Фрикаделькоделка

Подкину вам новую приблуду. Я себе не купила, пока думаю, будет валяться все время или иногда достану.


Фрикаделькоделка

Можно делать шарики из мясного или рыбного фарша, изготавливать фрикадельки и мини-котлеты.

Фрикаделькоделка


Фрикаделькоделка


Фрикаделькоделка


Фрикаделькоделка


Фрикаделькоделка


Кто хочет, можете заказать, доставка бесплатная на всем сайте.

Элен
у меня, такое, давно валяется...

Светта
Елена, все поняла, удаляю из корзины.

Cirre
Светта, и у меня лежит, раз попробовала, но что то не пошло

Параллель
Ой, я помню эту штуку. Несколько лет назад Туманчик показывала, как ловко с ней управляется. Я тоже купила. Лежит без дела, не срослось. Может, достать из закромов родины, ещё разок попробовать что ли...

Barmamam
А мне эта штучка нравится, в суп делаю и фрикадельки и клецки. Ложки- шарик разных размеров для фрикаделек не пошли, валяются без дела, а эта лопаточка с Алиэкспресса у меня регулярно работает. Тут, как я понимаю, дело удобства и привычки...

Mandraik Людмила
Подкину вам новую приблуду
Ню, не знаю, я ложкой для мороженного фрикадельки делаю, норм получается это точно валяться будет

Caprice
Подкину вам новую приблуду.
У меня есть. Я и забыла про нее совсем. Но, штука копеечная и удобная.

Рыбёшка
или иногда достану
тоже давно есть и... иногда нужна. Для фрикаделек и для... чо-то ведь ещё этой лопаткой делала, вот что...
Ааа, как совочек для сыпучего, чего-то немного досыпать или убрать.

Zeamays
Подкину вам новую приблуду. Я себе не купила, пока думаю, будет валяться все время или иногда достану.
О, я всё смотрю на мерную ложку похожей конструкции.....
Понимаю, что не буду пользоваться, но стоит то копейки и такая интересная игрушка, как захожу в Эпицентр, так и поиграюсь немножко. Думаю, как бы оригинально её использовать...

Фрикаделькоделка

Светта
Ой, какая хорошенькая!
Я давно купила в АТБ набор мерных разноцветных ложечек на кольце, висят под рукой. Очень удобные, люблю их.



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Постные блюда

Новое