Повышение тарифов на посылки

Кто часто пользуется почтой нашей? Слыхали? С 1-го октября. По-тихому.
 
1. На 15% повышаются тарифы на посылки 1-го класса (кроме посылок весом до 100 г).
Далее, для посылок 1-го класса, которые доставляются в пункты/из пунктов, находящихся в условиях постоянной труднодоступности, вводится наценка 100%. Список включает 736 населенных пунктов
2. На 15% повышаются тарифы на международные мелкие пакеты и на международные посылки.
3. На 15% повышаются тарифы на EMS. Кроме того, на доставку EMS по России вводится дополнительный весовой сбор: 20% на отправления свыше 10 кг.

Жирафка
Да уж...

Igrig
Кто часто пользуется почтой нашей
Только хотел обрадоваться тому, что не пользуемся, не посылаем... А потом стукнуло, что посылки с Али автоматом подорожают!

gawala
На 15% повышаются тарифы на международные мелкие пакеты и на международные посылки.
Куда же еще-то? Итак отправить посылку весом до 2 кг в Европы стоит 2000рублей.

ЮрийЮВ
Была почта государственной, а стала частной (и не говорите мне про блокирующий пакет акций гос-ва в АО «ПР»! На ценовую политику Почты России государство не влияет!)

Антоновка
ЮрийЮВ, Ваши замечания очень ценны именно сегодня – 14.01.2023 – последнее сообщение данной темы от конца 2019. Вас так долго не было на сайте, надеюсь, что у Вас всё нормально. А то сегодня куда не зайдешь в тему – там Вы.

ЮрийЮВ
Ехидство оценил.
И что? Зашёл, прочёл, ответил. Есть какая-то норма на количество ответов?
Что касается почты. Достали уже жадные манагеры, и это появилось как раз на стыке 2019-2020, и продолжается поныне.

Антоновка
Есть какая-то норма на количество ответов?
Нет, конечно. Просто удивилась

ЮрийЮВ
Лена, так бывает, когда долго не было доступа к сайту, и вдруг находится столько тем, которые хочется прокомментировать...
И это я ещё не до всего добрался!

gawala
И это я ещё не до всего добрался!

Антоновка
так бывает, когда долго не было доступа к сайту
Я так и поняла



Интересное в разделе «Разное»

Постные блюда

Новое на сайте