Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)

За приличный отрезок времени для кухни ничего не покупалось, и не хотелось. Расставила все баХадства в новой кладовой и наслаждаюсь порядком и обстоятельством «всё нужное есть».
Но в одном инет-магазина давно-давно в корзине скучала одна штучка.
Сегодня решилась нажать кнопочку «купить».
Ну совсем ничего не хотеть – это ж какой-то скуШный нИпорядок!
Вот она:

Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)

Может быть есть такая штучка у кого-то, отзовитесь!
Скажите, порадуюсь или сразу в дальний угол?


Описание

  • Страна производитель Китай
  • Торговая марка Доляна
  • Артикул 2954652
  • Состав Пластик, силикон
  • Вес, 50г
  • Средний рейтинг 2.3
  • Заказ
  • Минимальное количество для добавления в корзину 1.00
  • Количество на складе 4
  • Упаковка и фасовка
  • Размеры 12,5 см × 4,5 см × 4,4 см
  • Глубина упаковки, см 18
  • Высота упаковки, см 4.5
  • Ширина упаковки, см 10
  • Количество в боксе 200
  • Объем упаковки, куб. дм 0.810
  • Габариты и вес
  • Глубина, см 12.5
  • Ширина, см 4.5
  • Высота, см 4.4

Похожие темы


gawala
Рыбёшка, Ильмира, сначала порадуешься, а потом в дальний угол..
Кстати, а как тот крем выдавливать? Или это только для хранения готового?

Рыбёшка
сначала порадуешься, а потом в дальний угол..
уже хорошо!

как тот крем выдавливать? Или это только для хранения готового?
не-не, всё нормально: резьба, открутил-закрутил. Щаз фоту принесу.

Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)

По идее мне все эти насадочки какбЭ нафиК не надо, а клюнула на неё из-за «нанести майонез тонкой сеточкой», возня с пакетиками-конвертиками недоела.
А эту помыл и порядок. Пользоваться удобно, ёмкость не большая и мягкая.

gawala
уже хорошо!
не-не, всё нормально: резьба, открутил-закрутил. Щаз фоту принесу.

А держать, как такую банку в руке?
Так она только для хранения крема или насадок? Чет я никак не пойму функционал.

КроНа
А держать, как такую банку в руке?
Нежно (с), ибо при сдавлении полезет крем.

Светта
Ильмира, скока ж того крэма внутрь влезет? Замумукаешься откручивать-закручивать. Это разве што 3 пироженки украсить.

gawala
Нежно (с), ибо при сдавлении полезет крем.

Она что резиновая?

Рыбёшка
А держать, как такую банку в руке?
Галина, ну чего там держать-то, длина 4 см!

КроНа
Она что резиновая?
Подозреваю, что силиконовая. А как же выковыривать из неё крем, если она будет пластмассовой?!

Рыбёшка
Ильмира, скока ж того крэма внутрь влезет? Замумукаешься откручивать-закручивать. Это разве што 3 пироженки украсить.
Светта, мне она не для крема и тортов-пирогов, взяла салатик заправить сеточкой майонеза.

NatalyaB
длина 4 см
Длина? Сколько ж руда поместится? А выдавливать как?
Из силиконового многоразового мешка-то выдавливать неудобно, а из такой малышки – не представляю. Надо щупать.

Рыбёшка
Подозреваю, что силиконовая.
Ну конечно силикон! Иначе ж как!?
Девочки, ну не тормозим!

Светта
У меня подобный девайсик есть силиконовый. Там только 2 насадочки с дырдочками разного диаметра. Я его пользую исключительно расплавленным шоколадом писать на торте. Поэтому знаю, шо воно такэ и знаю его дальнейшую судьбу.

gawala
Светта, мне она не для крема и тортов-пирогов, взяла салатик заправить сеточкой майонеза.
Ну если только майонез сеточкой... тогда служить будет долго... Пока от обычного майонезного пакетика угол не отрежешь и сеточку не сделаешь...
Ой, Ильмир, да купила и купила, пусть хоть неделю, а покупка радует

Рыбёшка
знаю его дальнейшую судьбу.
Светта, и какова она, судьба?

gawala
Светта, и какова судьба?
Догадайся с одного раза
Дальняя дорога и казенный дом

Рыбёшка
Пока от обычного майонезного пакетика угол не отрежешь и сеточку не сделаешь...
не наш вариант.
Майонез не покупаю, свой делаю, да и маленьких упаковок на 1-2 раза использования у нас нет.
Так что, думаю, мне штукенция нужная будет!

Светта
и какова судьба?
пользую исключительно расплавленным шоколадом писать на торте.
а это ооочень редко. Но для подобного девайса и надписей нужна твердая рука и очень красивый почерк. У меня все в наличии.
Ильмира, честно, для майонеза оно не фигачит. Лучше кулечка с тонко срезанным уголком нет ничего. Поверь мне! Я майонез тоже свой делаю, так беру для сеточки обычный прямоугольный кулечек, НЕ майку. Ну если хочется эстетики в самом процессе, то просто купи одноразовые кондитерские мешки для крема и будет тебе щастье.

Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)

Marpl
ДЛя украшения сеточкой из майонеза есть такие насадки

ОгнеЛо
клюнула на неё из-за «нанести майонез тонкой сеточкой», возня с пакетиками-конвертиками недоела
Лучше купить
Многослойный экспресс-салат. Мультиструйный наонечник - Мультикон. • Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками) play thumbnailUrl Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)
Хотите купить для себя или оптом для розничной продажи? Интересует лицензия на производство Мультикона? Переходите на Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками) - 3746414
PT3M
True
2021-11-06T16:05:00+03:00
embedUrl


А эта ёмкость, абсолютно неэффективна, тем более в ней будет оставаться не меньше трети, а то и половины содержимого абсолютно не выдавливаемым.



Хотя, проще вымыть с мылом дойпак с майонезом, срезать один из верхних углов на нужный размер и выдавить сеточку. Оставшийся майонез согнать от срезанного угла дойпака, сам угол подвернуть и зафиксировать прищепкой или зажимом. Либо, в крышке дойпака проделать одну или несколько дырок нужного диаметра.

Рыбёшка
Светта, да чот мне эти мешочки-кулечки...
Ну вытащу 3-4 раза на праздники и уже хорошо.
есть такие насадки
ну это уже для кух. конвейера – я столько не готовлю.

Лучше хвастанусь ещё одной мелочью. Тоже давно хотела, потом забыла, потом не было в наличии, а тут уж сама рука к кнопочке потянулась!

Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)


Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)

Ну люблю, что необычно, удобно и красиво.

Светта
да чот мне эти мешочки-кулечки...
Ну вытащу 3-4 раза на праздники и уже хорошо.
Ага, потом после 3-4 раз и вспомнишь мешочки-кулечки. Зуб даю! (все равно шатается))))))

gawala
Светта, да чот мне эти мешочки-кулечки...
Ну вытащу 3-4 раза на праздники и уже хорошо. ну это уже для кух. конвейера – я столько не готовлю.

Лучше хвастанусь ещё одной мелочью. Тоже давно хотела, потом забыла, потом не было в наличии, а тут уж сама рука к кнопочке потянулась!

Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)


Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)

Ну люблю, что необычно, удобно и красиво.

Класс!

Рыбёшка
Класс!
вот ещё в руках не держала, а уже думаю, на сколько ж те трубочки узки-широки?
Простые трубочки, не заморачиваясь выкинула и конец. А тут же ложки... Мыть придеЦа
Мож тоже
3-4 раз и вспомнишь мешочки-кулечки.

Irinap
Рыбёшка, ну ты же коктейли делаешь, вот ложкой как раз ягодку заодно и достать из бокала

Рыбёшка
ты же коктейли делаешь
так поэтому и хотела.
Просто уже заранее озаботилась промыванием тех трубочек.

ОгнеЛо
озаботилась промыванием тех трубочек
— в помощь
ПрофиМагМногофункциональный набор щеток/ершиков из 10 штук. Нержавеющая сталь, нейлон: практичный и долговечный материал. Длина щетки/ершика 21 см, диаметр ёршиков от 2 мм до 24 мм, что позволяет отмывать глубокую узкую посуду.
Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)

Рыбёшка
Набор ёршиков — в помощь
вооот! Теперь и ёршики нужны!
Спасибо, Марина まりな.

ОгнеЛо
чот мне эти мешочки-кулечки...
тогда уж лучше шприц Жанэ

Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)

КроНа
тогда уж лучше шприц Жанэ
Кстати, недавно видела их в Фикспрайсе, а раньше вроде не было.

Рыбёшка
тогда уж лучше шприц Жанэ
ниХАЧуууу шприцАФ!
ХАчу, чтоб красиво!

ОгнеЛо
ниХАЧуууу шприцАФ
Сразу видно, — тётенька не в теме! Шприц, это и стильно, и красиво, и современно, и удобно, и эргономично, и функционально.
Как говорил известный физик Ernest Rutherford, если подать гостям по чайной ложке спиртного для пропитки пирожного, то на тебя обидятся, а вот если те же 5 мл подать в шприце того же объёма, каждый воскликнет «зачем так много!»

Рита
Считаю, если нравится, надо брать! Это же шопотерапия! Жизненно важная вещь! Я вот только сегодня в теме про нарезку равиолей, обнаружила резак, который у меня есть! Но которым я ни разу не пользовалась, и даже не помню где лежит! А как хотела! Как хотела! И сколько счастья было, когда купила!

Рыбёшка
И сколько счастья было, когда купила!
вооот же ж!

ОгнеЛо
ни разу не пользовалась
Хуже нет, чем попользовавшись, обнаружить полную непригодность или невозможность использовать по назначению. Только сплошное расстройство и стресс. Нам, такое НИНАДА!

nila
Гыыы, у меня сегодня вечер вспоминаний про такие нужные (пока не имела), и такие не нужные (когда заимела) приятные штучки для кухни. А как радовалась, когда купила! Про первую приятную штучку отчиталась в теме резаков для теста, про вторую вспомнила только что, читая эту тему.
По идее мне все эти насадочки какбЭ нафиК не надо, а клюнула на неё из-за «нанести майонез тонкой сеточкой», возня с пакетиками-конвертиками недоела.
А эту помыл и порядок. Пользоваться удобно, ёмкость не большая и мягкая.
Вот и я клюнула на свою штучку для этих же целей. Майонезик нанести сеточкой, а главное глазурь на Воздушный сникерс красиво нанести на белковый корж.
Но ожидания не оправдались, и после первого же использования отправила на дальние антресоли и забыла про них


Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)


Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)

6 насадок даже не стала искать. Силикон плотный, твердый. Тоже все на резьбу прикручивается, штифт внутри плотно передвигается. Но при наполнении глазурью или майонезом продукт вытекает со всех щелей, только не через насадку. Да еще потом и помыть нужно. Короче – порадовалась и забыла!

Рыбёшка
Короче – порадовалась и забыла!
вытекает со всех щелей, только не через насадку
Неля, ну чо ты... тут же ж совсем другая система!

Светта
Ильмира, система может быть разной, а результат один.
Быстрее давай пробуй, интересно же.

nila
Ильмира, сзади да – другая система, поршень. Но впереди такая же система как в твоем – на резьбу прикручиваются насадки. Но я попробовала и без поршня, просто выдавливать майонез. Но нет, та же фигня.
Но я очень надеюсь что твой шприц будет действительно с другой системой и тебе он очень понравится в работе!

Рыбёшка
Ильмира, система может быть разной, а результат один.
Быстрее давай пробуй, интересно же.
как только, так сразу!
очень надеюсь что твой шприц будет действительно с другой системой и тебе он очень понравится в работе!
Тоже вся в Надеждах!

Marpl
Для украшения сеточкой и пропитки коржей торта мне понравился вот такой дозатор с Али
aliexpress.ru...?

Рыбёшка
Для украшения сеточкой
Марина, я чуть не о том, майонезом не украшать, а заправлять слои, да и необязательно слои, салатов для его минимального употребления.
А по сути штучки идентичны, просто моя силиконовая.

Светта
майонезом не украшать, а заправлять слои
Ильмира, вот как раз твоя штучка именно для украшения. Для нее и насадки есть, и размер пиндюркин. Ну сколько ты раз ее заправишь, чтоб салат промазать, ну честно? Там от силы 1,5 ложки майонеза влезет. А вот та, что Марина показала, как раз для пропитки слоев. У нее и объем 300 мл, и четыре дырдочки.
Присмотрись.

Рыбёшка
Присмотрись
ок.
А моя штучка, она и есть для крема, а не для майонеза.
Это ж я решила использоваться её не по назначению.
Что выйдет и как, всё покажу

Marpl
Ильмира, ты конечно можешь и купить эту штучку и попробовать ее в деле, но тут уже многие пробовали в деле эти или аналогичные приблуды и забросили их в дальний угол. Неля выше показывала аналогичную и правильно написала, что вся эта конструкция разваливается при надавливании (силикон слетает в местах крепления и все лезет из всех щелей). А дозатор с Али даже очень удобный – удобно заполнять, удобно мыть, стоит отлично в холодильнике, отверстия не забиваются тк в крышке есть выступы, закрывающие дырочки. А 1,5 ложки майонеза мне было бы удобней удобней выдавить из полиэтиленового пакета с отрезанным уголком (как тут и предлагали). а потом пакет просто выбросить. Все быстее, чем вымывать эту силиконовую пипетку с насадкой.

Светта
вымывать эту силиконовую пипетку с насадкой.
А Ильмира хочет, шоб красиво было, для этого и купила. Ну и что, что долбаться.
А ты снова про пакетики)))))

Рыбёшка
А Ильмира хочет, шоб красиво было, для этого и купила. Ну и что, что долбаться.
А ты снова про пакетики)))))

Светтаааа,
Это же щщщасье, когда тИбя понимают!

Wiki
Для украшения сеточкой и пропитки коржей торта мне понравился вот такой дозатор с Али
Было два таких, один для майонеза, второй для кетчупа. Или даже три, сейчас не вспомню, что было в третьем. Выбросила уже.
На самом деле для меня лучше одноразовых мешков нет ничего.

Муравьишка
Я как-то увидела на Wildberries большую распродажу на продукцию Даляны. Набрала целую кучу «интересных вещей».



И ещё кучу, не буду давать ссылки, так как не взяла НИЧЕГО!
Все было очень-очень плохого качества. Весь пластик дешевый, с заусенцами, очень милый рисунок на кухонных полотенцах, но качество марли.
Была милая кружка с крышкой – рисунок не пропечатан полностью. Мне ничего из продукции Даляны не понравилось.
Самое обидное, что эти «дешевые» кухонные мелочи занимают много места, если все-таки соблазниться и их купить. У меня есть силиконовый шприц, и из него действительно все лезет из всех щелей, кроме нужного отверстия. А я вот все его не выкину.

Marpl
Вика. согласна с тобой. Но кондитерскими мешками надо еще научиться пользоваться. И остатки наполнения тоже не удобно хранить.

Wiki
Marpl, вспомнила, чем мне эти штуки не угодили. Дырочки забивались и при нажатии крышка слетала и плюхалась вместе с майонезом. Там резьба была мелкая и слабая.

Marpl
Значит я правильно эти насадки не брала, тем более не покупаю майонез, а делаю сама. И в этих емкостях с Али ничего не слетает, купила с разного цвета крышками, для майонеза, для соуса и для кондитерки.

Mirabel
Марина, что то ваша ссылка на Али у меня не открывается. Не могли бы вы сказать название этой штукенции

Cirre
Mirabel, Вика, 1 шт., салатный кетчуп из смолы, бутылка для выжимания, 300 мл, масляный соус, бутылочки с 4 отверстиями, дозатор приправ, универсальный кухонный гаджет

Светлана62
Рыбёшка, Ильмира, а вот такая штучка не подойдёт?




Там, где дырочки в сердечке? Сеточка получится?

Рыбёшка
Ильмира, а вот такая штучка не подойдёт?
может и подойдёт
У меня есть правильный кондитерский шприц, почему правильный... Потому, что из советских времен. Один раз попробовала и поняла, что нужна сноровка, привычка, а я ни разу не кондитер. Конечно, я кое-что умею и смогу при желании, но желание есть не всегда.

dopleta
Marpl, спасибо за ссылку, эту – обязательно куплю. А то у меня уже стооолько подобных силиконовых штукенций – и карандаши с поршнем и без него, и плоские круглые разных размеров с крышкой для удобного мытья, и плоская овальная...всё неудобное, ничем не пользуюсь. А эта, чувствую, будет в деле!

Светлана62
Лариса, а у меня ссылка тоже не открывается. Как посмотреть?

Marpl
А так открывается?
aliexpress.ru...?
Исправила

Светлана62
Спасибо,Марина, так открывается.



Интересное в разделе «Кондитерские хитрости»

Пасхальные блюда

Новое на сайте