Мультиварка Redmond RMC-M45021 - отзывы и обсуждение

Мультиварка Redmond RMC-M45021 - отзывы и обсуждение

мультиварка
керамическое покрытие чаши
мощность 860 Вт
для большой семьи
электронное управление
поддержание тепла
отложенный старт

Похожие темы


Iriska13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, купили мультиварку RMC-M4502, проблема с выпечкой, пробовали печь по заводским установкам, получается закалец с крупными дырками, сколько раз не пробовали не поднимается тесто, это брак или надо самому выставлять температуру и время, спасибо.

Lagri
Ирина, тема по вашей мультиварке здесь. Обратитесь туда и вам помогут. У меня тоже такая мультиварка, но я выставляю обычно время, а температуру - нет. Выпечку с разрыхлителем мультиварка выпекает отлично, а дрожжевую не пробовала. Если вы о выпечке из дрожжевого теста, то нужно сначала, чтобы тесто в чаше поднялось при выключенной мультиварке, а потом включать режим Выпечка на какое-то время и тогда всё пропечётся.

Iriska13
Спасибочки, обязательно посмотрю..., пробовали печь медовик и шарлотки, все с содой или разрыхлителем...

МаргоМарго
Я пеку в Редмонде на сухих дрожжах хлеб, то получается очень хорошо.

Iriska13
Когда печете хлеб, выставляете время и температуру или используйте заводские установки? я ни могу разобраться так должно быть или брак, когда заложу тесто и включаю программу выпечка, она начинает печь примерно через пол часа, как для хлеба, а с содой выходит закалец, тесто стоит долго и подниматься не хочет...

МаришкаКристи
Марго, я тоже пеку в редмонде хлеб на сухих дрожжах, но у меня проще, есть функция мастершеф, можно менять настройки.

Larssevsk
Марго, я тоже пеку в редмонде хлеб на сухих дрожжах, но у меня проще, есть функция мастершеф, можно менять настройки.

Кристина, а расскажите по подробней - как функция «Мастер шеф» улучшает выпечку хлеба? Чем она лучше обычной проги «выпечка»? Меня все знакомые спрашивают (как опытного пользователя мультиварок), а я не могу внятно объяснить в чём смысл «мастер шефа»

Лоя
Larssevsk, мне тоже интересно, что же спаммер ответит?

Надюша
Смысл Мастершефа в том, что во время приготовления можно менять заводские настройки, тоесть время и температуру.

Larssevsk
Смысл Мастершефа в том, что во время приготовления можно менять заводские настройки, тоесть время и температуру.

Прикольно - НИК Надюша, а имя Татьяна

Таня или Надя, не знаю даже как к Вам обращаться, основной акцент моего вопроса был в следующем: как функция «Мастер шеф» улучшает выпечку хлеба? Чем она лучше обычной проги «выпечка»?



Интересное в разделе «Мультиварки Redmond»

Постные блюда

Новое