Медленноварка Coline slow cooker (3,5 литра)

Кто-нибудь знаком с такой медленноваркой? Есть возможность купить, она из Финляндии вроде как, но нигде не могу найти о ней отзывов Какой-то неведомый бренд.




Медленноварка Coline slow cooker (3,5 литра)


Медленноварка Coline slow cooker (3,5 литра)


Медленноварка Coline slow cooker (3,5 литра)


Медленноварка Coline slow cooker (3,5 литра)


Медленноварка Coline slow cooker (3,5 литра)


Медленноварка Coline slow cooker (3,5 литра)

Coline Slow Cooker  Clas Ohlson • Медленноварка Coline slow cooker (3,5 литра) play thumbnailUrl Медленноварка Coline slow cooker (3,5 литра)
Visit Медленноварка Coline slow cooker (3,5 литра) - 3685327
PT
True
2021-04-20T23:42:25+03:00
embedUrl

Готовьте в этой мультиварке вкусные обеденные блюда – идеально подходят для рецептов, в которых ингредиенты должны готовиться в течение длительного времени на медленном огне, например, тушеное мясо, когда мясу нужно время, чтобы оно стало мягким.

Характеристики Coline slow cooker


Вместимость3,5 л
Таймернет
Напряжение230 В
Эффект200 Вт
Длина кабеля950 мм
Ширина259 миллиметра
Высота350 мм
Глубина219 мм
Масса4,25 кг
МатериалКерамика, пластик, нержавеющая сталь, алюминий
Размер упаковки37,1 x 28,5 x 20,9 см
Вес упаковки4.3 кг

Похожие темы


Irgata
Какой-то неведомый бренд.
чегой-то неведомый всё есть в тырнете

обыкновенная медленноварка, симпатичная такая, солидная. Хороший объем чаши, 3,5 л, все режимы есть. Крышка без дырочки,

вроде как недавнее объявление
со всеми брендами со всего света познакомиться невозможно, но ж медленка она и в африке медленка

Ксюндрик
Irgata, это единственная информация, а объявление на Авито-это как раз о нём и речь насчет покупки. Объявления на других ресурсах (есть еще несколько) тоже от них же. Возможно есть реальные владельцы или кто хоть как-то знаком.

Ксюндрик
Я ее все-таки купила! На моей белой кухне она должна быть. Получила сегодня в транспортной компании (как только пришло сообщение, что она в пункте выдачи, рванула побыстрее, чтобы успеть до закрытия ). Уже приготовила она мне куриные голени в соусе барбекю, на ночь хочу поставить топиться молоко. Красивая такая, я прям не могу. При первом прогреве приложила руку, сверху греется сильнее, но при этом при приготовлении голеней ничего не припеклось к чаше, голени приготовились за 3 ч на High, к этому времени уже было кипение соуса. Правда, ручка на крышке такая прям тоненькая, кажется хлипенькой. Буду знакомиться с ней дальше)





Медленноварка Coline slow cooker 3,5 l






Медленноварка Coline slow cooker 3,5 l



Интересное в разделе «Медленноварки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте