Хлебопечка Moulinex 350131

Доброго всем времени суток! Присоединяюсь в Ваши ряды, купили Moulinex 350131, выбирала долго,(скажу честно, мучительный выбор) в итоге, махнула рукой и как подобается женщине остановилась на той модели, потому что подошла по цвету на мою кухню и к тому же имеются девайсы в подобной цветовой гамме. Вообщем, всё хорошо пекла уже багеты с кунжутом, хлеб со злаками и кекс, всё отлично, но вот плохо, что нет инструкции на русском, пришлось догадываться на болгарском. Может кто-то знает где взять инструкцию? Обшарила весь инет, есть только по модельному ряду, но именно к моей нет. И вообще, хотелось бы послушать мнения других об той модели.. Спасибо замечательному форуму!

Похожие темы


Леонидовна
mamaLeo, Добрый вечер всем. Я тоже очень долго выбираю, но склоняюсь к Moulinex 3501 я хочу багеты и тесто на пельмени, меня устраивает и вес хлеба до 1 кг. но очень мало отзывов о ней. Любушка напиши о ней и еще очень хочется знать размер багетницы и багетов, очень прошу откликнись на мою просьбу, ты наверное единственная обладатильница этой модели. Спасибо.

mamaLeo
Добрый вечер, в целом я ею очень довольна, программы почти все испробовала, даже джем из апельсинов удалось сварить уже - объеденье просто! Тесто на пельмени делала, всё замечательно, только яиц надо меньше на 1 шт и тесто получилось очень мягкое, может надо чуть больше муки, но пельмешки не разварились)) Пекла уже Бородинский на прогр. Быстрый хлеб, ООООчень вкусно получилось, правда я пекла из смеси Корнекс хлеб Бородино, там всё что надо уже, один недостаток этой смеси - цена, уж больно дорого за 22 грн выходит 2,5 маленькой булки. Насчёт багетов: размеры самой багетницы 16см, ширина 6, глубина 5, багетики выходят классные оч хорошо поднимаются. Если семья небольшая то 4 багета вполне достаточно. Книга рецептов не ахти, хотя самый минимум есть, и это не проблема если есть инет. Из недостатков:(но и это поправимо) все функции уже запрограммированы, в др моделях есть просто расстойка теста или самому можно запрограммировать. Я делала булочки, пекла в духовке, ХП замесила, всё мне выстояла на осн. прогр, я просто её выключила до того, как она начала печь. Булки супер! Хлеб отрубной тоже оч нам понравился, кекс тоже супер. Пеку только на светлой корке, иначе сильно зажаривает. Таймером не пользовалась ещё. Итог: всё мне нравится, ко всему можно подстроиться, промахов не разу не было, хороший дизайн, цена кому как по карману, хотя не т инструкции на русском разобралась во всём очень быстро (теперь много знаю слов на болгарском)))) Если ничего не пригляделось, то этим выбором будете довольны.

Туся53
А я нахожусь в «растрепанных» чувствах... Купила Moulinex 613E32 и кажется... ошиблась)))) По сравнению с моей Panasonic SD-255- эта тличается дополнительной возможностью выпекать багеты... И ВСЁ!!! В остальном уступает во всем. А ведь я шла в магазин с твердым намерением купить такую же Panasonic? только более новой модели, а то у меня она уже много лет, стал подгорать один бок у хлеба.
Минусы Moulinex 613E32:
- она работает не просто шумно, а ГРЕМИТ как трактор!!!
- Совершенно нет рецептов теста (всего два), один из них «для макаронных изделий» на 1,5 кг теста!!! Можно накормить «всю деревню»!!!
-а выпекать багеты и булки можно и в простой духовке.
Так что прийдется использовать обе печки. Panasonic ни за что не выброшу. Рецептов теста и хлеба... МОРЕ!
Как-то вот так!
С уважением

Lagri
Итог: всё мне нравится, ко всему можно подстроиться, промахов не разу не было, хороший дизайн, цена кому как по карману, хотя не т инструкции на русском разобралась во всём очень быстро (теперь много знаю слов на болгарском))))
mamaLeo, Любовь, рада за вас, что у вас всё сложилось с вашей печкой. В любой хлебопечке можно выпекать хлеб, готовить тесто и прочее - просто надо постараться и не отчаиваться раз выбор выпал именно на ту печку, которую купили. Удачных хлебушков вам и долгой службы вашей красавицы хлебопечки.

яmamsik
Здравствуйте! Вчера стали счастливыми обладателями Moulinex 350131. Пытаемся разбираться в инструкции (на болгарском языке). Подскажите пожалуйста, какая из программ - просто замес дрожжевого теста? Любим сладкие пирожки... Заранее спасибо за ответ

яmamsik
Попробовали несколько программ, все было отлично. НО удивила программа "6-хлеб с темной мукой». В таблице из инструкции продолжительность этой программы более 3 часов. На самом деле, при включении этой программы, высвечивается 2 часа и 44 минуты. Испечь бородинский хлеб по рецепту, который предусматривает три этапа не получается, так как программа по сути как и основная-замес просходит без остановки на добавление опары.



Интересное в разделе «Хлебопечка Moulinex»

Постные блюда

Новое