Еврошвабра

Девушки, недавно в больнице увидела девайс. Представляет собой швабру с мопом на липучке и на ручку вставляется бутылочка с водой. Рукоятки распылителя вроде бы не видела, т. е. вода подается через ручку под моп. Спросила как называется - ответили еврошвабра, но в инете ничего похожего не нашла. Может кто в курсе что это такое или может даже у кого-то есть?

Бирюса
Спросила как называется - ответили еврошвабра, но в инете ничего похожего не нашла.
Светлана, такая?

Caprice
Девушки, недавно в больнице увидела девайс. Представляет собой швабру с мопом на липучке и на ручку вставляется бутылочка с водой. Рукоятки распылителя вроде бы не видела, т. е. вода подается через ручку под моп. Спросила как называется - ответили еврошвабра, но в инете ничего похожего не нашла. Может кто в курсе что это такое или может даже у кого-то есть?
У меня есть. Много не намоешь ею. Разве что, подтереть в отдельных местах.

vatruska
Бирюса, Ольга, Нет, к сожалению...
Понимаете какое дело... эта девушка-уборщица, как я понимаю, на работу приносила свою швабру, т. е. сама по себе она не может быть супер-пупер, но кто ее знает. Швабра очень легкая и негромоздкая. Девушка зашла, налила в ма-а-аленькую бутылочку воду и вставила в швабру и быстро шлеп-шлеп протерла пол без разводов. Ну очень меня это заинтересовало...
Вот, что-то похожее, но более громоздкая чем я видела и цена...
Еврошвабра
Caprice, Irene, изображение можете дать? Ну хоть какое-нибудь? Или ссылку на этот девайс?
А много мыть и не надо - так, прихожую типа или кухню быстро протереть. А так у меня виледа и парошвабра есть.

dopleta
vatruska, Светлана, не эта?


Еврошвабра

Или эта?


Еврошвабра

vatruska
dopleta, Лариса, то то и оно, что ни то ни другое... Мра-а-а-ак...
я же говорю - весь инет перелопатила... Немного похоже на первое, но вот тригера в упор не помню! и блок с водой - другой!

Веточка
vatruska, Светлана, топшоп посмотрите.


Caprice
vatruska, так зачем давать изображение, есл его тут уже и без меня дали




Светлана, такая?
Один к одному как моя

vatruska
Caprice, Irene, я думала у Вас другая.

Веточка
Согласна с Caprice, много не намоешь. Удобно в прихожей держать, слякоть протирать. Пшик-пшик и вытер. В отзывах периодически жалуются на подтекание жидкости. У меня год уже, не протекает.

Caprice
Caprice, Irene, я думала у Вас другая.
Они все по одному принципу действия. Не важно какой формы ручка/кнопка или еще там чего. Ерунда эта швабра. Пол в нормальной квартире ею не помыть. Разве что, пятнышко подтереть.

vatruska
Веточка, Вета, А кстати может и она... во всяком случае похожа... Спасибо!

Веточка
vatruska, Светлана, попробуйте зайти в офф магазин, там всегда потрогать можно.
И на них постоянно «акция» то 2=1, то 999р, то 1200

vatruska
Веточка, Вета, У них магазины фиг знает где... раньше рядом с работой была точка, но я там давно не была... на карте этого магазина там нет. В общем, если занесет - забегу.
Вообще, еще моя мудрая тетушка мне говорила (когда я парошвабру приобрела) - все это хорошо, но швабра сама не моет! эх...
Веточка, Вета, посмотрела еще, похоже была не она, а похожая - мультиуборщик 5 в 1, но все равно да, надо смотреть.



Интересное в разделе «Чистим, моем, убираем...»

Постные блюда

Новое