Закаточные ключи автомат "МЕХМАШ" по России

Предлагаю качественные закаточные машинки от украинского производителя.
Машинка закаточная класса автомат.
Здесь уже предлагали машинку подобного плана, можно сказать прямой аналог.
Цена: 610 рублей, это на 400 рублей дешевле, чем она продается в магазинах на рознице.

Принцип работы МЗА - на подготовленную банку с крышкой кладётся машинка. Поворачивать против часовой стрелки до щелчка (6-7 оборотов). Снять закаточную машинку с банки. Ключ готов к закатке следующей банки. И т. д.

Закаточные ключи автомат "МЕХМАШ" по России Закаточные ключи автомат "МЕХМАШ" по России

Пишите в личку, все расскажу!


Mexmash
Ильмирушка, Вы правильно подметили, это прямой аналог!

A.lenka
Mexmash, а порядок покупки каков? Предоплата или оплата по факту?

Lind@
Mexmash, в чем подвох? Почему получается дешевле чем по ссылке выше? указанная цена финальная? Или есть «довески»?

A.lenka
в чем подвох?
Человек без истории на ХП взялся продавать по бросовой цене ключи непонятного производителя. Этикетки как будто на принтере напечатаны и вложены в упаковку.
Расчет, кмк, на дурачков... Буду рада, если ошибаюсь.

Mexmash
Это разные заводы изготовители, никакого подвоха, цена актуальна на 2019 г, там же цена устаревшая и в разы выше на сегодняшний день. Если кому-то интересно, могу привезти минимальное кол-во ключа Продмаш Люкс, как по ссылке.
Оплата по факту. Никаких подводных камней.

ЯНаталия
Хочу добавить к сообщению A.lenka, что украинский производитель вряд-ли напечатает паспорт на свою продукцию на русском языке как на фото выше. Популярный на сайте ключ называется «машинка закаточна... для домашнього консервування».

Mexmash
ЯНаталия, пожалуйста не вводите в заблуждение, все описание на русском языке. В Украине это нормально.



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Постные блюда

Новое