Ошибка Е03 при выпечке хлеба в хлебопечке Мулинекс

Добрый вечер, купила Мулинекс хлебопечку, сегодня первый раз решила попробовать испечь хлеб, тесто замесилось и поднялось, а потом выдало Е 03, что это может быть?

Похожие темы


shade
Мир вам, хлебопёки!

Как помнится обсуждалось когда то, что то с контактом

Oksil
Я новенькая на форуме, пыталась найти ответ на мой вопрос перерыла весь интернет, но найти не могу
Мир вам, хлебопёки!

Как помнится обсуждалось когда то, что то с контактом

shade
Мир вам, хлебопёки!

а зачем лезть в новую печку?

Единственно что попробуйте включить просто выпечку, тэны будут нагреваться?

Oksil
Да нет я не лезла в саму печку ☹️к сожалению на программе выпечка тоже показывает Е-03. Наверно всё-таки с браком попалась. Спасибо за ответ
Мир вам, хлебопёки!

а зачем лезть в новую печку?

Единственно что попробуйте включить просто выпечку, тэны будут нагреваться?

Шеф
В других хлебопечках ошибка Е03 означает:
Vitek 4209 - отошел контакт или вышел из строя.
Kenwood BM300 - E:02 или E:03 - ошибка температурного датчика.

shade
Мир вам, хлебопёки!

Ну да если нагрев не работает, то именно с датчиком или контактом от него проблема, хотя опять же его подкрутить можно\было где то\ но не в новой печке

Oksil
вообщем, решила что верну или обменяю на новую.
Мир вам, хлебопёки!

Ну да если нагрев не работает, то именно с датчиком или контактом от него проблема, хотя опять же его подкрутить можно\было где то\ но не в новой печке

shade
Мир вам, хлебопёки!
Я когда печку и мультяшку брал именно так и проверял, мультяшку на выпечку включил, а печку на замес а потом на выпечку, правда это в живую было при продавце, но думаю сейчас и при доставке так проверить можно

Oksil
Спасибо огромное за совет, следующую так и попробую??
Мир вам, хлебопёки!
Я когда печку и мультяшку брал именно так и проверял, мультяшку на выпечку включил, а печку на замес а потом на выпечку, правда это в живую было при продавце, но думаю сейчас и при доставке так проверить можно

teara
Я бы сразу же позвонила в сервисный центр от Мулинекс, задала им этот вопрос и что мне делать с печкой дальше.

shade
Мир вам, хлебопёки!

А зачем в сервис, поменять и всё --14 дней

Гость
Доброго всего. Вчера купила мулинекс. Проблема та же Е03. Но на выпечку поставила, как тут пишут. Испеклось. На других программах Е03. Все работает. И мест и поднимает, но как только  нужно печь- Е03... вообще там 12 программ. Постоянно на выпекании не планировала)) что это за ошибка? Если тены работают

Елена

Гость
Срабатывает когда замешала тесто и пора печь выдает ошибку е 03,  при  отдельной  выпечке,, но когда ставишь режим варенья все работает  и тен тоже греется  ,,,
Вчемже причина ошибки е 03?  

Ошибка  е03,



Интересное в разделе «Хлебопечка Moulinex»

Постные блюда

Новое