Можно ли приготовить творог в обычной йогуртнице?

Доброго времени суток! Нужна помощь зала срочно. При приготовлении творога в йогуртнице, обязательно наличие в ней этой функции? Можно ли приготовить творог в обычной йогуртнице? В чем функциональное отличие программы «творог»? Там другая температура или что? Думаю купить йогуртицу, не знаю, надо ли переплачивать за функцию творог.

Похожие темы


Миранда
UKA, у меня функция творог в мультиварке.
Там два этапа - заквашивание, и типа водяная баня.

Первый этап незначительно отличается от просто йогуртницы - 6 часов 38-40 градусов (на программе йогурт - 37-39, на программе сметана - 36). После этого температура повышается - полчаса 60 градусов и полчаса 70 градусов. Т. е. последний час - водяная баня (не принципиально по полчаса 60 и 70 градусов, принципиально подъем температуры. по полчаса 60 и 70 - мягкий подъем просто).

До этого я делала творог в йогуртнице. Она делала первый этап, а второй - делала я в кастрюле на плите.

Вы не написали название йогуртницы, которую рассматриваете к покупке, поэтому не знаю там эта функция маркетинговый ход, или реальный двухступенчатый режим. Но вы теперь сами можете сравнить



По теме:

В йогуртнице получился почти творог...

Йогурт получается вверху с мелкими вкраплениями творожести, а внизу равномерный

Приготовление нежного, вкусного творога в йогуртнице Tefal YG 5001
(rocher-li)

Йогуртница для творога



Интересное в разделе «Йогуртницы, рецепты йогуртов»

Пасхальные блюда

Новое на сайте