Продаю: Горшок для запекания


Горшок для запекания

Б/у один раз.
Объем 4 литра.

Цена: 450RUB

Бывший в употреблении.

Месторасположение: Москва

Условия доставки: Самовывоз, встреча в метро на юге (серая, оранжевая ветки) или в центре (Тверская, Пушкинская, Чеховская).

Причина продажи: великоват


Продаю: Горшок для запекания


Продаю: Горшок для запекания

Рыбёшка
Галина, а чего так, и для первых блюд тоже велика? А щи-борщи в духовочке потомить? У меня такая же и вторая меньшего размера, не так часто в них готовлю (обычно что-то для гостей), но обожаю обе.

Skazi
Ильмира, как-то нечасто мы такие супы делаем. Да и медленка имеется, если надо что-то потомить.

Venera007
А какие у неё размеры? Ширина и высота? Я вот думаю и размышляю, надо или не надо, а то может тоже великовата будет.

Skazi
Venera007, диаметр около 26 см, с ручками около 31.
Высота примерно 10-11 см, с ручкой 12-13.

Venera007
Skazi, спасибо! Хочу такой горшок, но кухня маловата, буду дома, заменяю сколько он может места занять, и тогда решу беру или нет.

Skazi
400

A.lenka
Хорошнький! А для экономии места - может служить емкостью для хранения, пока не используется.
Мне не надо. У меня горшочков много разных мастей и размеров. Люблю их все!

Машутка
У меня есть такой горшочек, только на 3 литра, хоть семья полтора землекопа, все равно пользуюсь, отличная вещь, а храню на кухонном шкафчике вместе с йогуртницами, тоже ставить некуда особо. Кто возьмет, точно не пожалеет.

Skazi
A.lenka, Машутка, мне его даже как емкость для хранения пристроить некуда. Живет, как сиротка на стуле в углу.
Уже несколько раз шкафы перетряхивала, чтобы технику было куда поставить.

ЮрийЮВ
Галина, и в результате....?

Грациэлла
Добрый вечер! Вы ещё продаёте?



Интересное в разделе «Принадлежности для кухни (объявления)»

Постные блюда

Новое