Пароварка для микроволновки

Девочки, я купила очень полезную штучку, а для владельцев спиралайзеров - ваще незаменимую
Позиционируется как пароварка


Пароварка для микроволновки


Пароварка для микроволновки


Пароварка для микроволновки

1,5 минуты и вкуснейший обед готов


Пароварка для микроволновки

Я взяла на 1,4 литра, но у этого бренда Sistema "Microwave" очень много и разных.
Цена, правда, не очень гуманная, но точно дешевле аналогов Tupperwear

Похожие темы


Lerele
Kara, я тоже купила специально для овощей из спиромата


Скороварка для микроволновки

Marpl
Девочки, на сайте мамси очень часто акции на эти контейнеры и другие вещи от Системы.

Kara
я тоже купила специально для овощей из спиромата
Классно в них готовить, скажи же

Lyi
я купила очень полезную штучку, а для владельцев спиралайзеров - ваще незаменимую
Позиционируется как пароварка
Спасибо. Заказала в Озоне.

dopleta
Подобных пароварок для микроволновок много. У меня есть такие:


Скороварка для микроволновки

Lisichkalal
И я, и я, такую купила, ещё не пользовалась

Елена Тим
Да блииин... у фсех есть!

Мненинада, мненинада, мненинада...

КроНа
Елена Тим, у меня даже микроволновки нет, не то что пароварки к ней, так что не расстраивайтесь, все не так плохо.

Елена Тим
От теперь сапсэм хорошо!

Миранда
У меня тоже нет микроволновки
Ну и пароварок этих.

Olga VB
Подобных пароварок для микроволновок много. У меня есть такие:


Скороварка для микроволновки
Ларик, а какие тебе кажутся лучшими по форме, пластику, полезному объему и прочим показателям.
Если с фирмой не можешь выбрать, то на что вообще обращать внимание?
И не проще ли просто вставлять в стеклянную кастрюлю пластиковую пароварку, например, от мульти

КроНа
Миранда, систра!

dopleta
Оль, та, что сверху и слева. Она функциональнее, т. к. еще и скороварка.

Wiki
И не проще ли просто вставлять в стеклянную кастрюлю пластиковую пароварку, например, от мульти

И я о пароварке подумала. Дуршлаг опять же есть.

dopleta
не проще ли просто вставлять в стеклянную кастрюлю пластиковую пароварку
Конечно, можно. Вот поэтому и советую - если уж покупать для микры пароварку, то скороварку.

Olga VB
Спасибо, Ларик!
Это какая-то фирмА или ноунейм?
Если недавно покупала, то где?

Marpl
Оля, сейчас в основном они называются Рисоварка Sistema "Microwave" (а ранее были и советского производства более удобные с ручками и ручкой на крышке). Сейчас есть на Озоне, май шопе на 2,6л за 1100 руб. На сайте кастрюльки много всего разного от Системы.

Olga VB
Marpl, Марина, спасибо, бум изучать.

Веточка
Девы, уж если эта скороварка для микры порядка тысячи рублей стоит, я бы однозначно рисоварку Таппер взяла. Она точно не будет пластиком пахнуть и выделять токсины ( сама не пользовалась, но мне так кажется, что качество на высоте будет)

Longina
Да у Tupperware качественная посуда, у меня правда ручки от рисоварки отломились. Но дело справляет.

Kara
эта скороварка для микры порядка тысячи рублей стоит, я бы однозначно рисоварку Таппер взяла. Она точно не будет пластиком пахнуть и выделять токсины
Таппер все ж подороже, посмотрела на сайте, сейчас со скидкой зерноварка на 3 л. стоит 1750 руб (рисоварка microwave на 3,2 л. - 990 рублей в Ленте), а скороварка - так вообще 7500 И SM ничем не воняет, и токсины, я думаю, не выделяет.

Taia
А у нас недавно в продаже появились вот такие пароварки для микроволновок. Впервые такие вижу. Я вчера крутила=крутила в руках и на место поставила. Цены вполне демократичные, примерно 250 российских рублей.
Уже и призадумалась, может стоит сгонять-купить. Варить на парУ в микроволновке мне нравится.

Wist jij dat je maaltijden kunt stomen in de..... • Скороварка для микроволновки play thumbnailUrl Скороварка для микроволновки
Gezond eten hoeft niet lang te duren, wees creatief en stoom je (eerdere gemaakte) gerechten snel en eenvoudig in de magnetron! Hoe? Met de SMART stoombakjes van Curver.Скороварка для микроволновки - 3104331
PT2M
True
2018-05-25T11:16:55+03:00
embedUrl

Curver Smart Microwave Multifunction 3L • Скороварка для микроволновки play thumbnailUrl Скороварка для микроволновки
Curver Smart Microwave Multifunction 3LСкороварка для микроволновки - 3104331
PT1M
True
2018-05-25T11:16:55+03:00
embedUrl

Wiki
За такую цену и я бы купила. Если бы не варила часто, так можно как контейнеры просто использовать.
Я контейнеры периодически покупаю-обновляю. Поели плов. остатки в контейнер и в холодильник. Потом в нем же и разогреваю. их и ставить друг на дружку можно.
Я уже не помню, когда последний раз у меня кастрюля в холодильнике стояла.
У меня сейчас такие

Скороварка для микроволновки


Скороварка для микроволновки

В Магнит-косметике были со скидкой, так теперь они у меня везде в ходу: и дома, и на летней кухне, и на природу могу с собой взять.

Mirabel
обладатели скороварки для микры! расскажите, что готовите в ней. что-то я не подружусь с ней никак.

Yuliya K
Тоже призадумалась о покупке контейнера или кастрюльки-пароварки для СВЧ... Хотя вроде уже есть силиконовый конверт для этой цели.
Цена на Систему конечно кусачая, присмотрела пока по более демократичной цене белорусского производства - Пароварка для СВЧ «Экспресс». В май шопе есть в двух расцветках:

Скороварка для микроволновки


Скороварка для микроволновки


Кто-нибудь пользовался такой? На WB на нее положительные отзывы, но хочется от своих хлебопечкинцев услышать!
Кстати, в май-шоп до 30 мая код «МАЙ» на 7%. Плюсуется к постоянной скидке.
 На Озоне есть код 300 руб от 3 тыс. до 26 мая - summeriscoming. Действует 36 часов после активации.

Taia
Yuliya K- Юлия, у меня есть такая, первая сверху, белорусского производства. Трудно судить по снимку, но очень похожа.
Уже несколько лет пользуюсь ею, всё хорошо в принципе.
Единственный недостаток-она мелкая, по высоте. Чаще всего это не удобно. Да и вообще мала по размеру.
Уже сейчас я бы её не купила.
Может сейчас стали делать верхнюю крышку-купол больше по высоте (глубже)?

Yuliya K
она мелкая, по высоте.
Тая, спасибо за информацию! Об этом не подумала, в описании общая высота указана -126 мм. Мелкую мне тоже не хотелось бы... Надо думать еще.. Может действительно лучше взять контейнер от Системы..

Taia
Об этом не подумала, в описании общая высота указана -126 мм. Мелкую мне тоже не хотелось бы... Надо думать еще..

Я по вашей ссылке смотрела размер. Но там есть неточность, по моему мнению.
Написано : размер пароварки: 220x126 мм.
А внизу, в характеристиках : размер упаковки 220x126 мм.
 

Елена5
Yuliya K, Пароварка для микроволновой печи «Маджико», 3 литра (в том же магазине), мне кажется побольше. Но у самой нет, так что точно не скажу. 3 литра большой все-таки размер.

Yuliya K
«Маджико», 3 литра
Елена5, а у нее высота еще меньше заявлена - 10 см..

Svetlana Mazqarovna
Yuliya K, у меня тоже как 1я сверху, да, крышка очень мелкая, а дно у моего экземпляра ещё и съежилось как-то рябью. Правда, я в нижнем поддоне сухари сушила в СВЧ, может, не рассчитана эта штука для сухих продуктов?

Yuliya K
Ну все, спасибо, девочки, теперь точно не хочу её!

Ссссвечка
А у меня есть вот как раз красненькая из видео, кругленькая. Даже не знаю, как прокомментировать, чаще использую как контейнер, форма нравится)

francevna


Недавно купила эту пароварку, очень довольна. Как я раньше без неё жила

Антоновка
francevna,
А что делаешь в ней?))

francevna
Антоновка, Лена, пока только овощи варила, картофель, кабачки очень вкусные выходят, остаются упругими. Муж с удовольствием ест, а приготовленные в мульте на пару или в электрической пароварке кабачки не признавал.
Микроволновка новая, осваиваю по тихоньку.

ОгнеЛо
Антоновка, сосиски удобно готовить, пянсе прекрасно получаются и быстрее, чем на плите.
Такие пароварки есть и в Ашане.

Антоновка
francevna, ОгнеЛо, девочки, спасибо! Надо значит брать

Ketsal
Оживлю тему. Пароварка трудится ежедневно, в ней готовлю филе куры или индюшки, котлеты- полуфабрикаты. Иногда овощи. Контейнер с замаринованой курой/ индюшкой стоит в холодильнике. Кинул несколько кусочков в пароварка, рядом положил пару картофелин или брокколи и ужин за 10 минут готов. Мясо мариную с ткемали, тайским соусом, нашарабом



Интересное в разделе «Микроволновки»

Постные блюда

Новое