Соте овощное

Категория: Овощные и фруктовые блюда
Соте овощное

Ингредиенты

Баклажан
Молодой кабачок
Болгарский перец
Помидоры черри
Соль
Кинза
Чеснок
Любимые специи

Способ приготовления

 Так и не знаю, куда отнести этот рецепт, потому что в этом рецепте используется не только мультиварка, но и не маловажную роль сыграла чудо- гриль сковорода. Крупно порезанные овощи надо прежде всего запечь. Вот я их и запекала в чудо-гриль сковороде, все, кроме черри. В мультиварку налить буквально пару ложек растительного масла, выложить овощи, посолить и добавить специи. У меня вкус достаточно своеобразный. Я не понимаю, зачем к траве травяные запахи добавлять, поэтому я использовала специи для свинины от Камис.
 

 Закрыла крышку и включила режим тушение, время установила 1 час. Минут через 20 добавила рубленую кинзу и раздавленный чеснок
 

 А еще через 15 минут соте было готово.
 

 Мы едим соте, выдержав его несколько часов в холодильнике, нам так вкуснее))

Соте овощное

Рецепты с похожими ингредиентами


Рома
Танюша, великолепные овощи! И не важно где они готовились, в какой посуде - тушеные овощи, да после холодильника, супер вкусно!

shakira
Здравствуйте! У Вас на страничке больше чем достаточно рекламы мультиварок. Обязательно и рецепты сплош для мультиварок размещать??? Неужели Вы думаете, если людям надоедать, они её обязательно купят? У нас не так много глупых, которые бросаются на рекламу.

Masinen
Sakira, к чему ваш пост??? У нас кулинарный форум. И тут мы обсуждаем разных фирм. Мультиварки и делаем рецепты для них. И это не реклама!!

Masinen
Овощи, классные!! Я тоже так люблю делать!

celfh
Здравствуйте! У Вас на страничке больше чем достаточно рекламы мультиварок. Обязательно и рецепты сплош для мультиварок размещать??? Неужели Вы думаете, если людям надоедать, они её обязательно купят? У нас не так много глупых, которые бросаются на рекламу.
Крик души

Galin
Всё же самое вкусное соте получается именно в МВ Панасоник на режиме «Плов». Вкуснее ничего не ела, ни в одной другой МВ так вкусно не получается, попробуйте соте приготовить на этом режиме в любимой МВ.
Я и соте полюбила когда приобрела МВ Панасоник.

gold_vi
Спасибочки большое!!! За такие аппетитные овощи))))) обязательно попробую!

MariV
Эх, Таня - повторение - мать учения!
Дружу с этим рецептом стыдно сказать даже, сколько лет! Делала и в казане, и в скороварке. В скороварке разварилось сильно, в мультяшке лучше получается!

celfh
Оль, и я так считаю

Мартина@
Здравствуйте, пишу с огромной благодарностью за рецепт! Крупными кусками порезала оч. маленький кабачок, молодой баклажан (не удаляла горечь), мелкую морковь, два болг. перца, помидор, сверху посыпала порезанным чесноком двумя зубчиками, солью, приправой для мяса, полила раст. маслом сверху из бутылки и в Панасонике-18 на прогр Плов стала готовить. Отключилась через 35 мин, открыла, перемешала и опять нажала Плов, опять через 35 мин отключилась и всё так вкусно, безумно))))) Готовим уже четвёртый день подряд одно и то же. Овощей режу немного, чтобы хорошо покрывали дно, примерно в два слоя, воды вообще не добавляю, кусочки все крепкие на вид, сочные, а какие красочные. Просто объеденье))) Спасибо!!!

celfh
Мартина@, на здоровье, очень рада, что рецепт пригодился



Рецепты в разделе «Овощные и фруктовые рецепты в мультиварке…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте