Бездрожжевой хлеб в хлебопечи Panasonic SD-R2530 в автоматической программе (+видео)

Категория: Особый хлеб
Бездрожжевой хлеб в хлебопечи Panasonic SD-R2530 в автоматической программе (+видео)

Ингредиенты

Молоко
220 мл
Йогурт
160 г
Подсолнечное масло
40 г
Сахар
2 ч. л.
Соль
1 1/4 ч. л.
Пшеничная мука хлебопекарная
500 г
Разрыхлитель
18 г

Способ приготовления

 Всем доброго дня. Меня зовут Юрий Железняков и в этом рецепте я покажу как можно приготовить бездрожжевой хлеб в новой хлебопечи Panasonic SD-R2530 в автоматической программе. Также в рецепте напишу, как приготовить этот хлеб в других хлебопечах, используя 2 программы.

В этом рецепте сначала в форму для выпечки заливаются жидкости


Молоко 220 Мл



Йогурт 160г



Подсолнечное масло 40г



Сахар 2 ч. л. Соль 1 1/4 ч. л.


Пшеничная мука 500г



Разрыхлитель 18г



В хлебопечи SD-R2530 есть автоматическая программа \"Бездрожжевой хлеб\". Я готовлю на ней. Если у вас другая модель, можно использовать программу пельмени (замес бездрожжевого теста) 20-минут + выпечка 1 час 50 минут



После того, как хлеб будет готов – выкладываем его остывать на решётку



Не спешите разрезать хлеб сразу. Если не дать ему остыть, на срезе мякиш будет слипаться.



Хлеб получается однородным и очень вкусным. У меня семья съела этот хлеб за вечер).

Для удобства и наглядности можно посмотреть видео:


Видео рецепта

thumbnailUrl
Бездрожжевой хлеб в хлебопечи Panasonic SD-R2530 в автоматической программе (+видео). Категория: Особый хлеб. Автор: Юрий Железняков. Ингредиенты: Молоко 220 мл • Йогурт 160 г • Подсолнечное масло 40 г • Сахар 2 ч. л. • Соль 1 1/4 ч. л. • Пшеничная мука хлебопекарная 500 г • Разрыхлитель 18 г.
PT3M1S
True
2021-09-24T15:01:20+03:00
embedUrl
Бездрожжевой хлеб в хлебопечи Panasonic SD-R2530 в автоматической программе (+видео)

Рецепты с похожими ингредиентами




Рецепты в разделе «Бездрожжевая и безглютеновая выпечка хлеба»

Постные блюда

Новое