Щипцы универсальные кухонные

У нас тут многие на мужей жалуются в плане приобретения штучек для кухни. Читала и радовалась за своего. Вот и сегодня. Добытчик. Смотрите, что купил. В двух экземплярах – мне и себе (ведь и сам – знатный кулинар ). Длинная складная ложка-лопатка-нож-щипцы для тефлона. Знает же, что конкретно такой штучки у меня нет, и я бы заинтересовалась


Щипцы универсальные кухонные


Щипцы универсальные кухонные

Похожие темы


Сливочная
Мои щипцы немного другого вида. Тоже защёлкиваются. На белой ручке черная кнопка перемещается и фиксирует щипцы в замкнутом положении. Использовала для котлет, рыбы и блинов.


Щипцы универсальные кухонные


Щипцы универсальные кухонные


Щипцы универсальные кухонные

А вот это здорово озадачило. Стала оплавляться. Пластмасса в щипцах какая то «левая». Поэтому именно мою модель щипцов не рекомендую.

dopleta
Мои щипцы немного другого вида.
Сливочная, дело не во внешнем виде щипцов, у меня их тоже вагон и маленькая тележка. Я про мужа рассказала, каков молодец! А щипцов, трансформирующихся и в длинную ложку, и в нож, и в лопатку у меня еще не было.

Бижу
Подкину ещё полезняшку.

Щипцы универсальные Tramontina Utility 20 см (63800/645)


Щипцы универсальные TRAMONTINA Utility 20 см (63800/645) производятся из высококачественной прочной нержавеющей стали, которая отличается устойчивостью к износу. Материал не вступает в контакт с продуктами, поэтому запах и вкус еды остаются прежними, цвет не изменяется. Щипцы оптимально подходят для сервировки сахара и льда, нарезанных фруктов и овощей. Благодаря зубчатым краям с помощью модели можно без труда разложить спагетти, перевернуть стейки мяса или рыбы. Щипцы могут использоваться как в домашних условиях, так и в местах общественного питания. Для очищения от остатков еды рекомендуется использовать теплую воду и моющие средства.

Страна   Бразилия
Тип   Щипцы
Материал   Нержавеющая сталь
Длина   20 см
Цвет   Серебристый




Щипцы универсальные кухонные

Они маленькие, внимание! То есть ими можно взять кусочек шашлыка из общего блюда и можно ухватить маслину из блюдца.
У них острые зубчики. То есть ими реально можно ухватить и удержать предмет.
Они легко извлекают мелкие предметы из кипятка, как то: мелкие баночки под деликатесы, крышечки разных размеров, ягодку или чайную чашку.)) Единственное, я бы не стала ловить ими чебуреки - пять острых цепких «пальчиков» порвут тесто. Для такого рода работы у меня есть щипцы с гладкими краями.

Поскольку в этом сезоне были крайне популярны халяв дармовые бонусы в Эльдорадо, я докупила к своим ещё три штучки по 150 рублей «на подарки». Девушка на выдаче озаботилась:

 - Ой, надо и себе успеть купить! Вчера девушка целую гору забрала, сегодня Вы три штуки... Наверное, полезная вещь, надо брать!)))

Anchic
Наверное, полезная вещь, надо брать!)))
Главное, она не прочитает твой пост тут для чего они пригодятся
Я так творог в магазине брала: пару упаковок на поесть и 3 упаковки на творожное печенье. И меня кассир стала спрашивать: «Творог такой вкусный? А зачем его так много?» Когда сказала, что печенье буду делать, то с меня попросили рецепт. Пришлось писать

Бижу
Главное, она не прочитает твой пост тут для чего они пригодятся
Абижаишь!
Бижу не была бы Бижу, если бы тут же человеку не рассказала в подробностях и не показала на доступных предметах, как ловко они умеют захватывать всё подряд.

Anchic
Бижу не была бы Бижу, если бы тут же человеку не рассказала в подробностях и не показала на доступных предметах, как ловко они умеют захватывать всё подряд.
Т. е. тоже «писала рецепт»

mamusi
легко извлекают мелкие предметы из кипятка, как то: мелкие баночки под деликатесы, крышечки разных размеров, ягодку или
Уррра! Пронеслось по стройным рядам....
(Бижусик, дорогая, приветик!)))) я уже щипцы в корзинку кинула, понятия не имею для чего. Коллективное мышление!))))
То-то муШ удивится- сколько новых предметов в доме, когда вернётся домой!

Я за медленной в Эльдорадо 25 пойду (чёт долго они доставляют в этот раз, будто из Америки)))) и заодно думаю щипчики прихватить
.

Бижу
я уже щипцы в корзинку кинула, понятия не имею для чего.
Сходила ещё одну идею проверила. Они идеально охватывают средней величины куриное яйцо (крупных в доме нет). Прям не вытряхнешь.))

*я потом ишшо чёнить для них придумаю... спецом для отмазок твоему мужу.

mamusi
средней величины куриное яйц
Ну блин, Бижуся!!!
У нас доме как назло все яйца КРУПНЫЕ!!!



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Постные блюда

Новое