Где лучше и какую пустить ленту на торте?

Девочки! Помогите советом!!! Оставить как есть 1 фото, или пустить ленту по торту как на подложке, или ленту шелковую розовую. Торт отдавать завтра время есть. СПАСИБО!!!Где лучше и какую пустить ленту на торте?Где лучше и какую пустить ленту на торте?

Похожие темы


Luciole
Гранатка, поскольку я вообще не приверженец несъедобных ленточек на торте, то ленточку я бы никакую не цепляла.
И лента на подложке не очень гармонирует с этим тортом. Мне кажется больше подошла бы атласная розовая или белая

искусницаЯ
А мне нравится ленточка на подложке. На торте ее не надо! Торт аккуратный такой, закрывать ничего не надо и лепить просто так, тоже

Гранатка
Первоначально, я приклеила атласную, но были сильно видны дефекты, вырезала ведать не аккуратно что ли, пошла и купила фактурную ленту с золотом, раз на торте есть золотые элементы, я думаю что то же подходит хорошо. Наверное оставлю просто в первом варианте. Спасибо мои дорогие, что бы я без вас делала!

irza
Гранатка, соглашусь с ИскусницаЯ, по поводу лент. Мне вот только не очень сама подложка. Она отдает голубизной на фото, не понять какой цвет в натуре и из чего сама подложка?

Гость
Пустить ленту означает <погуглите>...
Хоть не кондитер, но такое словосочетание улыбнуло

Sf



Интересное в разделе «Кондитерские хитрости»

Постные блюда

Новое