Надо найти среди мультиварок Редмонд оптимальную

Девочки, мальчики, иду за помощью.
Сыну прям срочно нужно купить Мультю. (Скороварки не хочет).
Пытаюсь убедить, но нет пока.
Короче, на купленную мной недавно мультиварку- скороварка Марту делает брови домиком, блин!
Остальные мои все любимые Мульти уже сняты с производства. Так что ничего не могу посоветовать!
Выбирает среди Редмонда 5 или 4 литра. Ну дайте совет. Умоляю. Очень жду!




Смотрят в ДНС. Помогите, девочки, кто что знает про них?
Мультиварки: REDMOND RMC IHM303,
REDMOND RMC 395,
REDMOND RMC M36,
Redmond RMC M25.
(Я конечно пойду темки почитаю, но сами понимаете, это не быстро... И хочется свежее мнение)

Похожие темы


lira3003
Ритуль, написала тебе. Сестры довольны. Чаша с ручками. Бисквит и хлеб пекли, отлично. Как и всё остальное, что готовили.

Ксюндрик
mamusi, Редмонд 303 есть у меня. По функционалу очень нравится, но есть большой минус-запах пластика до сих пор.

OlgaGera
Сыну прям срочно нужно купить Мультю
Он просил или это твоя инициатива? Пусь сами покупают. Сами! Рита, вот чесслово, попросят – поможешь
 

mamusi
Он просил или это твоя инициатива? Пусь сами покупают. Сами! Рита, вот чесслово, попросят – поможешь
 

Оля, я ж кажется написала.
Сын ПРОСИТ узнать у пользователей.
У них Полярис на последнем издыхании.
Инициатива не моя.
Они взрослые. Совсем взрослые. Просто не тусуются как я на кулинарных сайтах. И просят совет. Это нормально.
***
Вот такую ещё кто-то знает? Или вообще про Тефаль?
Мультиварка Tefal FUZZY SPHERICAL RK745132.

Ольчик, не не я буду покупать им
 А они – себе!
Сын и мне недавно Марту подарил.
Просто совет просят...

OlgaGera
Рита, смотрите Ninja. Многофункцианальна. Современна. Можно использовать как различные приборы. Всё в одном
Правда.

julia_bb
Сыну прям срочно нужно купить Мультю
У Марты есть просто мультиварки, можно к ним присмотреться.

Светлана777
смотрите Ninja.
она скороварка Да, красавица, все правильно, многофункциональна, я б такую и купила

Ljna
она скороварка
если одеть 2ю крышку, а основная крышка – обычная мультиварка

mamusi
На Озоне в наличии только эти:
Мультиварка REDMOND RMC-M252
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM506
Мультиварка REDMOND RMC-M96
 




Рита, смотрите Ninja.
Очень дороги. Прямо сейчас не смогут. Бюджет до 15 000.

OlgaGera
Бюджет до 15 000
См. на авито


На ЯМ

mamusi
OlgaGera, Олечка, благодарю.
Отослала сыну ссылку.
Пусть изучают. Хватит. Большие ляли уже.
Что могла все им покидала.

OlgaGera
Пусть изучают.
вот самое мудрое решение

Sens
Полярис никак?

mamusi
Про Редмонд Мультиварка REDMOND RMC-M90
Тоже написала. Спасибо Юле. Написала, что хвалят. Она и на Озоне, и на ВБ есть.
Марта 1989 уже не продается. Нигде не нашлась.
Так, больше идей нету, вроде. Я готова и открыта «к предложениям» и продолжаю наслаждаться своей скороварочкой Марта, тем временем!




Полярис никак?

Только что покончил «жизнь самоубийством» у них. Именно Поларис.
Думаю не хотят!
Хотят что-то иное.
Но спасибо.
Упс... это совсем другой!
Надо показать.
Спасибо.
Вы пользуетесь таким?

Sens
Вы пользуетесь таким?
я купил, но пока не пользуюсь) у миссМарпл есть такая.

mamusi
я купил, но пока не пользуюсь) у миссМарпл есть такая.
Отзывы противоречивые там, почитала.
Нужен кто-то «родной» из наших пользователь. Отзывам на технику в Инете не доверяю. Только «своим людям», с нашей ХП

Sens
mamusi,
Индукционная мультиварка Polaris  Опыт эксплуатации. Часть 1 • Надо найти среди мультиварок Редмонд оптимальную play thumbnailUrl Надо найти среди мультиварок Редмонд оптимальную
Индукционная мультиварка Polaris Опыт и секреты эксплуатацииНадо найти среди мультиварок Редмонд оптимальную - 3907240
PT11M
True
2022-10-20T16:00:09+03:00
embedUrl

vatruska
На Озоне в наличии только эти:
mamusi, только-только прикупила 40S на замену RMC-70M. 5 литров.
По ссылке уценка, я взяла новую, но она часто там «моргает», то есть, то нет. По функционалу устроила больше всего из того что с чашами совмещалось. Сейчас вот рассольник по телефону довариваю!

Cirre
Мультиварка REDMOND RMC-M252, не заморочная, не сложная, не плохая.

ОгнеЛо
mamusi, логично начинать выбор с мульть к которым подойдёт чаша от имеющейся (чаши от мультиварок отличаются от чаш рассчитанные на программы с давлением, наличием фигурной отбортовки края чаши, на который в простых мультиварках опирается паровая вставка, эти часы непригодны для программ с давлением).
А так, пусть сами выбирают, т. к. на данный момент, из-за бо́льших возможностей, предпочтительны более универсальные приборы, в т. ч. мультиварки-скороварки, а не просто мультиварки или просто скороварки. Это, — мнение пользователей. И мультиварки-скороварки от Marta, хоть большие, хоть поменьше, — отличный вариант.

mamusi
Марина まりな, спасибо, ну хорошо, я хочу спросить, а какую-то недешевую, хорошую Мультиварку Марта можешь порекомендовать?
Они не готовы к скороварке- мультиварке, хотя и зря, я считаю. Ну что ж поделать.
Прочитала, что у нескольких бюджетных Мультиварок чаша начинает прилипать вскорости...

Cirre
Рита, пусть смотрят ту мульку, к которой без проблем можно подкупить лишнюю чашу.

Marpl
Из Мв хорошая Polaris 0489IH. Мв Ниньзю смотрела в магазине, всю рассмотрела – не понравилось что тяжеленная и большая и по объему чаш и вообще большая. Индукционная Мв и объемом поменьше -4л, в реале меньше, быстро готовит и шикарная чаша с ручками. Сейчас она в плеере за 7440руб + от 47 руб доставка.

Sens
Из Мв хорошая Polaris 0489IH.
и доп. чаша к ней недорогая.

Marpl
Sens, поздравляю с новой МВ! Уже купили или все ждете скидки?

ОгнеЛо
mamusi, у меня нет обычных мультиварок, т. к. плита и духовка работают на магистральном газу.
Повторю, скажи сыну, буквально: мнение пользователей — на данный момент, из-за бо́льших возможностей, предпочтительны более универсальные приборы, в т. ч. мультиварки-скороварки, а не просто мультиварки или просто скороварки. Можешь озвучить модели мультиварок-скороварок. А выбор просто мультиварки оставь сыну на его усмотрение.

mamusi
Да-да спасибо. Я уже все передала, что тут «насобирала» полезного. Советы и опыт.
Спасибо огромное. Мне тоже нравится мультиварка-скороварка. В числе других вариантов рассматривают Марту

Lind@
мое ИМХО. Слишком многофункциональный прибор – не всегда хорошо.
Мультя-скороварка – нормальное сочетание.
Из необходимого – возможность задать свою программу готовки: температуру, время, давление. Отключить автоподогрев.

mamusi
Мультя-скороварка – нормальное сочетание.
Из необходимого – возможность задать свою программу готовки: температуру, время, давление. Отключить автоподогрев.
Абсолютно нормальное сочетание. Никто не спорит. Моя Марта мне это доказывает. Я в восторге и от Штебы и от Марты.
Спасибо, друзья за советы и помощь. Дети уже сделали выбор в пользу мультиварки-скороварки Марта.
Позже прикреплю фото

Леонида
Мне очень нравятся приборы с подключением к телефону. У меня рисоварка-мультиварка и увлажнитель подключены к телефону, очень удобно.

Sens
mamusi, и что купил ваш сын?

mamusi
Знаете,Sens, я эту тему не открывала (то есть в контексте:«Что выбрать из Редмондов» – это не моя идея была выносить). Но тема может быть ещё кому-то полезна.
 Поэтому я и не отчитывалась тут.
Он купил совсем не Редмонд.
Он купил мультиварку- скороварку Марта 4331. Прочитав всё, что рекомендовали и все Отзывы, а также примерив все параметры на СВОИ нужды.
Спасибо всем.



Интересное в разделе «Мультиварки Redmond»

Постные блюда

Новое