Форма-рыба для заливного и салатов

А я получила свою форму-рыбу с Али. Упакована была хорошо. Ничего не поломалось. Правда в уголке хвостика очень тонкое место, даже дырочка. Ну думаю селёдка не сбежит.


Форма-рыба для заливного и салатов


Форма-рыба для заливного и салатов

Похожие темы


натушка
glykoza, хороша формочка. А по размеру какая она, на какую тарелочку уместится?

Olga VB
У неё там сантиметрик пристроен, смотри!

Песня
А я получила свою форму-рыбу с Али. Упакована была хорошо. Ничего не поломалось. Правда в уголке хвостика очень тонкое место, даже дырочка. Ну думаю селёдка не сбежит.


Форма-рыба для заливного и салатов


Форма-рыба для заливного и салатов


У меня такая давно в корзине лежит... всё никак не закажу её.

dopleta
я получила свою форму-рыбу с Али
Ты специально взяла среднюю? У меня самая большая, да и то кажется мне небольшой. И пластик у меня очень прочный.

Кисаната
Dopleta, Лариса, не могли бы Вы дать ссылку на формочки рыбок с Али, отступив от основного текста ( 3-4) строки. А то у меня с мини айпада не копируется. Или активную ссылку в личку. Очень хочется такую форму, а найти не могу.. И как ей пользоваться. Большое спасибо.

Bes7vetrov
У меня посылка с али идет. Заказала три размера рыбок.

Vesta
Bes7vetrov, Елизавета, а сколько получается стоимость одного комплекта?

Bes7vetrov
Скриншот экрана сделала. С 12 января все в РФ улететь не могут ((((
 Форма-рыба для заливного и салатов

Анна1957
Ты специально взяла среднюю? У меня самая большая, да и то кажется мне небольшой. И пластик у меня очень прочный.
Ларис, а какая она в длину?

Bes7vetrov
Большая: 17,5*35см ( 31,3*13,7*7,8см)
Средняя 17,5*28,5см ( 23*11*7см)
Малая 10,5*20,5см ( 17*7,5*4,5см)
Размер формы (размер готового блюда)

Аллегра
Девчи, объясните, плиз, эти рыбные формы для чего? Чет понять не могу но, чую, что мне тоже надо

ТатьянаСа
Света, можно рыбное заливное делать наверное

Михаська
Не только заливное! Тут не так давно, до НГ, к стыду своему, не помню кто, показывала, как дивно она оформила в такой вот форме «селёдку под шубой»! Девочки!... Казалось бы, всего лишь уложили салат слоями в форму, дали настояться и аккуратно перевернули в сервировочное блюдо! Это было зрелище, доложу я вам! Сверху ещё украшен был салат майонезной сеточкой, по - моему... Красотааа!!!
Только в форму укладывали салат наоборот: в начале шла свёкла и т. д., и т. п.
Я просто покой потеряла после этого показа использования «рыбки»!

avk
Добрый день! Средняя форма «рыба» есть на сайте интернет магазина «супермаркет для кондитера на Шереметьевской, 85. Г. Москва. Есть в наличии или нет не знаю. Надо в поисковике магазина написать «форма рыба» - появится ссылка.

dopleta
Кисаната, я так поняла, что ссылка уже не нужна? Тем более, что покупала я уже давно, тогда формы были намного дешевле, купила сразу много и снабдила ими многих желающих, кое-кого даже на Украине.
Девчи, объясните, плиз, эти рыбные формы для чего? Чет понять не могу но, чую, что мне тоже надо

 А делать в ней можно очень красивые вещи:


Форма-рыба для заливного и салатов


Форма-рыба для заливного и салатов

Михаська
dopleta, Лариса, очень красивые салаты!
А, вы их рецептами выставляли? Нельзя на них глянуть? И, если вас не затруднит, то я бы не отказалась пройти по ссылке, о которой вы пишете!

dopleta
михаська, покупала тут (по просьбе Китасаны ссылку отделяю от текста):

 www.aliexpress.com...

 Там размер указан не формы, а самой рыбки, форма же, как написали - 35 см


Форма-рыба для заливного и салатов

Рецепт есть для нижней рыбки, у верхней основной принцип тот же, но составляющие другие - она приготовлена по типу заливной «шубы».

Михаська
Ах! На Али... А, я, грешным делом, подумала, что в указанном выше московском интернет - магазине. Ну, на Али я даже соваться не стану, и без того - дуб - дерево в компьютерах,(на форуме едва телепаюсь ). А, уж там...
Спасибо, однако, за рецепт! С удовольствием посмотрю!

Альбина
Похоже новый бзик у всех: сначала были Нордиковские формы, а теперь рыбные. За вами не угнаться

vedmacck
Альбина, нордиковские формы до сих пор в тренде, просто в отдельной теме Формы для выпечки Nordic Ware: покупка, особенности использования, рецепты. А рыбки всплывают периодически.

Айлен
А я получила свою форму-рыбу с Али. Упакована была хорошо. Ничего не поломалось. Правда в уголке хвостика очень тонкое место, даже дырочка. Ну думаю селёдка не сбежит.


Форма-рыба для заливного и салатов


Форма-рыба для заливного и салатов

Поделитесь, пожалуйста, рецептами, идеями.
Лежат у меня формочки «мертвым грузом»... Два раза приготовила в них селедку «под шубой» и усё...
Без желе при нарезке теряют форму.
У Ларисы dopleta есть два рецепта, а еще что можно в них приготовить?

Михаська
Айлен, так эти формы же ещё и позиционируются, как формы для выпечки? Разве нет?

Айлен
Айлен, так эти формы же ещё и позиционируются, как формы для выпечки? Разве нет?
Нет, они из тонкого пластика

Михаська
Значит, получается, что есть разные по качеству, но ооочень похожие формы...

dopleta
Айлен, еще не раз делала в них заливную рыбку, очень симпатично! михаська, для выпечки там есть другие, силиконовые, они маленькие, порционные и другой конфигурации.

Айлен
Айлен, еще не раз делала в них заливную рыбку, очень симпатично! михаська, для выпечки там есть другие, силиконовые, они маленькие, порционные и другой конфигурации.
Сразу вспомнила «С легким паром!»
А рецептиком не поделитесь?



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте