Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер

По просьбе форумчан выделяем тему для Veggie Bullet, так как пользователей становится больше, надеюсь, ещё появятся.
В мае я заказала Veggie Bullet, это был авантюристический и рискованный шаг, так как реальных пользователей ещё не было, а к отзывам на иностранных сайтах я отношусь с определенной долей недоверия. Искала себе блендер Ниндзя и электрический спиралайзер с широким входным отверстием. Хотела заказать насадку на Китчен, но, случайно, попалось видео, которое было решающим. Покупаю!
The Veggie Bullet Show • Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер play thumbnailUrl Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер
Experience the unlimited possibilities of Veggie Bullet! Spiralize, shred, slice, and blend a market's variety of fruits, vegetables, meats, and cheeses all with one, simple machine. Visit to try Veggie Bullet, and get 150 in free bonuses!Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер - 3226897
PT24M42S
True
2018-12-01T17:18:24+03:00
embedUrl
И, реальность оказалась лучше ожидаемого, потому что это очень классный прибор, мощностью 500 ватт, и космической скоростью работы и, главное, очень качественной нарезкой спиралайзера и овощерезки.
Фото упаковки со всех сторон, где показаны функции и стандартная комплектация.

Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер


Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер


Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер


Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер

Красавчик

Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер

В теме мы много писали об этом, поэтому приведу ссылки
Спиральный измельчитель (слайсер, спиралайзер) для нарезки овощей и фруктов #3006
Спиральный измельчитель (слайсер, спиралайзер) для нарезки овощей и фруктов #3147
Спиральный измельчитель (слайсер, спиралайзер) для нарезки овощей и фруктов #3125
Спиральный измельчитель (слайсер, спиралайзер) для нарезки овощей и фруктов #3307
Спиральный измельчитель (слайсер, спиралайзер) для нарезки овощей и фруктов #3229
Спиральный измельчитель (слайсер, спиралайзер) для нарезки овощей и фруктов #3242
Спиральный измельчитель (слайсер, спиралайзер) для нарезки овощей и фруктов #3783
Перечень насадок
Спиральный измельчитель (слайсер, спиралайзер) для нарезки овощей и фруктов #3803
Сравнение Буллет и Ниндзя
Спиральный измельчитель (слайсер, спиралайзер) для нарезки овощей и фруктов #3816
Девочки, подключайтесь к теме

Похожие темы


Тришка
Ураааа!
У нас новый домик!
Надюша, спасибо за открытие отдельной темки!

Cirre
Подпишусь, что бы не потерять. Очень уж он мне нравится

Jouravl
Галина,, спасибо! Он действительно хороший помощник. И мечты должны сбываться!

Миранда
И я подпишусь, чтобы не потерять.
Вряд ли куплю, т. к. агрегат+диски будет дорого, и я нацелена купить другой, тоже не дешевый девайс, а оба накладно.

Но вещь классная, очень нравится. Если нет дублирующей техники, то лучше его купить.

Кошатница
И я подпишусь, а вдруг куплю?

anna_k
Jouravl, спасибо за создание темки!

Сегодня готовила картофельный гратен, как обычно, дольше мыла, чем нарезала)))

Jouravl
Миранда, может быть, когда нибудь
Я сегодня делала простой салат из корня сельдерея, морковки и яблока, плюс орехи. Вот такая нарезка, причём корень уже был мягковат

Veggie bullet - 3 in 1, спиралайзер, овощерезка, слайсер.

Это уже все вместе

Тришка
дольше мыла
Это да, но мыть все равно не сложно, зато пальчики целы, в отличии от того же Бернера, скока я им раз резалась..




Вот ни разу корень сельдерея в сыром виде не ела.... вкусно?

Jouravl
Jouravl, спасибо за создание темки!

Сегодня готовила картофельный гратен, как обычно, дольше мыла, чем нарезала)))
Аня, давайте фото размещать, так нагляднее.
Кошатница, мечты сбываются




Ксюша🌺, мы любим корень сельдерея в салате. Попробуйте, я кедровые добавляла, можно ещё чеснок, но некогда, поэтому без него обошлась. И заправка йогурт у меня, можно поострее - майонез.

Элен
Дед морозу, заказала...

Миранда
Элен, так у тебя ж был

может быть, когда нибудь
Очень даже не исключаю. Офигенский потому что.

Jouravl
Дед морозу, заказала...
Лена, где Деда нашла?
Мне ещё один потребуется для подруги, она получила Ниндзю, я ей заказывала, хочет Bullet еще!
Адресок у тебя спрошу
Да, красную капусту шикарно режет, слопали уже. Попробуйте!

Cirre
Дед морозу, заказала...

Кто б и мне его подкинул (деда)

Надя, красиво как нарезает

anna_k
Veggie bullet - 3 in 1, спиралайзер, овощерезка, слайсер.

Готовый гратен в tefal optigrill.

6 средних картофелин, луковица - нарезала ломтиками.
Для заливки 100 гр сыра, 150 гр сметаны, 50 грамм укропа и пару зубчиков чеснока (смешала все в измельчителе.
Запекала 40 мин примерно 190-200 градусов.

челокошка
Вот ни разу корень сельдерея в сыром виде не ела.... вкусно?

Вкусно!... неожиданно вкусно...

Сельдерей - это что-то, на мой взгляд, «трехсоставное ": листья в своё время на дух не переносила, но потом где-то попробовала натёртый корень сельдерея, потом - черенки-стебли, ну и потом подружилась с листочками...
Но корень - вкусняшка...

Lerele
И я деду написала, может и мне придет, да и уже бы пришел, но мы уезжаем, а второпях не хочу.
Вы пишите, мы внимательно читаем

марусячарли
Девочки, Кто хочет заказать буллета обращайтесь! У меня есть продавец из Австрии. Он сам в нас заинтересован. Покупка через шопотам с Ebay. Мы уже много приборов у него заказали.

Элен
Элен, так у тебя ж был
Ситуация была... продала...
Лена, где Деда нашла?
Кто б и мне его подкинул (деда)
Девочки, Кто хочет заказать буллета обращайтесь! У меня есть продавец из Австрии. Он сам в нас заинтересован. Покупка через шопотам с Ebay. Мы уже много приборов у него заказали.

Jouravl
Вкусно!... неожиданно вкусно...

Сельдерей - это что-то, на мой взгляд, «трехсоставное ": листья в своё время на дух не переносила, но потом где-то попробовала натёртый корень сельдерея, потом - черенки-стебли, ну и потом подружилась с листочками...
Но корень - вкусняшка...

Наташа, я стебли тоже люблю. Делаю их с перепелиными яйцвми, огурцами, редиской и много зелени. Заправляю сметаной. Очень вкусный зеленый салат!

Тришка
неожиданно вкусно..
Надо попробовать, спасибо!
Зелень и стебли я тоже Лю, а вот корень не пробовала!

Kara
Надя, большое спасибо за тему! Я все настраиваюсь... Да что там, хачунимагу! Интересно все, буду жадно вникать в каждый коммент!

Jouravl
Kara, Ирина, спасибо!
Очень важно мнение новых пользователей, их впечатления, фото. А мое мнение уже известно всем, мне он очень нравится.

Тришка
Девочки, раз тут у нас отдельный домик, то и здесь попрошу...
Если кто вдруг соберётся себе Буллика покупать, и к нему ещё доп. диски, возьмите меня в компанию, пожалуйста!!!

И ещё, есть такое пожелание, можно когда выкладываются фото нарезки на разных дисках, то под фото писать какой это именно диск, чтобы остальным было легче определиться, нужен он или нет.

Mist
Подпишусь на темку. Пока не понимаю зачем он мне нужен, явно дублирует насадки Кешкины спиралайзер и фуд процессор...
Но посижу послушаю

Кошатница
Jouravl, Надежда, может вы уже писали где. О, но я пропустила, цена с доставкой? Во сколько вам он обошёлся, понравился компактностью.

Jouravl
Тришка, я не смогу пока, но может Галя Марланка на неделе сделает. Я уезжаю, он на даче остаётся.
Кошатница, мне он обошёлся в 12500. Сам, по курсу английского фунта стоил 10000 руб и доставка 2500. Нужно смотреть ещё курс и заказывать, когда он падает.
Но, если девочки предлагают дешевле, может воспользоваться этими услугами, так как английский по цене выходит дороже.
Сейчас бросила в корзину на eBay и посмотрела стоимость вместе с доставкой - 216 долларов...
178 стоимость, 38 доставка

Тришка
на неделе сделает
Будет!
Сразу будет видно, что и как.

afnsvjul
Девочки, Кто хочет заказать буллета обращайтесь! У меня есть продавец из Австрии. Он сам в нас заинтересован. Покупка через шопотам с Ebay. Мы уже много приборов у него заказали.
Я тоже хочу такой Булет!! Только бы еще по доп. дискам определится или там как то можно не только сам приборчик, но и диски к нему сразу комплектом взять? Или комплектом не те диски, что нужны? Что то я запуталась совсем, но хочу его точно!!!

марусячарли
Я тоже хочу такой Булет!! Только бы еще по доп. дискам определится или там как то можно не только сам приборчик, но и диски к нему сразу комплектом взять? Или комплектом не те диски, что нужны? Что то я запуталась совсем, но хочу его точно!!!
Юлия у продавца только сам буллет. дисков у него нет. Написала вам в личку

Тришка
afnsvjul, Юль, я так поняла, что сам приборчик можно через Марусячарли, а вот с допами сложнее, я вот тоже ищу компанию на них....




Во, одновременно ответили

Jouravl
Девочки, диски смотрите на eBay. Забиваете в поисковике veggie bullet blade и смотрите стоимость с доставкой. Иногда наборы включают несколько одинаковых дисков, можно объединиться и заказать наборы. Вообще, по цене они выгодней.

anna_k
Mist, все имхо.
У меня не было кенвудовского спиралайзера, но был вертикальный гемлюкс. Отличие в том, что у вертикального спиралайзера конусообразное лезвие и нужно приноровиться закреплять овощ на держателе, чтобы его не разорвало.
Увы, я не смогла.
В буллете тоже нужно обрезать под держатель, и даже овощ по длине. Но амплитуда вращения все-таки значительно меньше и вероятность того, что овощ испортится, ниже.




Что касается овощерезки в сравнению с кенвудом - у меня был и процессор и высокоскоростная овощерезка. Продала обе насадки.
1. АТ340 - мощная, куча деталей, собирается целую вечность, моется тоже долго. Хороша для заготовок ведрами и кубометрами в общем, за несколько лет владения использовалась 2 или три раза

2. Процессор - ну он чуток чаще использовался. Нюансы - нужно опустошать чашу, поправлять овощи. В ПММ мыть боялась, так как нижнюю часть снять было сложно.
К измельчению и скорости работы претензий нет. Но вот к уходу есть. Лично мне вся эта конструкция была неудобна, большей частью из-за измельчителя.
В итоге было 100500 альтернативных способов измельчить лук, сделать котлетки и т. п.
С овощерезкой аналогично - чаще под руку попадался мелкий мулинекс, который легко моется в ПММ.
И лично мне удобнее тереть сразу в посуду, а не допчашу.

Продала процессор и не жалею. Вещь хорошая, но не моя. К тому же на индукционной машине было не очень удобно пользоваться из-за высоты конструкции (нужно было выдвигать из-под шкафчика, и даже с моим ростом 175 высоковато было).

Сейчас есть измельчитель китченэйд на литр, который часто в ходу для мелких работ. Кухонная машина крупс с чашей 4.5л и допчашей с ножом на 1.4л. Все моется в ПММ без страха и сложностей.

Буллет тоже не так просто в уходе, трет моментально, а мыть нужно несколько деталей. Но мне он подошел больше, чем насадки от кеши.

марусячарли
Диски можно на амазоне купить. Сейчас положила в корзину 1 блендер и 8 дисков. цена с доставкой 7065 руб. Вполне нормальная цена.

Тришка
марусячарли, Маша, а там один только набор такой, я чего смотрю, смотрю и ничего не попадается, только вот тот набор, про который я тебе писала...
За такие деньги я б взяла.

Кошатница
Ну блин, хочу бульку))))

марусячарли
марусячарли, Маша, а там один только набор такой, я чего смотрю, смотрю и ничего не попадается, только вот тот набор, про который я тебе писала...
За такие деньги я б взяла.
Это не набор. я беспорядочно кинула диски. какие то в двух экземплярах. 9 наименований (с блендером) за 7000))))))))))) Вам нужно объединяться с покупкой. будет дешевле

Тришка
Я бы объединилась, кто умеет все это оформлять, я чайник...

марусячарли
Ксюш, осталось найти плиту)))))) И я заметила, что диски немного подорожали на амазоне. Видно спрос вырос

Ссссвечка
марусячарли, а мне напиши, пожалуйста.... я тоже страдаю... эх

Mist
Диски можно на амазоне купить.
А я так и не разобралась как на Амазоне покупать Вот везде покупаю, а Амазон мой мозг не воспринимает. За такие деньги и я бы взяла (выбираю себе подарок ко ДР). Собиралась купить насадку к Кенвуду, а тут вы
Марусячарли, можно ссылочку?
Аня, спасибо за развернутый анализ, заставил задуматься...
Пошла по новой читать

марусячарли
марусячарли, а мне напиши, пожалуйста.... я тоже страдаю... эх
Написала в личку. Девочки, что б тему не засорять пишите мне в личку.

anna_k
Девочки, помогу страждущим с дисками, но немного позже.
Есть вариант отправки в боксберри напрямую.
7000 за комплект дороговато

Тришка
диски немного подорожали на амазоне. Видно спрос вырос
А я увидела наоборот, там где по одному продают, они кричат, Шо у них типа предрождественнская распродажа, снизили аж на 0.5 цента, было 5$, стало 4.95, караул...




страждущим с дисками, но немного позже.
Анечка, я первая в очереди :girl_hug:, мне как раз не к спеху, жду!
Спасибааааа!

марусячарли
Девочки, помогу страждущим с дисками, но немного позже.
Есть вариант отправки в боксберри напрямую.
7000 за комплект дороговато
Аня, не дорого. блендер самый дорогой. а получается по 780 руб за шт. Без блендера будет дешевле))))))))))))

anna_k
Насчет доставки - еще раз напишу, что проще заказывать через посредника в США. Как вариант, я могу что-то выкупить на склад, но отправлять в Москву буду напрямую через боксберри, дальше уже сами встречайтесь-делите-пилите. Доставка в среднем 350 руб на диск получается, блендеры наверное 600-700.
Мне с каждым днем тяжелее работается, пузик растет
К тому же зима, скользко. В общем, физически отправками не по своей работе заниматься нет возможности.

GruSha
Pony Express не дешевле?

Ленуся
Сейчас положила в корзину 1 блендер и 8 дисков.
Что-то я совсем запуталась, к нему можно ещё блендер докупить?
Получается, что буллет может заменить покупку процессора и спиролайзера на кух. машину кенвуд? Но в нем не будет ножей (как в процессоре)? И дополнительно можно докупить блендер и вставки? Еще бы чаша с ножами была -вообще бы ему цены не было.
Думаю, что мне тоже очень надо

anna_k
GruSha, коняхи очень дорогие.
Посредник, которым сейчас пользуюсь, довольно дешево доставляет в боксберри небольшие посылки.

Я могу отправить на конкретного человека, который уже по Москве распределит. В идеале, если бы этот человек еще и со всех деньги за диски и доставку собрал.
Обязательно наличие копии паспорта и ИНН (требование для растаможки товаров). Ну и я бы не заказывала более 3-4 одинаковых наименований.

Ленуся, блендер заменяет мультиизмельчитель, причем частично (в оригинальной кенвудовской насадке 4 стаканчика из стекла, а тут один из полимера). Кухонный процессор не на 100% заменяет, так как нет чаши с ножами.
Выше я написала свои девайсины для этих целей. Но тут каждый принимает решение самостоятельно.




Только что обнаружила существенный момент по спиролайзерам - форма толкателя.
На буллете широкий и прямой, с отверстием для тонких овощей.


Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер


Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер

Толкатель одного из вертикальных спиралайзеров. Площадь соприкосновения с продуктом на порядок меньше, наверное из-за этого иногда овощи разбивались

Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер

И кстати, задала вопрос на амазоне насчет совместимости стаканчиков с насадкой-блендером, ответили, что все подходит идеально.

Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер





У меня будет лишний набор - волосы ангела, лента, удон, торнадо, и толстая нарезка слайсер 5мм
Жду в конце декабря (пока собираю посылку).

Belka13
Аня, а сколько будет стоить этот лишний набор? Можно в личку.

Sneg6
И кстати, задала вопрос на амазоне насчет совместимости стаканчиков с насадкой-блендером, ответили, что все подходит идеально.
Пошла ещё раз проверила, не подходят.

Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер


Veggie bullet 3 in 1: спиралайзер, овощерезка, слайсер

anna_k
Sneg6, значит обманули, редиски ((((

Sneg6
anna_k, Ань, да уж. Я бы диск стейк фрай 10 мм купила, остальное есть.

anna_k
Sneg6, Ольга, ну ищи компанию, организуй. Отправить помогу

марусячарли
Жалко, что стаканчики не подходят. я уже размечталась купить 2 штуки))))))

Sneg6
Sneg6, Ольга, ну ищи компанию, организуй. Отправить помогу
Ага, спасибо Анечка.

еленаник
Ольга, я тоже хочу диск стейк фрай 10 мм и еще ленту ribbon и брусочки на 5. Если соберется компания, не забудьте про меня

марусячарли
Ольга, я тоже хочу диск стейк фрай 10 мм и еще ленту ribbon и брусочки на 5. Если соберется компания, не забудьте про меня
Елена, всё же подружилась с буллетом?

еленаник
Елена, всё же подружилась с буллетом?
Маш, пока не пробовала, нет времени, но доп. диски - это святое

марусячарли
А я купила всего 4 доп диска и жду брусочки 10. И больше даже и не хочу)))))) Хотя буллет мне нравится. Другие резалки я редко доставала, а буллетом пользуюсь с удовольствием. Хочу ещё дополнительные стаканчики для блендера



Интересное в разделе «Терки, мясорубки, измельчители, ломтерезки,…»

Постные блюда

Новое