Автокерлер Филипс - удобная ли штука?

Девочки, хотелось бы узнать об автокерлере Филипс. Кто-нибудь пользуется, удобная штука?




Автокерлер Филипс - удобная ли штука?

ProCare Auto Curler Автоматические щипцы для завивки HPS940/00


Профессиональная автоматическая завивка для идеальных локонов


Щипцы для завивки Philips ProCare Auto позволяют создавать превосходные локоны. Благодаря профессиональному бесщеточному мотору прядь волос автоматически накручивается на титаново-керамический нагревательный корпус, нагревается и завивается — всегда идеальные локоны

Профессиональная автоматическая завивка для идеальных локонов

с бесщеточным мотором и титаново-керамическим корпусом
  • Титаново-керамический корпус
  • Бесщеточный мотор
  • 3 настройки температуры и времени
  • Профессиональные результаты укладки
Профессиональная автоматическая завивка для идеальных локонов
Щипцы для завивки Philips ProCare Auto накручивают прядь волос на нагревательный корпус для создания идеальных локонов.
 

Титаново-керамический корпус

Профессиональный титаново-керамический корпус для быстрой завивки, гладких и блестящих волос. Титаново-керамическое покрытие корпуса равномерно распределяет тепло и создает превосходные локоны благодаря идеально гладкой поверхности.
 

Профессиональный бесщеточный мотор

Надежный профессиональный бесщеточный мотор позволяет изменять направление завивки. Создавайте идеальные симметричные локоны, закрученные вправо или влево. Вы также можете использовать функцию автоматической завивки в двух направлениях для максимально естественного образа.
 

3 настройки температуры и 3 настройки времени для разных типов волос

3 настройки температуры (170 °C/190 °C/210 °C) и 3 настройки времени (12 сек./10 сек./8 сек.) позволяют создавать великолепные свободные или упругие локоны на разных типах волос. Например, при высокой температуре и длительной завивке получатся более тугие локоны — идеально для густых волос. Низкая температура в сочетании с небольшой длительностью завивки позволит создать превосходную укладку на волосах, которым требуется особенно бережный уход.
 

Быстрый нагрев в течение 30 секунд

Мощный нагревательный элемент: нагрев всего за 30 секунд.
 

Шнур длиной 2,0 м с шарнирным соединением

Шнур длиной 2 м, как у профессиональных щипцов для салона красоты, обеспечивает свободу движений и удобство использования. Создавайте любые образы с помощью щипцов для завивки Philips ProCare Auto, не беспокоясь о длине шнура.
 

3 регулируемых направления завивки

3 регулируемых направления завивки локона (налево, направо и автоматическая настройка) позволяют экспериментировать с укладками. Создавайте симметричные локоны, закрученные вправо или влево, или используйте функцию автоматической завивки в двух направлениях для максимально естественного образа.

Удобная завивка волос на затылке

Эргономичный дизайн щипцов для завивки Philips ProCare Auto позволяет с легкостью создавать идеальные симметричные локоны — даже на затылке.

Укладка без ожогов

Наша усовершенствованная форма предотвращает получение ожогов во время укладки. Вы можете не бояться обжечься, так как специально разработанная конструкция, в отличие от конструкции обычных щипцов для завивки, полностью изолирует тепло: нагревается только та зона, в которой происходит укладка волос.


Автокерлер Филипс - удобная ли штука?  - 3455754 play thumbnailUrl Автокерлер Филипс - удобная ли штука?
Автокерлер Филипс - удобная ли штука? - 1577566001
True
2019-12-28T23:46:41+03:00
embedUrl

Lerele
Sonadora, я про такое и не знала, но что сразу бросилось в глаза, это время. Прикинь сколько времени займет по тонкой прядке завивать. Плюс в видео тетенька говорит, что волосы могут запутаться в нем, если их больше возьмешь и вытащить проблематично.
Видео я в ютубе смотрела.

Калюся
хотелось бы узнать об автокерлере Филипс
Мань, как засосёёёёт.. Хорошо, что мне такого не нать. Макушку руками смочил - и готова прическа.

тетенька говорит, что волосы могут запутаться в нем
Вооо!

Ну его, Мань, замумукаешься делить волосья на прядки и пихать ждать.

Sonadora
Lerele, Галина, делить на прядки и для простой плойки надо, а тут вроде удобный гаджет: и голова, и пальцы целы, без ожогов. Эх... придётся, значит, как и раньше каждое утро по часу, чтобы окружающих своим видом не распугивать.

gawala
Эх... придётся, значит, как и раньше каждое утро по часу, чтобы окружающих своим видом не распугивать.
Мань, давай я тебе немножко успокою. пошла я смотреть этот прибор на немецкий ибей.. И вот что я там обнаружила..
Новый, только один продают. А штук 7 наверное, продают, как б/у.. Стало быть либо неудобно либо не нравится результат, могут локоны быстро раскручиваться.

Sonadora
могут локоны быстро раскручиваться.

О, вот это актуальная для меня проблема. Волосы тяжелые, много (и подшесток ещё ), укладка совсем не держится. Вся надежда на эту штуковину была.

gawala
актуальная для меня проблема. Волосы тяжелые, много
Купила я бигули темо. Ту такие на электрическиве которые. Ну думаю, все буду красивая и кдрявая. Да, была и красивая и кудрявая, ровно полчаса.. Проблема или не очень-волосы густые и тяжелые.
Мань, может есть у кого из подруг такая фиговина. Протестировать..

Sonadora
gawala, нет, к сожалению, взять на тестирование не у кого. Они же не тусуются на ХП, девайсоголизмом не страдают.

gawala
Они же не тусуются на ХП, девайсоголизмом не страдают.
Необязвтельно на ХП тусоваться, есть еще куча разных «злачных мест», где можно про фены и бигуди потрендеть..
А в магазине нельзя протестировать?

Рита
О, вот это актуальная для меня проблема. Волосы тяжелые, много (и подшесток ещё), укладка совсем не держится. Вся надежда на эту штуковину была.
Тогда точно она бесполезная! Такие волосы никакая плойка не уложит так, чтобы прическа долго держалась.

Marina4888
Конкретно про эту модель не знаю, но у Philips есть кёрлер модели Philips BHB876/00, там принцип накрутки схожий. Кажется, это более новая модель. Вот он у меня есть. Мне нравится. Волосы совсем не запутываются в устройство. Кудри получаются красивые и держатся пару дней. Много на него положительных отзывов и обзоров. Можно посмотреть при желании.

dana77
У меня самый первый из подобных засасывателей, Бейбилисс
Волосы до плеч, на укладку уходит 20 минут, на полностью сухие волосы
Держится до следующей мойки
И ничего там не засасывает, что достать нельзя
Если взять прядь толще, чем нужно он делает один оборот и пищит
Удобно. Быстро. Безопасно.

Маша такую продавала, не знаю продала ли
hlebopechka.ru...

Sonadora
Девчата, спасибо большое всем за мнения и отзывы. С наступающим!

julia_bb
Девы, а этот прибор, он для прямых волос или для вьющихся подходит?

dana77
Юлия, у меня сильно вьющиеся. Если не вытянуть, то как после химии бываю.
Норм на моих волосах работает.
Окультуривает бешеные кудри.

julia_bb
dana77, вот у меня аналогично - кучерявые волосы и вытягиваю их. Может мне тоже окультурить кудри надо?



Интересное в разделе «Вопросы и ответы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте