Сало в мультиварке Redmond RMC-M70

Категория: Дрожжевой хлеб
Сало в мультиварке Redmond RMC-M70

Ингредиенты

Сало
600 гр
Соль, чеснок, специи

Способ приготовления

 Берется кусочек свиного сала с прослойками. ( я сняла шкурку, но это необязательно. Кто как любит.), Сало хорошо натереть солью, чесноком, специями. Уложить в пакет для запекания, завязать его и оставить мариноваться на 1 час.
 В чашу мультиварки налить 1 литр воды ( я наливала кипяток). В контейнер для пара уложить пакет с салом и поставить его в чашу. Кнопкой «Меню» установить программу «варка на пару - мясо», время приготовления 1 час. Готовить до окончания программы. Сало остудить и нарезать.

Похожие рецепты

Сало в мультиварке Redmond RMC-M70

MariS
Кажется, я такое сало пробовала - очень вкусное!
 Его в Украине называют «бочок», если я ничего не перепутала...

kirch
Как вкусно выглядит. Это в обычной мультиварке приготовлено? Без давления?. Наверное, можно в Панасонике приготовить

Григорьева
Как вкусно выглядит. Это в обычной мультиварке приготовлено? Без давления?. Наверное, можно в Панасонике приготовить
В любой мультиварке можно приготовить. Рецепт очень прост.

Туманчик
Я тоже готовлю по такому рецепту. Я его вот тут взяла hlebopechka.ru...

Григорьева
Я тоже готовлю по такому рецепту. Я его вот тут взяла hlebopechka.ru...

А меня угостили таой вкуснятиной и я приготовила тоже. Быстро и очень вкусно!

Алиция
Так ведь и придётся пакеты для запекания покупать!!!
Очень похоже на буженину! Можно попробовать без пакета, программой «Тушение» для Redmond RMC- РM4506!
 Спасибо за рецептик!

echeva
вместо пакета для запекания можно использовать фольгу

Григорьева
Конечно и фольгу, я просто боюсь, что плохо упакую.

Rada-dms
Сделала. Очень вкусно получилось! Спасибо!

Григорьева
Спасибо!

DonnaRosa
Грудинку без косточки и шкуры перчу, солю, натираю оливковым маслом, посыпаю травами, шпигую чесноком.
Тщательно упаковываю каждый кусок в фольгу. На дно чашки стелю кусок фольги, чтобы дно оставалось чистым. Укладываю упаковки, наливаю грамм 100 воды в чашку.
Ставлю программу «выпечка» на 1час 10мин. (Redmond - 45010)
 Получается очень вкусная холодная закуска. Освобожденную от фольги и жидкости в ней, остужаю, укладываю в коробку от мороженного. Может неделю храниться в холодильнике, сохраняя все отличные качества.

Вера34
А готовое уже сало с прослойками, из магазина, стоит подвергать такой обработке?

DonnaRosa
То, что вижу на фото, не есть сало. Это или грудинка или подчеревок, но не сало.

Lisa Alisa86
подруга в мультикухне такое готовила, так же на пару, только добавляла туда соус для сала с жидким дымом, брала просто сало, получилось оооочень вкусно

DonnaRosa
Попробовала приготовить в м/в на пару. Вывод: одного литра воды было МАЛО! Надо полтора.



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиварок Redmond»

Постные блюда

Новое