С каждой выпечкой хлеб становится всё светлее и светлее

Подскажите, пожалуйста, стала замечать, что с каждой выпечкой хлеб становится все светлее и светлее.
Где-то уже была такая тема, не могу найти. Что-то надо подкрутить, открутить, сдать в ремонт?

Похожие темы


sazalexter
Подскажите, пожалуйста, стала замечать, что с каждой выпечкой хлеб становится все светлее и светлее. Где-то уже была такая тема, не могу найти. Что-то надо подкрутить, открутить, сдать в ремонт?
Если Вы ее не выдергиваете из сети, нужно вилку вытащить из розетки и подержать более 45 минут, чтобы ХП «обнулилась» если это не поможет, проверьте напряжение в сети, после этих действий в сервис

Мама Сони
Если Вы ее не выдергиваете из сети, нужно вилку вытащить из розетки и подержать более 45 минут, чтобы ХП «обнулилась» если это не поможет, проверьте напряжение в сети, после этих действий в сервис
Ничего не поняла. Вы имеете в виду выключить ХП из розетки после выпечки? Я всегда сразу выключаю, как только выйму хлеб. А как проверить напряжение в сети? Где-то была тема, что нужно подкрутить какой-то вал, по-моему.

sazalexter
МАМА СОНИ Чтобы проверить напряжение в сети нужен как минимум тестер, как максимум электрик с тестером, (вольтметром) Крутить в этих ХП в (Панасонике) ничего не нужно, несите в сервис тем более она у Вас вроде на гарантии.

Мама Сони
Спасибо, так и сделаю.



Интересное в разделе «Хлебопечка Panasonic»

Пасхальные блюда

Новое на сайте