Rommelsbacher MD 1000

На форуме нет темы этой мультиварки. Купил вчера хотелось поделится первым приготовлением.
Может откликнутся обладатели сием дивайсом. И будет тема Rommelsbacher MD 1000.
Попробовал приготовить морского окуня на пару с овощами. Сначала почистил, сделал маринад (2ст. ложки
оливкового масла, ч. лож. провансих трав, соль перец по вкусу и конечно же пол лимона) На тарелку положил цв. капусту, дольки сладкого перца и оливки. Программу устанавливал как показано в руководстве по эксплуатации. Слабое давление 10 мин. Получилось очень вкусно фото прилагаю.

Похожие темы


Шарлотка
Фото к сожалению не вижу. С приобретением Вас! Жду обзор.

Irgata
Rommelsbacher MD 1000 elektrischer Schnellkochtopf  Dampfdruck-und-Multikocher  mein Hans • Rommelsbacher MD 1000 play thumbnailUrl Rommelsbacher MD 1000
Jetzt abonnieren! Damit du keines unserer Videos verpasst. Kochen unter Dampfdruck - aus der traditionellen Küche nicht wegzudenken. „Mein Hans“, der digitale Dampfdruck- & Multikocher, macht diese Zubereitungsart fit für das neue Jahrtausend. Zeit,…Rommelsbacher MD 1000 - 3411870
PT3M
True
2019-10-18T07:55:31+03:00
embedUrl
.

SvetaI
игорь, хорошо, что открыли тему. Весной искала скороварку на 6 литров и рассматривала этот вариант. Но потом нашла с похожим функционалом, но значительно дешевле.
Но интерес к агрегату остался, красивая, функциональная машинка.
Готовьте, экспериментируйте и пишите обзор, многим будет полезно.
Внимание тем, кто купил кухонную и бытовую технику или электронику!

Sedne
Красивая скороварка, внешне очень редмонд напоминает.

resseto
Да фото почему то не прошло, может я не так что то делал. На выходных постараюсь сделаю обзор ее.
Если будет время обязательно сделаю. Да внешне очень похожа на REDMOND 350 и FussionCook FC7SMART
правда у нас я такой не видел. И вопрос кто у кого, ну да ладно нам главное чтобы работало

Shurova
Игорь, хотелось бы узнать : есть ли отличия с другими скороварками (если они у вас есть)




Мы смотрю с Вами с одной области

Ритусля
Игорь, ваш окунь на пару?

Rommelsbacher MD 1000

Симпатичный скороварик, но дороговатый только.

resseto
Да это мое. Я наверно что то не так сделал. Но спасибо Вам огромное хоть что то стало
достоянием общественности.

Shurova
Может еще фотки есть самой машинки. Очень интересно

pulkeria
Мне завтра привезут мультяшку, сделаю подробный отчет

Caprice
Красивая скороварка, внешне очень редмонд напоминает.
У нас такое под названием Midea продают.

pulkeria
Никак не могу разобраться с давлением. Д1 и Д2 как расшифровать-то




В общем делюсь самыми первыми впечатлениями. Мультяшечка сделана очень качественно. Радует дисплейчик. С программами и давление вроде тало понятнее. Печально, что нет руссификации, но переводчик в телефоне мне в помощь. Удобный клапан давления, понравилось, что стравливается путем нажатия на кнопку. Теперь бы найти где можно раздобыть запасную чашу...



Интересное в разделе «Кулинарные блюда в мультиварках»

Постные блюда

Новое