Стейк сёмги в вафельнице GF-040 Waffle-Grill-Toast с тремя съемными панелями

Категория: Рыбные блюда
Стейк сёмги в вафельнице GF-040 Waffle-Grill-Toast с тремя съемными панелями

Ингредиенты

Рыба стейк сёмги, форели
1 шт или опционно
Соль, перец, лимонный сок
по вкусу либо вовсе без них

Способ приготовления

 Продолжаю тестировать блиницу от GF 3 в 1.
 Довольна, есть конечно минусовые нюансы на гриль варианте, но в целом агрегат радует!!!
 Компактный, лёгкий, легко и просто моются все пластины.
 Вообщем я довольнааа!!!
 Всё оочень просто и быстро всё как я люблю.
 Рыбный стейк, либо филе, что у вас есть в наличии, перчим, солим и жарим до готовности. Время определяем сами, я всегда смотрю на внешний вид, сказать точно по минутам не могу, но ооочень быстро.
 

Примечание

Очень часто делаю себе на обед. Вкусно и быстро.
Рекомендую

Видео рецепта

thumbnailUrl
Стейк сёмги в вафельнице GF-040 Waffle-Grill-Toast с тремя съемными панелями. Категория: Рыбные блюда. Автор: Танюля. Ингредиенты: Рыба стейк сёмги, форели 1 шт или опционно • Соль, перец, лимонный сок по вкусу либо вовсе без них .
PT8M45S
True
2016-03-27T21:13:04+03:00
embedUrl
Стейк сёмги в вафельнице GF-040 Waffle-Grill-Toast с тремя съемными панелями

Рецепты с похожими ингредиентами


Sonadora
Танюш, замечательная рыбка! Симпатичная снаружи и нежная внутри!

Танюля
Маняша, спасибо!!! Оченно нежная получается.

РепеШок
Аааа, классная рыбка, Танюш Не наговаривай на агрегатик) Если бы в нём было всё, как в большом брате, он бы стоил ещё дороже.
Для одного едока супер формат

Танюля
РепеШок, Ириш, спасибо!! Я стараюсь говорить правду, всё как есть, что бы потом пользователь не разочаровался, а то будут меня костерить почёмхалва, что не всё рассказала
Для одного двух едоков самое оно

РепеШок
Да, всё правильно, Таня

ока
супер-обед!
Танюш, вот это по-нашему!
хорошая рыбка не требует ни дополнительных приправ ни длительного приготовления соль-перец, 4-5 минут термообработки и наслаждаемся

Танюля
ока, Танюш, ооочень юблю её по простенькому и быыыстро, чтобы так сказать на грани была

ока
чтобы так сказать на грани была
вот и мне такая кондиция нравится, только я в микроволновке ловлю момент)))

Песня
Шикарная рыбка, Танюш! Я тоже такую рыбку оочень люблю. Только готовлю в BBKешке. Спасибо за видео. И за знакомство с новым девайсиком тоже.

Элен
Классная рыбка и гриль... маленький, удобный...

Bianchi
Танюля, Татьяна, Спасибо за подробный видеообзор на примере такой замечательной рыбки! За нюансы тоже благодарю - очень полезная информация!

IamLara
GFgril GF-050 и мой любимый, получила его по акции Юлмарта в подарок к GF-220 Rosso, очень жалко, что перестали их выпускать, вполне полноценный на 2 порции, главное простой, мощный и быстрый. Купила бы второй не задумываясь.
А рыбка в гриле действительно прелесть!

Танюш@ка
Танюля, Татьяна подскажи пожалуйста стоит ли покупать такой гриль, мне он понравился из за компактности, ты все же уже опытный пользователь и к тому же у тебя такой большой выбор грилей, можешь разницу видеть, хотелось бы услышать именно твое мнение или все же лучше взять большой гриль? И еще хлеб он будет поджаривать как тостер, тостер сгорел, вот и хочется купить более универсальный прибор. По отзывам в интернете все жалуются что заявленная мощность не соответствует действительности и что долго и не очень он прижаривает, крышку нужно придерживать. Вообщем вся в раздумьях

Танюля
Татьяна, лучше взять один гриль. Этот приборчик удобен, но именно как гриль, он мал да и мощности бы побольше.

Танюш@ка
Танюля, Понятно, спасибо, Татьяна а какой гриль из твоих тебе лучше нравиться, какой подскажешь?


Добавлено Среда, 14.09.2016, 16:44
Татьян, я на видео у тебя видела еще приборчик сендвичмейкер, как ты его назвала, он со сменными панельками и какая модель, мне нужен для утра, чтобы быстро тосты запечь и так бутрики всякие

Танюля
Мне больше всего нравится 150, но их не выпускают. Можно взять 100, 130 и 070. 100 у меня нет, но его очень хвалят. Бутербродница у меня классая Филипс, но ей уже более 15 лет, таких наверное и нет уже. Посмотрела, скоро у Жардеко выйдет бутербродница, на вид хорошая, покрытие мне у их вафельницы нравится, как здесь будет не знаю.
Бутербродница Жардюхина в продаже вроде как с первых чисел октября.

Танюш@ка
Танюля, спасибо, посмотрю ещё штебкам гриль, почитаю отзовы и буду думать что купить, я ещё все равно хочу к новому году прикупить

СоНика
Танюша, спасибо, как всегда вдохновили. Теперь и я вояю на gfgril gf-040, первой стала рыбка Стейк сёмги в вафельнице GF-040 Waffle-Grill-Toast с тремя съемными панелями

aprelinka
Всем привет! Очень надеюсь, что кто-то откликнется!!!
Сегодня делала рыбу на гриль-пластинах. Семга, небольшой кусочек. Смазала все маслом, хорошо разогрела. Вернее сначала разогрела, потом смазала
Рыба в итоге прилипла.

Подскажите, что то можно сделать? или все, пластины пришли в негодность?
Не скажу, что пользовалась мало, но и не слишком много и часто. Хотя, гриль-пластины - самые частые в использовании оказались (покупала ради вафель)))))
Не нахожу четкого ответа, можно ли мыть в посудомойке (ни разу не мыла там, губкой с моющим средством в воде)
По аналогии с принцессой, можно ли как то хорошо отмыть оливковым маслом? (скажу честно, только где читала про способ снятия нагара маслом, но так и не разобралась что к чему)
Спасибо заранее

ОгнеЛо
aprelinka, как вариант, замочить в средстве для мытья чаш мультиварок и потереть виледовской губкой для мультиварочных чаш.



Рецепты в разделе «Шашлык из рыбы»

Постные блюда

Новое