Механический наплитный тостер-бутербродница Red Copper

В семье моих тостеров пополнение – механический наплитный от Red Copper. Есть у меня разные электрические, но с детства испытываю ностальгическую любовь к своему старинному, советскому, механическому, в котором получаются замечательные «пирожки» с разной начинкой на газовой плите или на костре. Вот и не устояла, тем более, что он для индукции подходит!

Механический наплитный тостер-бутербродница Red Copper

И размерчик как раз на кусок хлебопечкиной буханочки

Механический наплитный тостер-бутербродница Red Copper


Преимущества


  • - антипригарное покрытие,
  • - термостойкие ручки,
  • - материал: литой алюминий,
  • - предусмотрена для использования именно на поверхности плиты

Размер рабочей поверхноти: 25х14 см

Длина ручки: 22 см

Размер упаковки: 40х27х5 см

Похожие темы


Сливочная
dopleta, какой хороший тостер! И замечательный тост!

Бижу
dopleta, ух ты какая штучка для индукции!!
А оно только на Ибеях с Амазонами продаётся, да?

dopleta
Понятия не имею, Лена. Но увидела пока только там.

kirch
В семье моих тостеров пополнение - механический наплитный от Red Copper
У меня есть подобный с Озона. Только более простой, без грилевых полосочек, но и стоил где-то 600 руб.

СоНика
Лариса, поздравляю с покупкой Вот думаю достать из ссылки старые формочки для плиты, это ж ностальгия из детсва, орешки, грибочки..
Да девочки, Галина, сняла счаз пробу с костормского пряника, вкусно, мне более тульского понравился, т. к меньше меда и консистенция нежнее.
Девочки, у меня сегодня с утра появилась проблемка - решила сложить в статусовский высокий контейнер подсушенные спагетти упс, крышка не вакуумируется, ему где-то с пол года, пользуюсь не каждый день... заменила крышку, все нормально... Вот думаю, в чем причина, менять надо? Жалко.
Второй день проблема на проблеме что-то, завалили прямо. Но в рагу не сдается..
Да, опять Татьяне спасиб, сегодня заваривала в этой кружечке уже другой кофе, снова пролилось сразу, и только последние остатки еле капали. Думаю, помол мелковат..

dopleta
У меня есть подобный с Озона. Только более простой, без грилевых полосочек, но и стоил где-то 600 руб.
Люда, так и у меня есть, да и купленный в былые времена рубля за полтора. А прелесть этого не только в полосочках, а и в том, что и для индукции подходит, и, главное - в покрытии: оно у Copper особенное, с медью. И стоил 15$, а никак не 5 тыс., как по ссылке torbochka😱.

Mirabel
Лариса, С пополнением! прелесть, а не грилек! а на ручках есть магниты?3апеканку или отмелт можно приготовить в нем?

Елена Бо
В семье моих тостеров пополнение - механический наплитный
А где такие продают? Ни разу не видела. И как называются, чтобы поискать. Хочу

torbochka
а никак не 5 тыс., как по ссылке torbochka😱
Я ж хотела, как лучче...

СоНика
torbochka,

dopleta
Лариса, С пополнением! прелесть, а не грилек! а на ручках есть магниты?3апеканку или отмелт можно приготовить в нем?
Спасибо, Вика! Там не магниты, а замочек:

Механический наплитный тостер-бутербродница Red Copper

Омлет - плиз:
Red Copper Flipwich Dub • Механический наплитный тостер-бутербродница Red Copper play thumbnailUrl Механический наплитный тостер-бутербродница Red Copper
Upgrade yo weapon arts today with the powah of red coppah! Thanks to our fans for all the support: FACEBOOK: TWITCH: TWITTER: INSTAGRAM: Second Channel: Механический наплитный тостер-бутербродница Red Copper - 2908233
PT2M
True
2017-10-09T16:55:17+03:00
embedUrl

Елена Бо, мой с амазона. Называется Red Copper Flipwich.
Я ж хотела, как лучче...
Так никто и не сомневается! Мож, кому и пригодится.

оптимистка
dopleta, Лариса, поздравляю с покупочкой!

dopleta
Спасибо! И еще что нравится - он разбирается на две отдельные сковородочки-гриль:

Механический наплитный тостер-бутербродница Red Copper

оптимистка
Лариса, а что за покрытие такое интересное? Антипригарное?

dopleta
Да, Лена, антипригарное.

Механический наплитный тостер-бутербродница Red Copper

На всякий случай, если не знаете английский: «Покрытие с медным наполнителем. Готовьте здоровую еду без животного, раст. масла и химии (не содержит PFOA и PTFE).

Заморочка
Может скоро этот грилек появится на Озоне, ведь кастрюли, сотейник и сковороды уже есть там. В начале, они тоже были по 4 тысячи, а сейчас на них адекватные цены. А покрытие, действительно, классное у них

anna_k
Я забыла прочитать Правила того раздела!



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Постные блюда

Новое