн, и отдельные приборы), все справлялись с задачей идеально. Я даже не представляю, что может пойти не так...

Ketsal
Kara, бандура на присосках с лезвием и ручку крутить, которая толкает овощ по платформе. Стружка, кривая, ну не прикольно мне. Бернером быстрее

Kara
Kara, бандура на присосках с лезвием и ручку крутить, которая толкает овощ по платформе. Стружка, кривая, ну не прикольно мне. Бернером быстрее
Аааа, понятно. Спиралайзер удобный только электрический. Остальные не отличаются от обычных терок ничем

ДаняДаня
в отличии от маленького комбайна Филипс, который тоже хорошо с этим справляется, но его ж потом мыть-сушить

А я именно компактным комбайном Филипс делаю. Морковки ведь лучше побольше делать, остатки будут самыми вкусными) А этим классным комбайном меньше чем за минуту куча прекрасно натёртой морковки или редьки. А части комбайна, их так мало, внешне сначала протираю впитывающей салфеткой, а потом сухой. За это время и водичка стекает с другой стороны) Быстро высыхает. Терпеть не могу терпеть на тёрках. Очень тяжело.
Купила такой же новый комбайн. Он ведь и капусту классно нарезает. Странно, что по виду тёрки сёстры близнецы, но новая ещё лучше шинкует капусту. Класс для солянки)

Niarma
именно компактным комбайном Филипс делаю.
Даня, каким именно? мультирезкой или 7605?

ОгнеЛо
каким именно?
Компактный комбайн, — 7605



Интересное в разделе «Терки, мясорубки, измельчители, ломтерезки,…»

Постные блюда

Новое