Микроволновка с функцией хлебопечки moulinex cook n`bread mw700131

Здравствуйте! По сайту поискала, но не нашла информации по микроволновке с функцией хлебопечки moulinex cook n`bread mw700131. Никто не сталкивался с таким агрегатом. Хочу попробовать ржаной хлеб испечь, в книге с рецептами такого не имеется. По рецептам сайта не знаю как делать, т. к. программы другие, пропорции другие. Помогите пожалуйста, как быть. Спасибо!

Похожие темы


Евгения174
Похоже, я буду первым пользователем-испытателем сего чуда). Может я конечно не в ту степь сообщения пишу, подскажите, если это так.) По книге рецептов, прилагаемой к мв, хлеб получается вкусный (хотя в рецептах есть неточности). Хочется чего-то своего сварганить, а как просчитать пропорции продуктов - вопрос. И на какой программе готовить, тоже непонятно. Время приготовления у любого хлебушка свое. Сижу, голову ломаю, что да как. (
И на просторах интернета ведь тоже ничегошеньки не нашла (Думаю, придется действовать методом проб и ошибок.)

льга
Похоже, я буду первым пользователем-испытателем сего чуда). Может я конечно не в ту степь сообщения пишу, подскажите, если это так.) По книге рецептов, прилагаемой к мв, хлеб получается вкусный (хотя в рецептах есть неточности). Хочется чего-то своего сварганить, а как просчитать пропорции продуктов - вопрос. И на какой программе готовить, тоже непонятно. Время приготовления у любого хлебушка свое. Сижу, голову ломаю, что да как. (
И на просторах интернета ведь тоже ничегошеньки не нашла (Думаю, придется действовать методом проб и ошибок.)


Да, похоже Вы пока единственный обладатель чуда. И темы по этому девайсу у нас пока нет. Вы не расстраивайтесь, осваивайте, заодно и нам расскажете. Принципы формирования колобка и количественный пересчет рецепта не зависит от вида хлебопечки. А режимы придется самой осваивать. В вашей микроволновке выпечка происходит при помощи ТЭНа или СВЧ? Если ТЭН, то может похож принцип действия на минидуховку-хлебопечку Делонги. Минидуховка-хлебопечка DeLonghi EOB 2071

А хлебную теорию, правила колобка, пересчет ингредиентов осваивайте в большой теме - Основы замеса и выпечки хлеба.
Если что-то не получается (кроме режимов вашей МВ-ХП), то есть специальная тема - Помогите, с хлебом ничего не получается!!! (скорая помощь)



Интересное в разделе «Хлебопечка Moulinex»

Постные блюда

Новое