Поговорим о том о сём (уголок кондитера)

Поговорим о том о сём (уголок кондитера)


Привет! Красавицы! Хотите поделиться новостью? Поговорим о том о сём (уголок кондитера)

Или спросить совета?
Или может просто так поболтать с подружками?
Поговорим о том о сём (уголок кондитера)

Как хорошо иметь подругу,
Ей можно тайны доверять...
И поделиться новостями!
И просто рядом порыдать...

Танця
Я морально и физически измотана ремонтом и разными дебилами, которые нам ремонт делают, у нас же как - муж «хороший полицейский», я «плохой полицейский или женщинаскандалфигпереспоришь». Сил моих больше нет! Вдохновения тоже
Мариша, крепись! Я понимаю тебя как никто другой... потому что сама в ремонте... уже 4 года! Это я просто на кухне решила обои поменять.. (пока муж был в гостях на месяц), потом мне не понравилась стена между кухней и прихожей, потом я решила поменять и перенести розетки и выключатели, потом меня достал пол, потом я озверела от высоченных порогов (бег по квартире с препятствиями), подняла пол, потом подумала-подумала и решила поменять дверь в комнату из прихожей (а прихожая и кухня -один стадион уже), потом решила окно поменять, ну, и для полноты картины -потолок решила сделать в два уровня... Естественно, в месяц не уложилась и муж чуть не убил меня. А потом его попустило и начался второй акт марлезонского балета-разбомбил туалет с ванной (унитаз до сих пор не закреплен ), разбомбил еще одну стену в кухне, чтоб больше было... Понятно, что лето не бесконечное и отложили до весны, а весной новые, блин, планы. И так уже 4 год... кухня не доделана. А в конце этого лета (в августе) мой дражайший решил оставить кухню и сделать зал. Сейчас еще и зал разрушенный... Теперь мы как бомжи на вокзале-вещи в кульках, спим все в куче!

Танця
Раньше никак не могла понять, как это «чтоб тебе всю жизнь строиться!» (Типа проклятия)? От, думаю, напужали! Ха-ха! Щаз - мамадарахая, не дай Бог!! Этот разгром последний в моей жизни! (Надеюсь!) А там уже опосля меня!

Ирина Доларс
Ната! С днём рождения, красавица! Пусть все мечты сбываются!


Поговорим о том о сём (уголок кондитера)

fomca
Да... Его величество РЕМОНТ!!
А я как вспомню, так вздрогну!
Ремонт за два месяца во всем доме, дом небольшой, но тем не менее, меняли все. Рук не хватало и времени, первый раз за все время нанимали людей. Срочно надо было все успеть до начала учебного года. Чтобы детей привезти домой.
Оказывается, возможно!

Nansy
Ириша, спасибо!!!

трям
Nansy, Наташа, и от меня прими самые икренние поздравления!!! Здоровья и благополучия во всем!!!

Nansy
трям, Люба, спасибо большое!
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! Я превысила лимит личных сообщений и не могу в личку пока что никого отблагодарить ))

Танця
Да, девы, ремонт это жесть! Мы тоже разгромили ванную- меняли всю сантехнику, так унитаз и ванна до сих пор не закрепленные малый как-то потянулся за бумагой и чуть не перевернулся! А я вылезала из ванны и... держите меня семеро! Ванна была где-то посреди ванной! А самое страшное- мыть всю посуду ПЕРЕД использованием, не дай Бог, что-то попадет в торт!
 Вот щаз муж красит батареи второй раз! Спросите меня зачем? Не отвечу, но чувствую, эта пытка (ремонт) мне в наказание на всю оставшуюся жизнь, чтоб больше не хотела ПРОСТО поменять обои!

Королек
Nansy, Наташенька, с Днем рождения!!! Пусть сбываются все мечты, ценят все окружающие, получаются все торты, восхищаются все клиенты и, конечно, в штабеля укладываются все мужчины к твоим ногам:))))

Nansy
Королек, Вика, спасибооооо! Очень актуально, буду стараться исполнить

Shunika13
Наталья, с днем рождения!! Всех благ хорошего настроения и вдохновения!!!
Shunika13, Саша, спасибо!

SMS
Я морально и физически измотана ремонтом и разными дебилами, которые нам ремонт делают, у нас же как - муж «хороший полицейский», я «плохой полицейский или женщинаскандалфигпереспоришь». Сил моих больше нет Вдохновения тоже

колобашка, мы тут у себя купили в подмосковье. Павловская-Слобода, очень удачно взяли весной. Из за кризиса продажи встали и квартиры продавали по цене, как на стадии строительства, хотя дом сдан (монолит кирпич). Мы срочно продали одну машину, родители с двух сторон помогли на первоночальный взнос и в ипотеку влезли с гос. поддержкой.

Ремонт нам делают типа по знакомству армяне, я не очень довольна, косячат... Но если сравнивать с тем, как другим делают то наверное у нас ещё хорошо)))

Можно чуть-чуть похвастаюсь, мы кухню купили
Она пока не собрана и нет бытовой техники, но я счастлива до поросячих визгов
Кухня у меня не большая (9,5м), но я её уже безумно люблю и не терпится скорее собрать мебель.
Если повезёт, то через месяц всё будет готово (ттт)

SMS
Наташа, Поздравляю! Здоровья! Счастья!
Вдохновения и творческих побед! Что б заказчики в очередь выстраивались! И каждый тортик становился очередным сладким шедевром!

колобашка
SMS, армяне мне то же не очень. Аферисты.
Хотя у меня полсемьи армяне. Муж и сын младший.

DaNiSa
Где мы вам Наташин ДР будем представлять?
да прямо здесь!!!
а что нельзя?

колобашка
Именинница


Поговорим о том о сём (уголок кондитера)


Поговорим о том о сём (уголок кондитера)

Илона

Поговорим о том о сём (уголок кондитера)

gattta
А кто есть кто? Очень интересно! )))
По пьяненькому поведению фотографии видно, что посидели хорошо)))
А голубенькое в пленке - это мастика, да?
 
Нормально все, я монитор перевернула, лишь бы на вас глянуть

ledi
А еще напишите кто есть кто?! Мы ж все любопытные! Не удалось в гости попасть хоть тут поближе познакомимся

Танця
Колобашка, блин! У меня не получается экран перевернуть!
 Ну, и ху из ху?

колобашка
Блондинка - Лариса, дальше Хаска и Наташа. Переверните, пожалуйста, я не вижу ничего. Почему вверх ногами, не знаю.

gattta
Аааааа! Так это Наташа и есть в платье с цветочками! )))) Наташенька, с днем рождения!!! Всех-всех благ тебе, от всей души!

Vei
мои вы красотули! шампусика хлопнули, монитор вверх тормашками перевернулся!
люблю вас!
Натусю от меня поцелуйте! Кроме Ларисы и Наташи остальные меня знают)))))

gattta
Молодчинки, что встретились! Очень приятно было с вами познакомиться Вы замечательные!

Танця
Девченки! Вы прелесть! А монитор не устоял! Очень-преочень приятно познакомиться и увидеть вас! Вот бы в живую...!!

SMS
Ааа! Как у вас там здорово! Молодцы девочки!

ОльгаУ
Наташа, с Днем рождения!!! здоровья, счастья, сбычи мечт

Nansy
Аааа, Варя, папарацци Навыкладывала самые смешные фотки Девочки, спасибо большое за поздравления! Как мы хорошо посидели, девчонки все нереально классные!

ока
Как хорошо иметь подругу,
Ей можно тайны доверять...
И поделиться новостями!
И просто рядом порыдать...

А у меня подруги нету
я всё доверю интернету

Nansy
Ура! Болталка! )))

Параллель
девчонки, как же хорошо что вы встретились))) умнички!!! душа радуется за вас)))

Nansy
А я-то как рада, что мы встретились! Девчонки просто нереально классные!!!

Shunika13
ура)) поболтать)))

Олька я
отмечусь:-)

Ирина Доларс
Не «отмечусь», а нажать Поговорим о том о сём (уголок кондитера) Поговорим о том о сём (уголок кондитера)

И нЕчего лишний раз флудить в флудилке!

Ирина Доларс
... дальше Хаска и Наташа
Куда их спрятали?
Несите больше фото!
Порадуемся за вас!

Nansy
Несите больше фото!
Несу!
Слева направо по кругу: Варя, Илона, Люда, Лариса

Поговорим о том о сём (уголок кондитера)

Те же, но вместо Ларисы я

Поговорим о том о сём (уголок кондитера)

Люда и Лариса:)

Поговорим о том о сём (уголок кондитера)

Илона, Люда, Лариса

Поговорим о том о сём (уголок кондитера)

m0use
Девочки, такие все хорошенькие (во всех смыслах )! Илону прям такой и представляла!

Tanyshka
Слева направо по кругу: Варя, Илона, Люда, Лариса
Девчонки, какие вы все красавицы и большие молодцы что встретились, а нам фоточки свои показали.

Ирина Доларс
Ой, какие вы!!!
Так у вас мило!!! Душевно!!! Я расстрогалась
Молодцы, что посиделки устроили с именинами!!!

Танця
О! Открыли «расческу» для языка! Ой, пардоньте, для... для пальцев шоль? Али как?
 Иришечка, спасибки!
Классно посидели! Молодцы, я рада за вас!
 Может и нам (одесситам) так...?

SMS
Дааавно пора! )))

Хаска
Ну, вот, пока мы там пили встречались, тут уж новая тема появилась.
Иринка, какая ты молодец, что создала болталку. А то я там сижу и девчатам говорю, что вы то болтаете, а мне завтра куда то все это переносить надо. А тут бац!! И новая тема.
Ну что, погуляли мы замечательно, скажу я вам. Хозяйка ооочень гостеприимная. Наташенька, спасибо большое за прием, за прекрасный стол. За его изобилие. За вкусности, которых было так много, что все и попробовать уже не было сил. А ведь завтра с утра начну жалеть.
Сейчас я вам наших красавиц покажу.


Поговорим о том о сём (уголок кондитера) Поговорим о том о сём (уголок кондитера) Поговорим о том о сём (уголок кондитера)

Ведь правда же они очаровашки!!

тортоежка
Ой какие вы, девочки умнички, что собрались. Такие радостные и красивые все! Так держать. Жаль, что далеко живете, нет возможности к вам присоедениться....

Vei
ну фсё! я уже тоже завидую, особенно от осознания, что затея была моя

Ирина Доларс
Ща разберёмся, чья была затея

Ирина Доларс
Нашла

Вот:
Кто тут стал свободным? Это надо отметить

И вот
Эх, собраться бы там и на всю катушку
тортов поесть и расслабиться без этих бывших

Так что... подвинься, Лизок...
 Локти кусать нужно мне

gattta
Ведь правда же они очаровашки!
Правда-правда!!! Девчонки, вы обалдеть какие хорошенькие! Включая цитируемого автора))

ledi
Ведь правда же они очаровашки!!
А то! Симпатюли! Но хоть убейте меня, Ларису " не узнаю», ну в смысле ник

gattta
Larchik79

Олька я
Девочки, отлично посидели! Рада за вас что вы встретились и все получилось как задумывалось:-)
За фотоотчет отдельное спасибо:-)

DaNiSa
как здорово!!! а где там были фото перевернутые? или убрали или перевернули, а то я как опоздавшая на фиртуальный фуршет боюсь все пропустить!! какие молодцы!!! что собрались!!! так рада, как будто сама у вас там была!!!

Илона
А у меня подруги нету
я всё доверю интернету

Тань, так это... МЫ у тебя есть! ))

ledi
и у меня нетууууууууу

Илона
Ой, девчата! Как же мы отлично у Натусика посидели и потрещали, и поржали, и наелись, и напились, и тортом усё закусили, что домой еле укатились! Да и не хотелось домой катиться вовсе!
Наташа такая гостеприимная! Такая хозяюшка! Такая умничка! Когда она только успела этих салатиков нарубать, селедку собравть, перцев запечь и мясо сделать, и еще ДВА торта!!!??? Поражаюсь твоей роботоспосоности, Натка!!!
Еще раз тебя с Днем рождения! И уже наконец то я тебе нажелаю что вчера не успела нажелать с нами трещетками! Желаю тебе отличного настроения навсегда! Мужчину найти самого достойного, заботливого и стрессоустойчивого (ты понимаешь о чем я надююсь, ну что б чуть что не искал утешалок в содержимом стеклотары). Далее... что б ты была красавишна всю жизнь, занималась интересным для тебя делом, что б рядом были всегда родные люди и в скором будущем маленький человечек, о котором так мечтается!

Илона
и у меня нетууууууууу
Фига-се, девки? Вам нашей всемирной хлебопечки мало? ))))) Вон нас сколько! И мы - сила и духа, и помощники друг другу и развлекалки-хозотушки, да и просто болтушки! Надо и поможем, а необходимо будет и пожурим (если там ко киснет без дела! )

Илона
Ведь правда же они очаровашки!!
Ну не все конеШШШно... некоторые приперлись никакие... эт я про себя ))
Главное ж было в кои веки то загадать прийти человеком на встречу... но загад, как говорится... ))
В душ полезла - звонок клиента, что он уже у подъезда, блин... ну вылезла... вытерлась, пардон, выскочила из подъезда, отдала торт... Пришла домой, с девчатами созвонилась по кругу (где встречаться, чкто за что ответсвенный и т. д.)... Пошла думаю теперь голову помою и уложусь - ХРЕН вам! Воду отключили! Еле в чайник набрала за 10 минут воды для чая. Ну думаю ладно, может не на долго? Сели завтракать с детьми, и... вот какого хрена я сделала вареники свишней именно сегодня? - брызги вишни у меня усе на джинсах единственных В чем ехать? Мои ржут, мол видишь, все против твоего отъезда! Ага! счаЗ! Это они думают, что я дома буду борщи наваривать, хренушки! Нацепила дочкины брюки, бошочку собрала в хрен чего из грязной пакли и почесала с опозданием пересекаться с Варей на Речном!
Так что красавишны были не все! )) Я думала быть невидимкой и не фоткаться! Поначалу даже получалось ) А потом пару бокалов сделали меня пофигисткой и даже проявили на фото ))))

Королек
Девочки, огромное спасибо вам за фото Вы, девочки, не просто очаровашки - от каждой из вас такой свет исходит, который бывает только у людей, живущих со страстью и интересом, с любовью и заботой, с особенным пониманием этой самой жизни:) Как же приятно было вас всех увидеть

трям
Очень очень рада, девочки, вас увидеть. Сразу вспоминаются ваши замечательные тортики. Еще раз хочется поблагодарить
за отзывчивость, за тапки))) Вы наши наставники и учителя!!! Вы столько времени отвечаете на наши ЧТО И КАК.
Моё самоё первое сообщение на форуме было Людмиле) И как же я сияла от счастья, что мне ответил такой человек)))
От всей души желаю вам всего самого самого хорошего!!!
Сумбурно написала) Это от избытка чувств)))

Nansy
Илонка, спасибо большое за пожелания! Спасибо за то, что приехали! Я так люблю, когда у меня гости бывают, а бывают они довольно редко, у всех же дела, заботы, работа, да и из Москвы ко мне тащиться всегда всем лень, а вы не поленились и приехали, молодчинки!
А про грязную бошку это она все врет! Она в жизни красавишна, молодая и очаровательная, и выглядит на 10 лет младше своего возраста! Да все девчонки красавицы и умницы невероятные, и такие позитивные! Люблю вас!



Интересное в разделе «Кондитерские хитрости»

Постные блюда

Новое