В отеле нет номеров для семей с тремя детьми

А я пришла повозмущаться, можно?)
И, вот в связи с чем: решили мы в сентябре съездить в Сочи и выбрали своим местом размещения Сочи парк, отель Богатырь. Звоню для того, чтобы забронировать номер и выясняется, что у них номеров для семей с тремя детьми нет!!! Для семей с двумя детьми есть, а, если детей больше, то нет! Ну, предложили они мне, вы можете забронировать два номера, но мы не гарантируем, что они будут рядом! Это как так??? А как можно представить себе, раскиданную по номерам?
Получается, что они считают, что многодетные семьи не могут позволить себе отдых у них в отеле???
Я возмущена!!!
Хочу добавить, что отель находиться на территории парка, который позиционируется, как российский Диснейленд и, странно, что в таком отеле не нашлось места для семьи с тремя детьми!
П. С. Вот и ещё один минус лично для меня, в копилку отечественного отдыха, к моему большому сожалению.




Справедливости ради, хочу сказать, что мы с огромным удовольствием отдыхаем в Ейске, в отеле Елена, где всегда чуткое отношение и персонала, и хозяйки, к своим гостям!

Похожие темы


Ikra
Ирина Ф, и не предложили никаких вариантов? Сейчас трое детей - не такая уж и редкость, чтобы об этом не подумать всерьез, не продумать вариантов размещения.

Ирина Ф
Ikra, Ириш, ну вот я написала, что предложили, после моего напора!, два отельных номера, которые могут оказаться в совершенно разных местах, так и сказали-не гарантируем, что номера будут рядом! Но мне не нужны два разных номера! У них на сайте написано, что дом место оплачивается отдельно, когда я об этом сказала, сотрудник сказал, что у них максимальное размещение 4 человека, даже в королевском номере (!




И, да, семьи с темя/четырьмя детьми сейчас-нормальное явление.
Написала им письмо, посмотрим, что ответят и ответят ли вообще.

Ксюшк@-Плюшк@
ИРИНА, очень тебя понимаю. Сами так же мыкаемся. Не везде два доп места дают, не то что три. Хотя нашей младшей еще и места то не надо отдельного. Возмущайся не возмущайся. Аппартаменты остаются.

Кнора
Ирина Ф, рядом с Сочи-парком и другие отели есть. В прошлом году были а Азимуте. Пешком не очень далеко. Правда, за вход платить нужно, если в другом отеле останавливаться.
Жильцов Богатыря бесплатно раз в три дня пускают.

Рыбёшка
ИРИНА, действительно, странная ситуация. И представитель отеля, кроме двух разных номеров, больше никаких вариантов не предложил? Не уже ли так трудно для ещё одного ребенка поставить в номер уж не кровать, но кресло-кровать ведь запросто можно обеспечить, а ещё проще иметь в запасе просто детские кровати. Вот вам и сервис, семейный отдых по-новому - в разных номерах.

Ирина Ф
Вот такой ответ пришёл мне по почте:

Максимальная вместимость номера согласно политике ГК «Богатырь» - 2 взрослых и 2 детей. Для семей с тремя детьми мы можем предложить 2 номера, включая номера Стандарт-коннект, в которых есть смежная дверь. Вы можете забронировать такой номер при его наличии на определенные даты.

Ильмирушка, Ильмира, вот как то так! Очень жаль, честно! Потому как нам отель понравился, он сказочный такой!!!
Кнора, Света, отель Азимут теперь называется Парк отель Сочи, переименовали, потому что собственника поменял. Вот в нем как раз можно даже трехкомнатные номера найти, на сайте он выдаёт их по запросу на пятерых человек. Но нам хотелось бы именно Богатырь, и он выгоден, конечно в плане, если ехать именно по развлечениям парка, там у проживающих в отеле бесплатное посещение одно и на остальные 50% скидка)
Будем думать, потому как, если смежные номера с общей дверью, это уже другой разговор!

shade
Мир вам, хлебопёки!
Летайте Аэрофлотом и селитесь в отелях Краснодарского Края

Olga VB
именно Богатырь, и он выгоден, конечно в плане, если ехать именно по развлечениям парка, там у проживающих в отеле бесплатное посещение одно и на остальные 50% скидка
Ириша, а 2 номера вместо одного вам не «съедят» всю выгоду? С другой стороны, 2 номера - это 2 бесплатных посещения

Ирина Ф
Ольгуш, да фик его знает, наверное съедят, да не наверное, а точно., особенно, если по цене с Азимутом сравнивать.
Будем думать), завтра!

Кнора
ИРИНА, обязательно многодетное свидетельство берите, там скидка по нему. И ещё, если утром в парк пойти, а на обед выйти, то они печать ставят на руку, и можно опять войти после обеда.




Интересное в разделе «Наши путешествия»

Постные блюда

Новое