Гибкая лопатка для бисквита

Многие помнят такую штучку. Гибкая лопатка для бисквита

Вчера хотела показать, помню что купила и специально упаковку не выкинула, с этой фиксовской лопаточкой в руках ходила весь вечер, ища вторую Тескомовскую, (грешным делом и упаковка на глаза не попадалась., даже мусорное ведро проверила в её поисках) по нескольку раз проверяла одни и те же места, подарила НП, один фиг не нашла, а сегодня иду на балкон, взгляд упал на контейнер, а там благополучно лежит она! вместе с упаковкой. Так вот, оказалось что я вчера носилась именно с тескомовской, которую якобы искала. Короче, может кому нужна, на фото верхняя Тескома
Открываем Гибкая лопатка для бисквита


Гибкая лопатка для бисквита

И только с обратной стороны на тескомовской надпись Гибкая лопатка для бисквита Всё, больше отличий нет, не, есть еще одно - Цена 51р.

Похожие темы


Наталия К.
помнят такую штучку
Свет, я не помню
А, что это и для чего?

gawala
Многие помнят такую штучку.
Некоторые даже не знают, что это такое и для чего.. А ты помнят.. Когда не знаешь, да еще забудешь..

Gata
Это гибкая лопатка

Svetlenki
Это гибкая лопатка

А что ей делают? И, самое главное, на сколько удобно ее потом мыть?

Светлана777
А что ей делают?
например бисквит, пирог вытащить из формы вот здесь обсуждали Кухонные мелочи (2) #11427




И, самое главное, на сколько удобно ее потом мыть?
а чего там сложного? как и все остальное, да она и не марается особо

Gata
Света, у меня ее нет - я еще в прошлый раз повертела в руках и положила на место. Мне показалось, что для антипригрных форм она не пойдет - не силикон и может поцарапать форму, а для обычных я и ножом прекрасно обойдусь. В общем, я как-то не увидела ее пользы для себя. Может и зря.

Светлана777
что для антипригрных форм она не пойдет - не силикон и может поцарапать форму,
вот даже и не задумывалась, в использовала как раз для формы с антипригарным покрытием, да других-то у меня наверное и нет. Не скажу что это жизненнонеобходимая штука, но иногда прям очень выручает. Давеча в деревне шарлотку пекла, так лопаточки такой очень на хватало чтоб выудить «творение», потому как увидела, так не задумываясь хапнула, хотела 2, но решила остановиться на 1 и сравнить с имеющейся. сравнила, за такую цену возьму на запас, если не разметут

pawllena
А я ещё и такую купила. Вчера





Я тоже гибкую лопаточку использую для форм с нежным покрытием.

Светлана777
А я ещё и такую купила.
еще чуток и они всю Тескомовскую продукцию скопируют. Надо поискать их сайт, может есть где, да подкинуть им идей для копирования, хочу, например, такую , есть одна, нужна еще, но что-то они цену взвинтили, да и вообще много чего еще надо

Рыбёшка
Светлана, я подобную посыпушку нашла на Али, но давно. Дурочка, что заказала одну. Симпатичная нержавейка, две крышечки - закрытая и сеточкой. Очень нравиться, удобная. Надо было ещё хотя бы одну

Светлана777
Ильмира, у меня с али тоже есть, правда без верхней крышечки, но она маленькая, и мне тескомовская как-то поудобней оказалась. Хотя у тескомы есть еще для сахарной пудры такая , вот она валяется, не понравилась.

Рыбёшка
но она маленькая,
Маленькая - это какая? Измерила свою, 8 см высота, 6 см ширина. Пудры, какао на посыпку хватает на несколько раз

Дуняz
Светлана777, Светлана
Спасибо! Если до нас довезли тоже куплю. У меня тескомовская уже лет пять, мне очень удобно. Я вообще только ей из всех форм достаю, если подковырнуть что-то надо




Ой, а я не поняла почему у меня такой шрифт

Светлана777
Ой, а я не поняла почему у меня такой шрифт
а шоб все видели, что нужная веЩь

Gata
Светлана777, Свет, ну я не знаю, но по моим ощущениям пластик все же царапает поверхность особенно ребром (да, я вижу царапины от пластика на антипригарке). В общем, я как-то не впечатлилась этой лопаткой и, кроме того, у меня только одна неразъемная форма с антипригаркой, в общем, я не купила т.к. поняла, что мне не надо. Но тут кому как.

И колесики эти видела, но у меня от тескомы есть. У кого нет, а хочется, с учетом цен на тескому, вообще хорошее предложение.

Кстати, про ФиксПрайс - там бывают крышки для слива, так вот, они удобнее других (лично мое ИМХО). За счет гармошки подходят под разные кастрюли, включая ковшики. У обычных сливалок ушки по краям получаются слишком выдвинутыми - не удобно (у мамы такая). Но у нас их привезли один раз и все, а я на дачу еще такую же хочу - те быстро размели, мне не досталось.

Светлана777
там бываю крышки для слива,
такая? И хоть типа уже не в тему, не лопатка Гибкая лопатка для бисквита У нас такие долго болтались, я обратила на них внимание когда они были в уценке 50%, прихватила одну, т. к у меня была металлическая крышка для слива, вечно пальцы обжигала, и еще половинчатая (та большая так и лежит новая, ) испытала, очень понравилась, потом еще одну прихватила (не себе). Сейчас постоянно смотрю их, нужна в деревню, но вот казалось бы нужная вещь, а не завозят.

Gata
Светлана, да, такая, только моя розовая (других не было). Надо было 2 брать сразу

Написала здесь т.к. уже и про колесики поговорили и про сыпалку и я решила, что это уже не лопатка, а товары из ФП правда чую, придет шеф и будет а-та-та...

Елфа
Девочки, а может переименовать тему в что-то типа «Находки из Фикс-прайса»? Магазин-то сетевой, и правда ведь много хорошего, вот лопатку эту не видела. И вон в Кухонных мелочах на днях про полочку из Фикса писали, очень нужная вещь. И сколько еще находок есть у форумчан, о которых мы не знаем.

Каприз
Находки из Фикс-прайса»?
Было бы здорово!

monochromer
подобную посыпушку нашла на Али,
В прошлом году заказывал в Сималенде за 40 руб штучка подобную. Только цветного кольца-маркера нет.

Мила56
А я купила гибкую лопатку в Фикс прайсе, оказалось очень удобная

Longina
А я сначала купила лопатку, а потом присмотрелась к ролику и решила, что тоже очень нужен. Сейчас пошла и купила. Фикс прайс такой магазин, что без покупок не уйдёшь. Заодно приклеились луковицы гладиолусов, в прошлом году мои сгинули.

Cirre
Нет у нас такой лопатки

Мила56
Cirre, Галина, а ты на их сайте по Питеру смотрела? Может в ближнем магазине нет, а где нибудь да есть. Реально опробовала и оказалась, что эта лопатка классная!!!

Cirre
Мила56, Людмила, смотрела, нет их у нас Ради интереса прогуляюсь в 2 магазинчика еще



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Постные блюда

Новое