Электрические чудо-печки «Prumel»

Электрическая чудо-печка PE3


Электрические чудо-печки «Prumel»

НАЗНАЧЕНИЕ
Электрическая чудо-печка является эстетичной, экономной и функциональной духовкой, предназначенной для выпечки тортов, приготовления запеканок и запекания мяса и птицы. Низкая стоимость и простое обслуживание являются особыми преимуществами этого изделия. Чудо-печка является незаменимым прибором в домашних хозяйствах. Блюда, приготовленные в чудо-печке, вкусны и здоровы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
 номинальное напряжение 230 В ~
 номинальная мощность 600 Вт
 вместимость 3,5 л
 габаритные размеры Ø320x190 мм
 масса 1,8 кг

Электрическая чудо-печка PPG-92


Электрические чудо-печки «Prumel»

НАЗНАЧЕНИЕ
Электрическая чудо-печка является эстетичной, экономной и функциональной духовкой, предназначенной для выпечки тортов, приготовления запеканок и печения мяса и птицы. Низкая стоимость и простое обслуживание являются особыми преимуществами этого изделия. Дополнительным преимуществом чудо-печки является возможность использования подставки для подогрева блюд.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
 номинальное напряжение 230 В ~
 номинальная мощность 650 Вт

 крышка 450 Вт

 подставка 200 Вт
 вместимость 3,5 л
 габаритные размеры Ø320x230 мм
масса 2,6 кг

Электрич. чудо-печка PE1-500


Электрические чудо-печки «Prumel»

НАЗНАЧЕНИЕ
Электрическая чудо-печка является эстетичной, экономной и функциональной духовкой, предназначенной для выпечки тортов, приготовления запеканок и запекания мяса и птицы. Низкая стоимость и простое обслуживание являются особыми преимуществами этого изделия. Чудо-печка является незаменимым прибором в домашних хозяйствах. Блюда, приготовленные в чудо-печке, вкусны и здоровы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
номинальное напряжение 230 В ~
номинальная мощность 500 Вт
вместимость 2 л
габаритные размеры 422x150x197 мм
масса 1,15 кг

Похожие темы


Рома
Хочу очень купить такую чудо-печку - ХОЧУ!!!

Написала на сайт письмо - пока нет ответа, видимо с Москвой не хотят дело иметь

Если есть возможность связаться с ними или организовать совместную закупку - я ЗА и приму участие

kirch
И я бы от такой не отказалась

Анастасенок
Аналог сковороды Чудо? Правильно понимаю?

Михаська
Рома, Танюша! Спасибо за тему! И я - то как захотела её! Как замечательно, что вы в «электросковородках» дали ссылку с проходом сюда! Хоть бы нашёлся кто - нибудь, могущий организовать СП!
Невооружённым глазом видно, что вещь стОящая!

Анастасенок! Да -да!

Бирюса
Если есть возможность связаться с ними или организовать совместную закупку - я ЗА и приму участие
Я тоже в «деле», если оно выгорит

Танюля
Хочу очень купить такую чудо-печку - ХОЧУ!!!

Написала на сайт письмо - пока нет ответа, видимо с Москвой не хотят дело иметь

Если есть возможность связаться с ними или организовать совместную закупку - я ЗА и приму участие
Татьяна, я им писала... не ответили.
Если Вам ответят, меня болезую не забудьте

Анастасенок
Ну и меня)) если что, на всех болезных челябинок заберу из тк

Кошатница
Я бы длиненькую тоже взяла.

kirch
Там же есть видео на русском. По идее можно заказать, а иначе зачем презентация на русском

тётяириша
Девочки, я нашла сайт, называется , там можно заказать эти печки. А оф. Сайт с презентацией, думаю, они сделали, чтобы оптовиков найти.

Ольгушечка81
Я бы тоже не отказалась от такой чудо-печки. Если что, я тоже в доле )))

Рома
Девочки, я нашла сайт, называется , там можно заказать эти печки. А оф. Сайт с презентацией, думаю, они сделали, чтобы оптовиков найти.

А ссылку непосредственно на чудо-печки можно дать? там такой поиск

Ольгушечка81
В поиск введите название печки и она вам даст все позиции, я нашла цена у них минимальная где то 4200р плюс доставка.

Рома
В поиск введите название печки и она вам даст все позиции, я нашла цена у них минимальная где то 4200р плюс доставка.

А ссылку слабо дать сразу? Если бы поиск там работал нормально, я бы не просила ссылку

Танюля
Я года полтора назад пыталась заказать ни кто не ответил

Бирюса
А ссылку слабо дать сразу?
Таня, лови

тётяириша
Рома, Татьяна, со ссылкой меня опередили, только увидела. Там даже спираль к печке можно заказать запасную.

Михаська
Девчатки! Может, кто возьмёт на себя труд и заморочится с СП?

Рома
Таня, лови

СПАСИБО! Пошла разбираться

тётяириша
Судя по-всему, все ушли на сайт

Бирюса
Судя по-всему, все ушли на сайт

Прямо глаза разбегаются - какую же выбрать? И прямоугольную для хлебушка хочется, и с двумя шнурами... Обе штоль заказывать?

Рома
Первый пошел... сделала заказ, получила письмо «заказ принят, ждите связь с менеджером, чтобы оценить стоимость доставки» - ждемсссссс...

Бирюса
сделала заказ, получила письмо «заказ принят, ждите связь с менеджером, чтобы оценить стоимость доставки» - ждемсссссс...
Интересно, эта ЕМС доставляет в мелкие населенные пункты? У них на сайте в списке только крупные города. Таня, напиши потом, что ответят.

Бирюса
Первый пошел... сделала заказ
Какую выбрала, Тань?

Рома
Обязательно!
Я получала уже в свой город доставку ЕМС - без проблем! Ну, пусть обычной почтой отправят, только бы заказ приняли и отправили.
Порадовало, что там есть оплата напрямую Сбербанк.

Ну, подождем, что ответят и как это будет выглядеть

Рома
Какую выбрала, Тань?

PRODIŻ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ PRUMEL PPG-92 + КАБЕЛЬ FV/GW - с двойным жаром (верх-низ) + кабель, стоимость 4326 + доставка уточняется

Юлия Антипова
Девочки, я правильно понимаю, что температуру мы там регулировать не сможем?

тётяириша
Юлия Антипова, Правильно, но у неё мощность небольшая.

Юлия Антипова
Ирина, то есть бисквит не спалим?

Рома
Ирина, то есть бисквит не спалим?

Не спалим! Мощность небольшая. И эти печки специально под хлеб и пироги заточены

Электрическая чудо-печка PPG-92

Мощность    650 В
Мощность подставки    200 В
Мощность крышки    450 В
Емкость    3,5 литра
Размеры    32 x 23 см
Вес    2,6 кг
Питание    230-240 В 50/60 Гц
   
Наименование производителя / импортера    RADIX - Завод по Производству Prumel
Знак соответствия

Бирюса
PRODIŻ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ PRUMEL PPG-92 + КАБЕЛЬ FV/GW - с двойным жаром (верх-низ) + кабель
Хорооошенькая какая! Блестяяященькая!

Электрические чудо-печки «Prumel»

Интересно, эти печки из нержавейки или из полированного алюминия?

Рома
Интересно, эти печки из нержавейки или из полированного алюминия?


Если любовь с покупкой сложится - расскажу Именно эта кастрюлька мне давно покоя не дает

тётяириша
В
Интересно, эти печки из нержавейки или из полированного алюминия?
Вот и я думаю Но разумнее, если из алюминия, из-за теплопроводности.

Михаська
Значит, СП не прокатит в этом случае... Печально.. Тогда, ждём результатов эксперимента с заказом от Тани - Ромы... Хоть бы, всё у тебя, Танюша, сложилось! ТТТ!

Юлия Антипова
эти печки специально под хлеб и пироги заточены
Татьяна, поделитесь, пожалуйста, а Вы ради чего именно хотите приобрести эту «чуду» - пироги? хлеб? или что-то еще?
А то я сейчас метаться начала - коплю на тестораскатку, 5 минут назад увидела аэрогриль smile ag 1901 и 1902 всего за 1099, а тут теперь эта чудо-печка... А духовка у меня старая, печёт плохо. Пирогами теперь стала домашних баловать только потому что приобрела ХП и мультю...

Поделитесь, пожалуйста, мнением Зачем оно (это чудо) мне надо...

Mirabel
Юлия, Раз всем надо, то наверное и вам надо
А вообще надо следать на темой и там разберёмся, но скорее всего очень захотим.

Бирюса
А то я сейчас метаться начала - коплю на тестораскатку, 5 минут назад увидела аэрогриль smile ag 1901 и 1902 всего за 1099, а тут теперь эта чудо-печка... А духовка у меня старая, печёт плохо.
Вопрос, конечно, не ко мне, а к Тане, но отвечу за себя. В этом списке тестораскатка идет отдельной статьёй, она вне сравнения. А вот если выбирать между аэрогрилем и чудо-печкой, то лично я бы предпочла последнюю, потому что в аэрогриле низ у пирогов будет бледный.
У меня камышловская Чудо-печь советского образца, и я очень довольна ею: печет равномерно и верх и низ, несмотря на то, что ТЭН только в крышке. А в жару, когда духовкой пользоваться нет никакой физической возможности, вообще палочка-выручалочка

Рома
Я беру в основном для выпечки. И хлеб, и булки, и пироги (не только бисквит), и пирожки. Я тоже помню чудо-печку у бабушки когда-то (сто лет назад ) пекла пирожки чудесно!
Радует, что можно большую духовку не загружать, а сделать малое количество. Проверенный годами приборчик! И тем более у нее есть верхний и нижний нагрев!

Рома
Ответили: Стоимость товара составляет 4326 + 1400 = 5726 рублей, доставка до квартиры.

Mirabel
Мне тоже ответили с того же сайта, что есть доставка в Бельгию. Класс!

Бирюса
Ответили: Стоимость товара составляет 4326 + 1400 = 5726 рублей, доставка до квартиры.
Однако... 1400 доставочка...

Кошатница
Что то цена желание отбила....

тётяириша
А мне доставка пришла 450. Но попробую сначала через знакомых, т. к. больше, чем на тысячу печка получается дороже. Если не получится-закажу.

Михаська
тётяириша, ну, так вы тамошняя. А ко мне доставочка за 3000 рубосов встанет... Как - то сразу настроение ниже плинтуса упало...

Mirabel
А у меня вообще доставка дорогущая!5250руб получается всё вместе.
За 2 кг веса что-то они погорячились столько за доставку хватать.
Ладно, будем думать.

Бирюса
А мне доставка пришла 450
Я на сайте ЕМС рассчитывала стоимость доставки посылки весом 5 кг и стоимостью 4,5 т. р., у меня вышло 950 руб. Вот вам и 1400: 450 по Калининграду до транспортной компании + 950 до меня. Все сходится.

Михаська
Ну, и ладно... Будем обходиться своей старушкой уральского производства. Раз живём у чёрта в ж... пе, имеем то, шо могём.

Mirabel
Раз живём у чёрта в ж... пе
а иы вроде как и не там живём, а доставка драконья и нет старушек уральского производства.
Что же далееееть?

Vei
Mirabel, Вик, духовку купи нормальную, и не будет голова болеть за всё другое))

Olga VB
Вика, тебе, наверное, выгоднее в Польше заказать. Не пробовала? Русским не отвечают, мобыть тебе ответят, только не по-русски спрашивай.

Танечка, есть непонятка: я так поняла, что ты заказала дополнительный кабель. Зачем? Вроде бы в комплекте и так идет один двойной шнур, зачем второй?

Танюля
Мне доставку то же 1400 посчитали. Подумаю...

Mirabel
Ольга, Я обращалсь к ним напрямую, по моему туда, куда Танюля писАла, ну естессно не на русском, а на английском и тоже не ответили ничего.
Попробую ещё раз.
У нас здесь поляков полно, катаются к себе постоянно. может кого и попрошу.

Михаська
духовку купи нормальную
У меня духовка превосходная, но для летней духоты эта Чудо ой, как нужна! Да и мобильная она - под мышку и на дачу.

Рома
Танечка, есть непонятка: я так поняла, что ты заказала дополнительный кабель. Зачем? Вроде бы в комплекте и так идет один двойной шнур, зачем второй?

Буду уточнять, там пока разберешься с их иероглифами И цены на них разные от разных поставщиков, есть и дешевле в такой же комплектации.

Доставка 1400 до моей деревни в Подмосковье из Польши - нормально! Из Москвы порой дороже бывает, если за километраж берут.
А что из озона дешевле вам обходится, тарифы подняли, у меня до квартиры выходит примерно 600 рублей

тётяириша
Так, а если не еms, а просто почтой России так же дорого? Ну подождать дольше, но может дешевле
?

Рома
Так, а если не еms, а просто почтой России так же дорого? Ну подождать дольше, но может дешевле
?

Нужно сделать заказ, и посмотреть сколько будет стоить доставка - это ни к чему не обязывает, поскольку заказ не оплачен, и нет обязательств

Ligra
Если у Челябинского завода заказывать мне кажется цена намного гуманнее будет, а нижний подогрев можно обеспечить установив на комфорку (при очень сильной необходимости).

Михаська
А, так ли он сильно нужен, нижний подогрев, достигаемый подобным образом?
Я, вот, тут подумала... Если есть нижний подогрев, сконструированный производителем - здорово и прекрасно! НО, ведь, в нормальных, наших кондовых Чудах нижнего нет. Однако, выпекаются же в них исключительные пироги и бисквиты.

|Alexandra|
Девочки, а она намного меньше электричества брать будет, чем например настольная духовка? Просто по цене - все равно что духовка приличная.



Интересное в разделе «Сковороды, жаровни, противни, формы для выпечки»

Постные блюда

Новое