Мультиварка REDMOND SkyCooker M40S

Кто что может сказать про эту новую мультю? Какие плюса и минуса)) Как я понял, то ею можно управлять с любой точки мира)) То есть едешь с роботы нажал на кнопку и плов к приезду будет готов))

Без фото так как новичкам запрещено))

Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M40S – эксклюзивная новинка с расширенными возможностями, управлять которыми можно дистанционно через смартфон или планшет.

Контролировать работу умной модели на расстоянии позволяет интуитивно понятное мобильное приложение Ready For Sky. С его помощью можно пользоваться всеми 17 программами мультиварки, работу которых можно запустить из любой точки мира, а если передумали – тут же остановить приготовление блюд. Хотите разогреть ранее приготовленное блюдо или установить отложенный старт? Одно касание экрана смартфона и высокотехнологичный прибор все сделает за вас!

Похожие темы


Lisa Alisa86
Эдик а у Вас такая мультиварка? управлять ею хоть откуда только с помощью приложения можно gateway.

Sedne
Я хоть убей не пойму зачем мультиваркой управлять из любой точки мира? Она, что и в магазин сходит и продукты сама порежет и в себя положит?

Pchela Maja
Я хоть убей не пойму зачем мультиваркой управлять из любой точки мира? Она, что и в магазин сходит и продукты сама порежет и в себя положит?
+10000
для меня совершенно не нужная функция

Edik
Эдик а у Вас такая мультиварка? управлять ею хоть откуда только с помощью приложения можно gateway.
Можно если положить рядом телефон и управлять им на расстоянии!! Пару раз так делал с пловом, все ингредиенты закинул, пошел встречать друга, по дороге активировал режим плов и к приезду он уже был готов))

Lisa Alisa86
я пока узнаю, скоро второй малыш появиться, пока я гуляю с детьми она сможет готовить? и обязательна ли такая функция?

Sedne
Lisa Alisa86, почти любая мультиварка может готовить, пока гуляете. Отсрочка называется. Сейчас эта функция почти везде есть, для этого интернет не нужен.

Бирюса
Какая животрепещущая тема Запасаюсь попкорном

Lisa Alisa86
спасибо, про нее что то не подумала. Гулять все равно не меньше 2х часов нужно, а за это время суп развариться....

Alex315
ну свои преимущества есть, у обычных мультиварок без ДУ нет например возможности заблокировать ее на расстоянии в случае чего. меня больше «вакуум» интересует в данной модели, как реализован интересно?

Lisa Alisa86
что за «вакуум»? программа такая?

Аннушка85
что за «вакуум»? программа такая?
Это сейчас довольно популярный способ приготовления су-вид называется, многие рестораны ее предлагают, считается, что приготовление при низкой температуре сохраняется больше питательных веществ. Но такую программу не обязательно иметь на панели, в редмондовских мультиварках достаточно мультиповара, чтобы выставить самим температуру и время, также очень желательно вакуумный упаковщик иметь, иначе плохо получится.

Alex315
а ведь точно, можно же менять параметры, а то я все думала что только в отдельных моделях можно готовить су-вид, надо попробовать

kartinka
Девочки-мальчики, ау!! Какие впечатления от мульти?
У нас они есть на купоны -вот думаю-надо или нет?

Аннушка85
Какие впечатления от мульти?
У меня другая модель, но тоже умная мультя Редмонд, через телефон мне даже удобнее ей управлять, не нужно кнопки по 100 раз нажимать, а просто задать параметры в мобильном, и сразу отключить подогрев, а то как отключать его на корпусе я не разобралась еще, я же инструкции не читаю))).

Alex315
Девочки-мальчики, ау!! Какие впечатления от мульти?
сестре на годовщину подарили, с мужем кулинарят вовсю, довольны. сестра пока больше вручную, а муж с телефона, но он все что с гаджетами связано до трясучки любит



Интересное в разделе «Мультиварки Redmond»

Пасхальные блюда

Новое на сайте