Подгорает ведёрко хлебопечки Редмонд М-1911

Подгорает ведёрко, на хлебе, конечно не отражается. Хлебопечка Редмонд М-1911. Но в верху держит при вытряхивании хлеба из ведерка. В рекомендациях было написано, что перед выпечкой смазать ведро маслом, после этого хлеб выходит хорошо, но если буханка не большая то заметила, что так стало пригорать. Как и чем очистить подскажите пожалуйста. Да и нужно ли вообще его всё смазывать

Похожие темы


shasha8910
Я смазываю только если начинки много, нам всякий случай, у меня так не пристаёт. Мыть осторожно, без металлических мочалок, чтобы покрытие не повредить.

Но это мрак, один брак у редмонда!

irizimina
Никогда не смазывала ведерко, даже в голову не приходило, правда и печка у меня другая/мулинекс. Возможно проблемы с покрытием ведерка, как и с панелями в мультипекаре Редмонд, тогда только ведерко под замену

Tatiana61
Вообщем изучалась, с вопросом, что делать и пришла к мнению, что если уж менять ведёрко, то хотя бы попробовать поскрести аккуратно. В несколько этапов, размочу и поскребу, и выскребла и нет никаких видимых повреждений. В этот же день испекла хлеб и аллилуйя!!! Хорошо испекся и хорошо вылетел, но уже ведерочко не смазывала. Больше страхов попортить ведро. Вообщем всё хорошо. Всем огромное спасибо за участие



Интересное в разделе «Хлебопечка Redmond»

Постные блюда

Новое