Вышивка крестиком (страница 549)

Alenka578

СУНДУК НАБОРОВ ПЧЕЛКИ ИРИНЫ ЛЕБЕДЕВОЙ • Вышивка крестиком

СУНДУК НАБОРОВ ПЧЕЛКИ ИРИНЫ ЛЕБЕДЕВОЙ • Вышивка крестиком play thumbnailUrl Вышивка крестиком
Представьте себя хозяйкой рукодельного магазина! По правую руку от вас короба с Овном, по левую — лавина РТО. Посередине вы!!! И вы можете забрать себе всё, что только захотите! Представили? А нашей героине — хозяйке магазина Ирине и представлять не…Вышивка крестиком - 4050971
PT7H31M1S
True
2023-11-26T08:25:24+03:00
embedUrl

Я вышиваю с новым видео 

Alenka578
На ВБ большой кусок (1х1,5м) канвы 14 каунта меньше 500р. вчера только забрала. По качеству неплохая, похожа на аиду. Жесткая. Каунт действительно 14.

Потом увидела. Судя по карточке товара и комментариям, тоже присылают 1х1,5 м.

Alenka578
Ну вот, а я сегодня первая
Закончила третью картинку с дедом Морозом и оленями. Про четвертую еще подумаю. Надоело пока.
Надо Домой на каникулы немного пошить, Остров сокровищ уже два этапа пропустила. Ну и Подоконники лежат неначатые Вышивка крестиком

Вышивка крестиком

Солоха Дражайшая
Alenka578, Елена, какие новогодние вышивки у тебя!
А у меня тадам. Вышивка крестиком

Сегодня посылку буду отправлять, хозяева сами иконы оформят.

Светяшка
Закончила третью картинку с дедом Морозом и оленями.
Скоро Новый год!
А у меня тадам.
Солоха Дражайшая, Татьяна, с тадамом!

Я-na
Что-то зима пришла почти, а активно вышивающих не прибавилось.
У меня на этой неделе не очень много...
было Вышивка крестиком

стало Вышивка крестиком

+2400
Все-таки как интересно на больших вышивках: шьешь полосы и пятна, а сфоткала – ввау, скалы и горы!

Светяшка
У меня на этой неделе не очень много

шьешь полосы и пятна, а сфоткала – ввау, скалы и горы!
Да.
На фото совсем по другому смотрится вышивка.

Подмосквичка
дедом Морозом и оленями. Про четвертую еще подумаю.
Надо доделать.
И на новогодний стол.
у меня тадам.
Молодец. Поздравляю.
У меня на этой неделе не очень много...

2400
Ну да, ну да, совсем мало.
Что-то зима пришла почти, а активно вышивающих не прибавилось.
Я думаю про Красавицу.
Но не знаю где здесь можно распечатать.
Пока вяжу. Отряхнула от пыли шарнирную куклу, начала ещё в марте, в Брянске.
Сейчас делаю 7 задание.
Всего 17 и 8 бонусов.
По оформлению и одёжке.

Лапулечка
Девчули, все умницы!

Вышивка крестиком

У нас есть любители подсонухов. Цена прям хорошая.
Набор для вышивания крестом цветы вышивка подсолнухи ОВЕН

Alenka578
Надо доделать. И на новогодний стол.
Скатерть. Белую. На стол. Белую!!! Не не не!!! Максимум в качестве юбочки под елку или, предварительно чем прозачным накрыть, сверху елочный букетик и подарки. Так что можно четвертую картинку и не дошивать. Там скатерка небольшая совсем, на наш стол маловато будет.

Лапулечка
Леночка – Белочка, тебе такое надо? У тебя же целая серия акварелей.Вышивка крестиком

Alenka578, Елена,
Дошивать НАДО! Твои то дедушка по всем правилам вышиты. А потом под ёлку или занавесочку.

Alenka578
Дошивать НАДО! Твои то дедушка по всем правилам вышиты. А потом под ёлку или занавесочку.
Я подумаю до НГ еще месяц, не особо горит. Шьется быстро, можно за 2-3 дня не особо напрягаясь. А уж если дадут с крючком посидеть... С ним скорость резко возрастает и получается аккуратнее. Только что на держатель не закрепишь, надо все время картинку поворачивать. Так что люневильский крючок – очень неплохая вещь. Правда, я так и не поняла, чем он принципиально отличается от обычных. Кроме разве что острого кончика, это игла все-таки. Я шила обычным тоненьким. Правда, японским. Десяток перебрала всяких, пока нашла. Благо, у мамы их около сотни разных

Лапулечка, Лариса, мимо тебя, случайно, не пробегали риолис Крокусы на окошке и Нарциссы на окошке в xsd.? Перенабор Подоконника с цветами давно нашла, а этих вот или нет, или платно... Это вдруг, если видела где

Лапулечка
риолис Крокусы на окошке и Нарциссы на окошке в xsd.?
Задачу поняла. Посмотрю.

Лапулечка
Нашла у кого есть. Общаюсь.

В общем так.
В вк девочка делает перенаборы по приемлемой цене.
Я у неё брала готовый. Ритуле она делала с нового набора.
Крокусы и нарциссы по 150 рублей.

Лапулечка

Девчули, может надо кому станок? Успейте купить.

OlgaGera
Я свой продаю за 6тр. Регулируемый, диванный.

Лапулечка
Я свой продаю
Лишний?

OlgaGera
Лишний?
Так и не собрала.
я новый купила

Лапулечка
я новый купила
Хорошее дело. А какой,

nevelichka
подсолнухи ОВЕН
Мне очень нравятся, но от Риолис лежат ждут очереди)))

тебе такое надо?
Уже висят на работе вышитые

Всем привет!
Я дома)) очень здорово отдохнули, всё было чудесно! Хочу ещё и побольше))
Пока на работе завал, но повышивать планирую.
Надо ещё в срочном порядке оформить новогоднюю вышивку, уже полгода лежит ждет и рамка куплена.
Сегодня немного украсила окошко, кроме этого ничего нельзя))

Вышивка крестиком

Лапулечка
Купила себе новые подсолнухи и рецепт оладушек. Вышивка крестиком

Вышивка крестиком

OlgaGera
nevelichka, Елена, Белка
Рада что отдохнула ты
А какой,
Гыыы большой портальный Аня соблазнила

Лапулечка
Сегодня немного украсила окошко
У нас уже ёлочка стоит.
Вышивка крестиком

Вышивка крестиком

Вышивка крестиком

Вышивка крестиком

Вышивка крестиком

Аня соблазнила
Тогда всё правильно.
Надо ещё в срочном порядке оформить новогоднюю вышивку, уже полгода лежит ждет и рамка куплена.
Надо. Она такая нежная.
очень здорово отдохнули, всё было чудесно! Хочу ещё и побольше))
очень здорово отдохнули, всё было чудесно! Хочу ещё и побольше))
Здорово, что отдохнула.
Хочешь, значит всё будет. Ты не из тех кто лапки свешивает.

АннаВи
Ух ты, какая тут движуха, пока я болела...
Я свой продаю
Я уж было решила, что ты новый продаёшь Думаю, ничёсебе, только получила и уже продает. Лель, еще раз поздравляю!
Я дома)) очень здорово отдохнули, всё было чудесно!
С возвращением! В холодную морозную снежную Россию! Эх, тоже отдохнуть хочется. Но ничего, последнюю неделю декабря у меня отпуск, буду изображать недвижимость.
У нас уже ёлочка стоит.
Ой, как здорово! Сразу чувствуется Новый год)
А можно я прикинусь, что сегодня уже завтра и отчитаюсь? А то у меня второй лист навышивался. Судя по одиночкам, очередной куст
Было: 

Вышивка крестиком

Стало: Вышивка крестиком

Светяшка
А можно я прикинусь, что сегодня уже завтра и отчитаюсь? А то у меня второй лист навышивался
АннаВи, Анна, конечно можно.
Молодец!

Я-na
Вот и вторник пришел...
было Вышивка крестиком

стало Вышивка крестиком

+2200
Вышивку на даче оставила, буду шить по выходным, иначе я дома никакие дела не делаю. Дома развернула швейную мастерскую – надо мужчинам моим футболок свежих нашить, а еще комплект постельного хочу попробовать сшить.

Светяшка
Вот и вторник пришел
Я-na, Лена,

Alenka578
Я хвосты подбираю. Остров сокровищ догнала, снизу бордюр пока не стала шить. Осталось 2 этапа. Эта пятница и перед НГ.
Домой на каникулы немного пошила, но там пока мало что видно.
А ещё мне подоконники риолисовские перенабрали!
Лариса, спасибище огромное!!!
Канву уже получила, отрезала, обметала повозиться со стыковкой, конечно, придется. Там разные и значки, и цвета. Но уже проще намного, когда электронный формат есть.Вышивка крестиком

Подмосквичка
Вот и вторник пришел...
а вместе с ним наша ударница многостаночница Лена.
Молодец, очень красиво и реалистично.
Остров сокровищ догнала,
Классно получается Мальчишкам в комнату будет в самый раз.
Осталось 2 этапа.
Я у куклы основные этапы прошла. Три для пытаюсь приделать волосы, чёт никак.
Чёрти что выходит. Хорошо хоть не на самой кукле, а на паричке.
Тресы закончились, надо докупать такие же, или что нибудь другое. Подумаю.

Chardonnay

СУНДУК НАБОРОВ ПЧЕЛКИ ИРИНЫ ЛЕБЕДЕВОЙ

СУНДУК НАБОРОВ ПЧЕЛКИ ИРИНЫ ЛЕБЕДЕВОЙ • Вышивка крестиком play thumbnailUrl Вышивка крестиком
Представьте себя хозяйкой рукодельного магазина! По правую руку от вас короба с Овном, по левую — лавина РТО. Посередине вы!!! И вы можете забрать себе всё, что только захотите! Представили? А нашей героине — хозяйке магазина Ирине и представлять не…Вышивка крестиком - 4054645
PT7H31M1S
True
2023-12-06T12:46:42+03:00
embedUrl

На 4.13.00 – про «До встречи в новом дне» РТО, (которая ангел с крыльями).
На 2.19.20 – про «Влюбленные на вокзале» Лука-с (под красным зонтиком, кто из наших вышивать хотел??) – оборжалась, посмотрите видео))
Еще допишу...

OlgaGera
До встречи в новом дне
У меня идёт название
Уставший Ангел
или
Демоны умеют летать
Как то так.
«Воображение»... мдя.. хочу, зацепило

Chardonnay
Как то так.
А у меня иначе как «ангел с крыльями» даже не могу ничего придумать

Alenka578
Да они все это видео ржут обо всем и над всем, что видят. Где-то и перебор. С другой стороны, интересно посмотреть на вышивальную индустрию изнутри.

Chardonnay
«Воображение»... мдя.. хочу
Это бисером?

видео ржут
Хоть что-то положительное надо смотреть. Не всё же первый канал и иже с ним разглядывать, так и двинуться можно.

OlgaGera
Это бисером?
Нет. Купила на Али

aliexpress.ru...
Правда, там канва черная, но никто не запрещает заменить на другую и зашить фон

Лапулечка
Да они все это видео ржут обо всем и над всем, что видят
а мне понравилось, позитивные девчонки – хохотушки. Только Ирине очень хотелось её сосульки до каре приличного обрезать

Chardonnay
Получила канву

Вышивка крестиком

Основа для вышивания Мосфа

Вроде хорошая ровненькая.

Лапулечка
Стоит не дорого. Что на ней ваять собралась?

Alenka578
Получила канву
А чего вот эту не взяла??? Я ж вот на днях ссылку давала у них то ли сбой, то ли так задумано. Присылают один большой кусок, что там, что там. А цена чуть не в два раза...
Я тоже по первой ссылке взяла, но было 486р. Отрезала для Подоконника с цветами, больше метра теперь будут лежать кстати, очень неплохая канва.

Chardonnay
Стоит не дорого
Купила за 486р. Вышивать буду все, она 14-я. Я себе прям отбила руки, когда вышивала рябиновый букет на 18-й канве. Все, больше экспериментов не будет, заменяю на 14-ю и шью спокойно и с настроением!

чего вот эту не взяла
Ален, а я взяла не по этой, а по предыдущей ссылке, моментально хапнула, а когда эту увидела – уже поздняк метаться было, заказ не отменить было) Ладно, попробую эту, а дальше видно будет.
Она мне с большим трудом досталась, никак никто забрать не мог, все замело, поселок нечищенный, и не было возможности до пункта выдачи добраться, уж думала обратно уедет..

Alenka578
моментально хапнула, а когда эту увидела – уже поздняк метаться
Вот я так же. Заказала, а потом в магазинчике этом полазила. Отменять вроде ни то, ни се... И еще кусок заказывать – ну вот куда ее??? Этой шить не перешить.
Я уже обметала кусок. Нормально, не особо сыплется, не как равномерка. Белорусская канва получше, конечно. И помягче, и шить удобнее за счет плетения. И не сыплется почти. Но у них только 16 каунт видела.

nata4a
Девочки, у нас кто-нибудь лентами вышивает? Пришла сейчас из магазина, на фотографировала там рождественской красоты. В этом году у поляков скатерти и дорожки, вышитые лентами, прям в тренде. Фото мутные, простите, телефон на днях поменяю. Вдруг кому идеи понравятся для дома. Это подушка:Вышивка крестиком

Это скатерть:Вышивка крестиком

Вышивка крестиком

Вышивки минимум, но красиво ж!

Вышивка крестиком

А это не очень удачное фото дорожки на стол. Фотографировала по-партизански.

Alenka578
nata4a, Наташа, как красиво    только белое, с бусинками... Они чисто декоративные? Подушки и скатерти? Как ими пользоваться с бусинками?
Я один раз держала в руках вышивку лентами. Мне показалось грубовато. Красиво издали, как правило. Редко прям шедевры, к сожалению. Но и объемную картину потом оформить...

Солоха Дражайшая
nata4a, Наташа, вышивка лентами, конечно очень красиво. Но вышивать ими Я несколько раз пробовала, даже на мастер-класс ходила. У меня пальцы неделю потом болели. Для такой вышивки нужно иметь очень крепкие и сильные пальцы, чтобы протащить иглу с лентой через ткань. Или брать совсем рыхлую ткань, но она может рваться. Поэтому любуюсь со стороны, но сама не берусь.

nata4a
Девочки, моей маме 84 и она до сих пор вышивает лентами, её работы даже на местные выставки берут, а я даже не пыталась. Тут везде плоская вышивка лентами, поэтому не так проблематично стирать будет. Конечно, это не так практично, как вышито крестом. Мои подушки юзаются у дочери на креслах и дивана в хвост и в гриву, ничего им не делается. С лентами может чуть посложнее гладить будет, но это же вещи для праздника, а не на повседневку. С бусинами, я думаю, ничего сложного, пришить покрепче и всё ок. А на наволочки узкие схемы палдуба я уже качнула. Там белая подушка просто машинная вышивка. За скатерти даже не боюсь, у меня несколько вышитых ДМСом, стираются на ура.

nevelichka
У нас зима так зима, неделю стоят морозы, сегодня -37
Отчитаемся?
Я немного шила
Было:Вышивка крестиком

Стало:Вышивка крестиком

Ох надо коныка срочно дошивать в этом годе)))

Рита
У нас зима так зима, неделю стоят морозы, сегодня -37
у нас -12С было, мы чуть не сдохли.

Alenka578
У нас тоже холодно, сегодня к вечеру грозятся опять к 40. Зато на НГ нарисована оттепель
Немножко в доме поработали. Теплый пол это таааак классно!!! Хотя батареи тоже надо будет делать. Учусь штукатурить вроде даже и получается. Только мееедленно. На мешках написано, что надо разводить сразу все 30 кг, а мне бы за полчаса полведра использовать. Ну потихоньку сделаем   
Немножко пошила. Закончила предпоследний этап Острова сокровищ. Ждем перед НГ последний. И можно оформлять. Знала бы, что так много будет человечков, не стала бы связываться. Ну да ладно, уже почти готово  Вышивка крестиком

АннаВи
надо коныка срочно дошивать в этом годе))
Ленусь, тебе ведь там совсем чуть-чуть осталось? Есть реальные шансы его закончить в этом году. Эх, люблю финиши)
Немножко в доме поработали.
Алена, у вас ведь первый новый год в новом доме? Это так круто!

У меня, как обычно, отчет на словах. Начала третий полноценный лист. За 2,5 дня вышито 1650 крестиков, участок был несложный, одиночек мало. Прямо кайфовала, устав на предыдущем кусте. Осталось немногим больше половины листа. Закончу, принесу показать)

Alenka578
, у вас ведь первый новый год в новом доме?
Да еще думаем. Может поедем туда, может и нет. Там далеко от центра поселка, вряд ли будет много фейерверков. А где сейчас живем совершенно точно со всех сторон будет бабахать. Собачка наша миниатюрная 50 кг веса концерт устроит. Из всех семерых соседей немцев и вео она самая молодая. Так вот совпало, что у всех соседей такие же собаки. Но они сильно старше и спокойные. А у нашей шило в попе. С собой взять не вариант    там ни вольера, ни будки нет еще.

Девочки, можно попрошу идей накидать? Заканчивается проект от Совиного леса «Остров сокровищ». Остался один этап. В рамку оформлять не хочу, там 32х43 см, очень много. Есть идея сделать типа панно с карманами по периметру или по бокам. Вот с оформлением... Какой цвет тканьки взять за основу? Еще есть кучка шармиков морских и мелкие пуговки разной формы. На али видела еще и морские пуговки (штурвалы, кораблики, маяки и якоря). Вот как это все в кучку собрать? Или вообще не использовать? Пока что-то не соображу.Вышивка крестиком

Вышивка крестиком

Вышивка крестиком

Вышивка крестиком

Вышивка крестиком

Вышивка крестиком

АннаВи
Собачка наша миниатюрная 50 кг веса концерт устроит.
Ой, бедная. Фейерверки для многих собачек стресс. А одной, если вы уедете, ей, наверное вообще страшно будет...

nevelichka
чуть-чуть осталось?
Да, там немного осталось, но чёт после отпуска не могу собрать себя в кучу (( (вроде и дорога была нетрудная, а в график свой нмкак не войду) на работе устаю, бывший немного нервы беспокоил, то одно то другое и что то не могу вышивать как раньше запоем, может и от вышивки устала, даже не знаю. Может перед НГ какая-то апатия)

Лапулечка
Я немного шила
Чуток осталось совсем.
на работе устаю
чёт после отпуска не могу собрать себя в кучу
ты столько дел сделала, что отдохнуть не успела.
бывший немного нервы беспокоил
вспомнил, что отдал тебе на одну ложку/чашку/тарелку больше. Пусть уже смирится.

Заканчивается проект от Совиного леса «Остров сокровищ». Остался один этап.
Интересная работа. Может на подвесах оформить?

Собачка наша миниатюрная 50 кг веса концерт устроит.
Не бросишь же одну, тоже член семью, пусть и лохматый) Рождество в новом доме встретите.

nevelichka
вспомнил, что отдал тебе на одну ложку/чашку/тарелку больше.
Нет, в очередной раз пробил дно, отказался платить напополам за корм котам, был послан уже окончательно «на хутор бабочек ловить»

OlgaGera
за корм котам
Ленк, а Ленк, не вытянешь? ДанунафиХ, помер Максим, даифиг с ним.

nevelichka
OlgaGera, Лёлька, да канешн)) где наша не пропадала, просто сам хотел обещал, там тех денег "3 рубля» два раза в год, просто противно так ((
Слава яйцам)) даже на красную икру на НГ наскребу
Его видать зло берет что взаграницах себе не отказываю и живу отлично не пропала.
Так что продолжаем улыбаться – это всех раздражает

OlgaGera
Так что продолжаем улыбаться – это всех раздражает
Ха.. Это их личное дело

Лапулечка
Его видать зло берет что взаграницах себе не отказываю и живу отлично не пропала.
зависть чёрная и умишко не далёкий. Правильным адресом направила.

nata4a
Ура! Я дома! Первым делом села почитать, что тут у нас происходит. А у нас тут кони скачут, морячки рулят, дома строятся, бывших жабы давят, что без них круче живётся. Вобчем, всё у нас отлично, чему я ужасно рада. Наконец то я тоже сяду на свой диван и вольюсь в коллектив, уже по иголочке соскучилась.

nevelichka
nata4a, Наташа, привет в гостях хорошо но дома лучше!

Интересное в разделе «Шитьё и вышивка»

Масленица-2024

Новое